Стррраааашилки Да здравствует Хэллоуин!

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшилка для взрослых? Вот это 1 место? Ребят вы серьезно? Я думал реально конкурс,где эксперты литераторы, которые знают как хоррор или мистический жанр писать, а тут....Дорогая редакция, прошу сжечь мои рукописи, вот он шедевр литературного таланта. @Danieli4ka и медали мне нужно, я ошибся.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бугага, кое-кто не понимает, какой это ужас остаться без пенсии в нашей стране :cold:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшилка для взрослых? Вот это 1 место? Ребят вы серьезно? Я думал реально конкурс,где эксперты литераторы, которые знают как хоррор или мистический жанр писать, а тут....Дорогая редакция, прошу сжечь мои рукописи, вот он шедевр литературного таланта. @Danieli4ka и медали мне нужно, я ошибся.
Тебе что не страшно?:eek:
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе что не страшно?:eek:
Дело не в этом! В страхах я разбираюсь как раз, а оказалось журнал "Мурзилка", не в обиду. Страшилки же заявлены, а не юморески. Или я не правильно понял?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело не в этом! В страхах я разбираюсь как раз, а оказалось журнал "Мурзилка", не в обиду. Страшилки же заявлены, а не юморески. Или я не правильно понял?
Это же шуточный конкурс. Я вообще думал, что первое место будет Валеркино. Валерка непревзойдённый монстр хэллоуина, но есть то, что пугает больше
smile40.gif
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дело не в этом! В страхах я разбираюсь как раз, а оказалось журнал "Мурзилка", не в обиду. Страшилки же заявлены, а не юморески. Или я не правильно понял?
я полностью с тобой согласна. 3 интересных страшилки все что то проигнорили. Ну люди хотят развлекуху. Это конкурс на поржать, а не на литературу... Тоже расстроена...Хотя поржать можно в масках и во вбросах. Меня тоже не нравится выбор финалистов. Большинство победило, как всегда((( вру - у Лесника есть интересные находки-фишки, расставленные по тексту.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Страшилка для взрослых? Вот это 1 место? Ребят вы серьезно? Я думал реально конкурс,где эксперты литераторы, которые знают как хоррор или мистический жанр писать, а тут....Дорогая редакция, прошу сжечь мои рукописи, вот он шедевр литературного таланта. @Danieli4ka и медали мне нужно, я ошибся.
У нас тут нет экспертов литераторов, а так же экспертов кулинаров и экспертов живописцев. Все конкурсы здесь проводятся любителями и оцениваются форумчанами. Так что ни о каком экспертном мнении речи быть не может)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и потом страшилки и хэллоуин это все-таки больше позитивный праздник. Разве нет?
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и потом страшилки и хэллоуин это все-таки больше позитивный праздник. Разве нет?
Подождите, конкурс на хохму или страшилку? в общем все ясно.
Это конкурс на поржать, а не на литературу...
Это я уже понял, к сожалению.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слоник, ну ты оч. хорошо пишешь - это правда, ты знаешь. Но в этот раз некоторые страшилки были сильнее по новизне заявок - живые темы, новье. У тебя все хорошо с языком, композухой - не придраться.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слоник, ну ты оч. хорошо пишешь - это правда, ты знаешь. Но в этот раз некоторые страшилки были сильнее по новизне заявок - живые темы, новье. У тебя все хорошо с языком, композухой - не придраться.
Хэллоуин - тема специфичная. Тут должны присутствовать ведьмы, всякие, упыри, и тд. Это должны быть страшные сказки. Если бы речь шла о том, чтобы просто написать жуть, я бы написал, как девушка пошла в сельский туалет, у неё случился выкидыш, но ребёнок не умер, вырос в говномонстра и по ночам нападал на мужиков с простатитом. Ну или что-то наподобие. Нет ничего страшнее нашей немного искажённой действительности. :smoking:
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет четких условий. Поэтому так и вышло. Люди вон серьезные вещи писали, связь с вампирами и ассоциации с насильниками, такие глубокие жуткие темы возникали, это глубокое творчество и погружение в мир личности, океан переживаний.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет четких условий. Поэтому так и вышло. Люди вон серьезные вещи писали, связь с вампирами и ассоциации с насильниками, такие глубокие жуткие темы возникали, это глубокое творчество и погружение в мир личности, океан переживаний.
Замечательно. Будет, что почитать при накате.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чот у меня такое чувство, что я начинаю оправдываться за свою победу. Пойду пить кофе.
smile234.gif
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.650
Реакции
189.732
Дневник
Читать »»
А я только @Лесник читала... :wub: И проголосовала за него, как за Автора и за его рассказ Бох Любви. :676866858:

Когда будет добрый чудесный конкурс на Новый Год, то обещаю прочитать все. :oops:
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут должны присутствовать ведьмы, всякие, упыри, и тд.
Не всегда, это стереотип. Человека можно погрузить в мир ужасов и без упырей с ведьмами. Про говномонстров вообще умолчу, это улично-сельский жанр что ли, мне он неведом по крайней мере. Я считаю что это недочет организатора конкурса, не проработаны условия по жанру и четкая тематика.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу