Сила воли Да сколько уже можно??!!!{jx

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бородулькина

Старожил
Сообщения
421
Реакции
683
Не курю с
03.03.2015
Лет курения
12
поощряйте себя. Я вот после недели побежала по магазинам и накупила дорогущих кремиков...а самое главное (тут советовали) не надо ставить себе глобальных целей, надо по-маленьку каждое утро, ну вот сегодня не покурю а завтра можно и так каждый день....маленькие цели достигаются быстрее и результативнее.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настал 7-й день!
Настроение отличное! Начала понимать как прекрасно жить без сигарет;) !!! Но вот пугает мысль "НАДО ПОКУРИТЬ" , которая периодически возникает...
Это провокация ! Будь готова в разных формах и обличиях будет приходить .
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
192
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я вот для себя поняла, что сила воли - это отлично, но надо не просто переламываться и страдать, а помогать организму в этой борьбе. Обязательно начать принимать витамины. Можно мультивитамины, а лучше определенные витаминные комплексы, которые восполняют суточную дозу витаминов В1, В2, В6, В12, С, Е. В дополнение пить зеленые чаи, а еще лучше травяные, успокаивающего или антиоксидантного действия.

Во-первых, внешний вид быстрее будет улучшаться, а, во-вторых, легче все эти отказы будут проходить.

И я согласна с Бородулькиной@ про кремики и масочки. Правда дорогущие не обязательно, но побаловать себя надо непременно и поухаживать за собой. :mstickle: :angel:
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девченки, спасибо огромное за советы! Обязательно буду пробовать!
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это провокация ! Будь готова в разных формах и обличиях будет приходить .
Кажется сегодня уже приходила... Сегодня днем стою на кухне и смотрю в окно. Вижу на улице по аллее идет парень и курит. И тут у меня возникает мысль "а вдруг это все не правда, что курение вредит нашему здоровью". А была я еще под ярким впечатлением после просмотра видео, что происходит с сосудами курящего человека. Смотрела утром и думала, как хорошо, что я не курю! Кстати классное видео, все так интересно рассказали, я еще до сих пор под впечатлением!
Так вот, к чему была эта мысль???:( Сказать бы, что я увидела что парень курит и самой захотелось покурить... Так нет же, не захотелось!
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
192
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
И тут у меня возникает мысль "а вдруг это все не правда, что курение вредит нашему здоровью"

На этот случай заранее реши, что ты курящим не завидуешь, а тебе их жалко. И как видишь курящего, не дожидаясь мыслей ненужных, сразу начинай думать, какой он бедный, что до сих пор вынужден травиться и губить себя и какое счастье, что у тебя это все позади. Просто приучи себя так думать . Ты же когда видишь алкаша пьяного на обочине не завидуешь, как ему там кайфово и вот бы и тебе туда с ним, а другие алкаши возможно думают именно так =))) В общем, работай над собой и над тем, что у тебя вертится в голове.
 

Alana

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
374
Не курю с
11.03.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет!Самое главное-настрой!пока будешь себе говорить как тебе плохо-плохо и будет.Перестань себя жалеть-ломок нет никаких!Уши не пухнут!Я с детства люблю шоколад,но я же не хнычу что его сейчас нет у меня;)!нет,ну и ладно.НАСТРОЙ!настрой себя на позитив!Как прекрасно что ты уже не куришь!Говори себе это 100 раз в день и ты сама в это поверишь,и уже не надо будет думать иначе.Самовнушение-большая сила!:dance:
 

Qarusel

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
8
Не курю с
28.02.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Настал 7-й день!
Настроение отличное! Начала понимать как прекрасно жить без сигарет;) !!! Но вот пугает мысль "НАДО ПОКУРИТЬ" , которая периодически возникает...
После еды особенно? Чувство кислотности во рту присутствует? Надо-надо покурить, заполнить пустоту, да?? Есть такое? Признавайся.
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
192
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Молодец! Желаю тебе еще миллион таких замечательных здоровых недель! Пусть они никогда не кончаются =))

3061433.gif
 

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ксюшаня

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
224
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настал 9-й день!
Ну и кошмар же мне сегодня приснился!:eek: Мне приснилось, что я выкурила сигарету! Главное все так быстро произошло, в руке остался только окурок... Как я себя во сне казнила, постоянно спрашивая зачем я это сделала! :banghead:Сразу мысли, это же придется обнулять счетчик! В общем, когда я проснулась по среди ночи и поняла, что это был сон, моему счастью не было предела!!!!!:showoff:
А так настроение хорошее! Напрягает только, что не могу сосредоточиться. Какая то неясность в голове. Правда уже немного лучше, чем было в первые дни. Надеюсь это нормально...
 

Viper 2

Начинающий
Сообщения
58
Реакции
192
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
моему счастью не было предела!!!!!:showoff:

Вопреки мнению, что сигареты начинают сниться только после нескольких месяцев, все чаще слышу, что начинается это на второй-третьей неделе. Самой недавно приснился такой же сон. Так что все нормально. Внутренний наркоман бьется в конвульсиях и все надеется на дозу, а ты этому дурачку лучше витаминку дай и чай вкусный :cold: :mstickle:

Напрягает только, что не могу сосредоточиться. Какая то неясность в голове.
Попринимай несколько дней с утра настойку элеутерококка или женьшеня. Накапать 15-20 капель на рюмочку воды, пободрее будешь и сосредоточится лучше получится.
 

ostrovOK

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
45
Не курю с
12.03.2015
Лет курения
20
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Настал 7-й день!
Настроение отличное! Начала понимать как прекрасно жить без сигарет;) !!! Но вот пугает мысль "НАДО ПОКУРИТЬ" , которая периодически возникает...[/QUO
Держись, мы в один день бросили, но ты просто молодец, сила воли это твой внутренний стержень, непоколебимость в принятом решении, не каждый так сможет!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу