Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27
Посмотреть вложение 1486934
Такое солнышко держите, над морем :) Хочу солнца и моря, желательно на необитаемом острове, а не вот это вот фсё :rolleyes:
мечтать, конечно не вредно, но я на необитаемый остров с поваром хочу /моно не с одним, чтоб выбор был:giggle:/ - я буду кайфовать, а повар будет отвечать за всё:D
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мечтать, конечно не вредно, но я на необитаемый остров с поваром хочу /моно не с одним, чтоб выбор был:giggle:/ - я буду кайфовать, а повар будет отвечать за всё:D
А че ток с поваром? А дом кто построит? Берём тогда от каждой профессии по представителю. Кто не понадобится - утопим :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27
А че ток с поваром? А дом кто построит? Берём тогда от каждой профессии по представителю. Кто не понадобится - утопим :rofl:
ещё лучше, такс - составляем список профессий :spin: :bounce: немножко занята, но к вечеру я думаю составлю
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ещё лучше, такс - составляем список профессий :spin: :bounce: немножко занята, но к вечеру я думаю составлю
Давай ты составляй, а я потом почеркаю, кого отравить, кого утопить, кого сжечь... :smug: и может быть даже кого-нибудь оставим:D
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27
Давай ты составляй, а я потом почеркаю, кого отравить, кого утопить, кого сжечь... :smug: и может быть даже кого-нибудь оставим:D
так, если жечь и топить я тож участвую - я защищать буду:rolleyes: тогда выживших затем поэксплуатируем по всем направлениям :giggle:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так, если жечь и топить я тож участвую - я защищать буду:rolleyes: тогда выживших затем поэксплуатируем по всем направлениям :giggle:
О, эксплуатировать по всем направлениям - это интересно :rolleyes: но не сейчас. Сейчас топить и жечь :giggle: Так что сегодня ролевые игры: ты ангел во плоти, а я ведьма злая :rofl:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27
Доброе утро Богиня:kiss::676866858:

 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27
Мы две ненормальные:giggle: смеёмся над самыми глупыми шутками, дурачимся по вечерам и всегда ищем приключения, ты лучшая, и помни об этом:kiss: я горжусь тем, что у меня есть ты:676866858:

 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы две ненормальные:giggle: смеёмся над самыми глупыми шутками, дурачимся по вечерам и всегда ищем приключения, ты лучшая, и помни об этом:kiss: я горжусь тем, что у меня есть ты:676866858:

Посмотреть вложение 1498520
Доброе утро, моя хорошая Stickers-Erika2 Так классно, что ты с утра заходила в гости, аж настроение поднялось :bounce: Слова какие чудесные. И я очень-очень рада, что ты у меня есть :676866858:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@G.a.l.i.n.k.a! , Галюсь, ты чего так рано не спишь? У тебя нет выходных чоли?:)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.926
Реакции
124.649
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напоминание себе:
Люди слишком любят страдать, погружаются в это и перемусоливают, ах как плохо, ах какой я великомученник... Какая-то странная ценность страдания, менталитет это, или что... С юности мы страдаем от неразделённой любви, оттого что погода на улице не такая, оттого что на работу с утра надо вставать. Хотя всё просто. Погода... мы не можем ее изменить, значит надо поменять своё отношение к ней. Неразделённая любовь, пф какая глупость... пусть тот человек мучается, оттого что он остался без такого счастья. На работу вставать с утра надо, так это ж мой выбор, я так решила. А не хочется с утра вставать - иди фрилансером работай)) Вот так и я не курила и страдала от этого, мучилась, ограничивала себя - ах бедняжечка. А сегодня вдруг что-то щёлкнуло, что этим надо наслаждаться, кайфовать, это же свобода, счастье... И всё зависит от нас самих. Страдать или наслаждаться , это выбор каждого))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу