Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Робин Норвуд кажется. Но женщины мне не очень понравились)))
Может и не твоя тема в самом деле!
Я нежно люблю психологию. Читаю много. Копаюсь в себе. Отчасти да. Что-то про меня было. Раньше действительно залипала на эмоционально - холодных мужчин (хотя замуж вышла за максимально безопасного для себя, а потому не особо задевающего) Но отчего-то понимала, что так неправильно. Поэтому отрывала себя от этого. Где-то полгода - год назад ясно увидела причину почему они меня тянули. Теперь считываю на раз-два, и понимаю, что больше такие игры не заводят. И перемены вижу. Сейчас всё по-другому. И это, наверное, для меня непривычно. Отчасти даже пугает. Что-то про сказку🙂
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда, "слишком хорошо" означает именно то, что кажется и ничего больше :676866858: Надо только научиться с благодарностью принимать.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иногда, "слишком хорошо" означает именно то, что кажется и ничего больше :676866858: Надо только научиться с благодарностью принимать.
Спасибо, Тат, ты права. Надо жить и наслаждаться, а не подвоха искать :kiss:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.739
Реакции
102.638
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж мой дорогой друг, который сопровождал меня долгое время, пришло время для нашего расставания. Много здесь всего было, и радости, и грусти, и каких-то открытий. За это время изменилось почти всё. Но самое главное, я перестала бояться жить, двигаться вперёд и пробовать что-то новое. Сейчас многое врывается в мою жизнь. Пугает ли? Да, иногда случается. Но ничего непоправимого не происходит. Всё в наших руках и больше нет места обречённости и безвыходности. Это прекрасно. И всё только начинается.
А сейчас, мой дневничок, пришла пора отправиться тебе в архив. Не могу сказать, что я абсолютно свободна от процесса отказа от никотина. Нет, живу на таблетках, но свою курительную страничку на форуме хочется закрыть. Так будет правильно. Я так чувствую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу