Да сколько можно уже?

Не курю с
11 Янв 2021
Способ отказа
Аллен Карр

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тут
enot_09.gif
 

fredomcg

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
145
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Не добрый день. Закурил. Что могу сказать по этому поводу.
Бежал и споткнулся, так как не был подготовлен в достаточной мере к определенным обстоятельствам. Делал все спустя рукава. Не было прям сильных порывов покурить, но когда приехал после работы домой, и после ужина оставшись сам на сам со своими мыслями, убедил себя покурить. Голова вещала по всем фронтам так, что всех предоставленных аргументов было достаточно, чтобы я зашел к соседу и попросил сигаретку. Выкуренная сигарета на мгновение облегчила сиюминутное желание, но через 10 минут вогнала мне в состояние "жесткого треша", при котором я не смог ответить на вопрос "зачем?"
Какой вывод я для себя сделал:
1) срыв происходит в момент, когда отсутствует какая-либо занятость. Когда был на работе, в минуты перерыва выходил подышать, а дома про это забыл.
2) никотин не такой уж и страшный враг. Если подойти с правильным планом, можно избежать агонии.

Еще одним обстоятельством считаю присутствие айкоса жены в уборной. Уже попросил убрать и спрятать подальше.
Завтра начинаю новый забег.
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.763
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не добрый день. Закурил. Что могу сказать по этому поводу.
Бежал и споткнулся, так как не был подготовлен в достаточной мере к определенным обстоятельствам. Делал все спустя рукава. Не было прям сильных порывов покурить, но когда приехал после работы домой, и после ужина оставшись сам на сам со своими мыслями, убедил себя покурить. Голова вещала по всем фронтам так, что всех предоставленных аргументов было достаточно, чтобы я зашел к соседу и попросил сигаретку. Выкуренная сигарета на мгновение облегчила сиюминутное желание, но через 10 минут вогнала мне в состояние "жесткого треша", при котором я не смог ответить на вопрос "зачем?"
Какой вывод я для себя сделал:
1) срыв происходит в момент, когда отсутствует какая-либо занятость. Когда был на работе, в минуты перерыва выходил подышать, а дома про это забыл.
2) никотин не такой уж и страшный враг. Если подойти с правильным планом, можно избежать агонии.

Еще одним обстоятельством считаю присутствие айкоса жены в уборной. Уже попросил убрать и спрятать подальше.
Завтра начинаю новый забег.
"Покурили? Ну и ладно. Забейте. Всякое в жизни бывает. Главное не стоит паниковать, и закуривать следующую :) Расслабьтесь, и продолжайте некурящую жизнь. Ну и конечно же не стоит вводить такие сигареты за правило."
Эту выдержку я позаимствовала из одного дневника.
И рекомендую её всем,кто сорвался. Прочти внимательно, поймёшь,как менять своё отношение.
Олежка,выводы ты сделал абсолютно правильные!
Просто продолжай не курить!!!!!
Ну и бери пример со второго отряда :giggle: :kiss:
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начинаю все сначала!:facepalm:
Это же прекрасно! Привет меня зовут Таня приятно познакомиться! 🤗 Главное не бросай форум заходи как накатит🙄 и вообще заходи чаще общайся и делись мыслями☺️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@fredomcg, привет, Олег!
Вот твоя команда
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

fredomcg

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
145
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я уже устал. Да сколько уже можно? Меня хватает на 3 дня. Я уже все перепробовал. Алена Карра пробовал, силу воли пробовал, Табекс пробовал, видосики смотреть пробовал, и, и, и.... Что я делаю не так? Как избавиться от этой заразы?
 

Даянка

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
3.552
Реакции
7.576
Не курю с
02.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставь себе цель месяц,три ,год ,как тебе удобней и договорись с самим собой,что ты не бросаеш курить,а делаешь перерыв.И если после отведённого срока захочется курить -покуриш.Так наверно морально легче,незнаю,я так бросила,сказала что год курить не буду,год прошол и не хочется уже.
 

fredomcg

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
145
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Поставь себе цель месяц,три ,год ,как тебе удобней и договорись с самим собой,что ты не бросаеш курить,а делаешь перерыв.И если после отведённого срока захочется курить -покуриш.Так наверно морально легче,незнаю,я так бросила,сказала что год курить не буду,год прошол и не хочется уже.
Интересная идея. Я даже о таком и не думал.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я уже устал. Да сколько уже можно? Меня хватает на 3 дня. Я уже все перепробовал. Алена Карра пробовал, силу воли пробовал, Табекс пробовал, видосики смотреть пробовал, и, и, и.... Что я делаю не так? Как избавиться от этой заразы?
Проходил во взлетке шаги бросающего курить? Это просто зависимость. Которая ничего тебе не даёт. В каких ситуациях обычно закуриваешь? Мы закуриваем проблемы, радости. Сигарета управляет нашей жизнью. Управляет нашими мозгами.
 

fredomcg

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
145
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, коллеги. Вот и я в 2022 решился предпринять новую, и, надеюсь, последнюю попытку закончить этап своей жизнь под названием «Сижка». Поддержите напутствием!
 

fredomcg

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
145
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Уже без сигарет свыше 3 дней.
Полет средненький, есть агресия, но, сносно. Движемся дальше!
 
Реакции: Dia

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу