Да здоровому образу жизни.

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Лена, активный не активный- это же просто мое мнение, вот не знаю почему, но я считаю, что капитан должен находиться в раздевалке круглосуточно......если ты этого не делаешь - это не значит, что ты плохой капитан! Все у тебя получается и команда тебя поддерживает и я в том числе.:D
Пысы рано ты сегодня спать пошла:oops:
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Серо мрачно на душе. Тоскливо и печально. Не делай не чего. Не куда не лезь. Одиночество мрак депрессия. Слёзы кровать грусть. Привет моё разочарование. Ты меня нашло. Сидело и ждало когда я буду совсем одна. Ну присаживайся давай поговорим.
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура УРА Ура у меня сегодня 5 месяцев:thumbsup:. Даже не верю в это. Честно просто шок что я не курю так долго. Курить иногда тянет но не сильно. Конечно помогает сильно то что не пью. Жизнь изменилась до неузнаваемости. Даже морщинки в уголках глаз разгладились. Отдышка пропала не могла раньше спокойно подняться на 4 этаж. Пропала судорога. Когда засыпала ноги не произвольно дергались. Перестали мёрзнуть конечности. Еда и секс просто нет слов как всё стало ярко и красочно. Появились силы на всё. А главное желание больше двигаться. Люблю себя новую:oops:.
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так больше не могу. Хочу ныть тоже. Тоже хочу поддержи и понимания. Поддерживаешь всех а тебя ещё обвиняют всякие не понятные дамы. Хотят скрыть что они закурили. И что б я закрыла на это глаза. Правила есть правила. Закурила иди в начало. А ты от всей души продолжаешь всех поддерживать. И да за эти 5 месяцев я стала вновь ранимым ребёнком. Какой нафиг капитан. Люди вы о чём? Отдаёшь себя всем с душой. А в ответ пустота. Буду в понедельник.
P.S это мой дневник. Так я и отношусь к нему как к личному. Заранее пишу что не чьи чувство задеть не хочу. Просто ною. Так как устала. И здоровье подводит. Беготня по врачам не кончилась. Одно радует это не рак.
 
Последнее редактирование:

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет) Поздравляю с пятью месяцами не курения)))) ты молодец!!!!все мы ранимые, надо держаться!!!!!!поздравляю!!!!!!так держать!!!!
image.jpeg
 

Rapira

Гордость форума
Сообщения
2.542
Реакции
3.669
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу