Сила воли Да сколько уже можно??!!!{jx

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох! Купила себе масло! Так они жирные получились... вот что значит инструкция русскому человеку не нужна!
Масло можно любое брать (репейное, касторовое). Много не надо наносить. Берешь несколько капелек, растираешь в ладошках и наносишь на кончики. :)
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кроме улучшения внешних данных что еще себе придумала???
Больше ничего... Днями на работе, потом в садик за ребенком, вечерняя прогулка. А когда приходим домой, так и дома работы полно. В общем скучать некогда.;)
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Больше ничего... Днями на работе, потом в садик за ребенком, вечерняя прогулка. А когда приходим домой, так и дома работы полно. В общем скучать некогда.;)
Спасибо за совет!
Сегодня мимо аптеки пойду и загляну за маслом!
Да и времени ни на что не хватает!!!
Хорошо что погулять сейчас уже можно! и полезно и погода приятнее становится с каждым днем!
у нас правда ветер!
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ксюшаня, вообще дневник не ведёшь.Как у тебя дела?Курить не тянет?Изменения какие после 46 дней?Напиши интересно.
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ксюшаня, вообще дневник не ведёшь.Как у тебя дела?Курить не тянет?Изменения какие после 46 дней?Напиши интересно.
Ничего, потихоньку... Курить тянет, особенно, когда выпью. Недавно было 2 испытания. Первый раз встречались с друзьями. Естественно они курят. Мы как раньше встречались, так просто скуривались. Не знаю почему так, но сигареты одна за другой под выпивку и разговор. Ну так вот, чувствовала я себя белой вороной. Пришлось выходить в подъезд на перекур постоять, чтоб не так обидно было. Запах отвратительный!!! За вечер мне 2 раза предлагали сигарету... В тот день был ровно месяц некурения, и я первый раз "заедала" желание покурить.
Второе испытание было ровно через неделю. Мы поехали на дачу. Я вообще себе смутно представляла как я буду. И опять понеслось гости, шашлык, вино... Труднее всего было стоять рядом с мангалом и не закурить. Раньше я любила взять сигаретку, постоять возле костра, подумать о чем-нибудь... Ну, это можно сделать и без сигаретки.;)
Ну так вот, и началось! Накатило до такой степени,что не знала куда деться. У мужа в машине была пачка сигарет. Я подержала ее, покрутила и положила обратно... И начала жрать семечки. Долго меня не попускало, потом успокоилась.
А вообще заметила как воняет от курящих людей. С ними невозможно разговаривать. Несет каким то специфическим-токсическим запахом. :eek:
 
Последнее редактирование:

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ксюшаня, почти всё также,только ты пачку покрутила,а я закурил,две недели с каким-то остервенением курил без наслаждения просто курил и всё,снимал никотиновую ломку.
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошло 2 месяца! Это мой рекорд! Лет 10 назад бросала, продержалась 1 месяц и снова закурила. Правда тогда бросала не по своему желанию.
Теперь я понимаю, почему должен пройти хотя бы год. За это время я должна научиться жить заново, без сигареты... Нужно научиться переживать стрессовые ситуации, решать проблемы без сигареты... Надеюсь у меня все получится!!! В стрессовых ситуациях мне этой гадости явно не хватает...
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошло 2 месяца! Это мой рекорд! Лет 10 назад бросала, продержалась 1 месяц и снова закурила. Правда тогда бросала не по своему желанию.
Теперь я понимаю, почему должен пройти хотя бы год. За это время я должна научиться жить заново, без сигареты... Нужно научиться переживать стрессовые ситуации, решать проблемы без сигареты... Надеюсь у меня все получится!!!
Получится! Поздравляю!
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра собираемся уезжать на дачу. Ждет меня очередное испытание! Друзья курят, муж курит... Морально готовлю себя уже давно. Как выдержать и не сорваться... Если разобраться, сигареты мне уже и не нужны. Но в курящей компании часто чувствую себя белой вороной...
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
palma-2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу