Да здравствует жизнь без сигарет!

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Леночек :kiss: :kiss: :kiss: :676866858: Спасибо, что ты поправила меня))) Всегда путаю эти настойки:facepalm::giggle: Я могла и корвалол туда приписать:rofl: С меня станется:D
Светик, точно!!!!это же ВКП(б)!!!!!
Нужен корвалол!!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:frantics: сектор приз на барабане! :frantics: Я выбираю деньги :rofl: Короче... я ничего не поняла :giggle: Но меня волнует только один вопрос! Я что - нибудь выиграла? :D
Вот твой приз!!!
741644-55b065fb2766f2b80cf2f3e8ee67d245.gif
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какое-то рассеянное внимание. Дикие перепады настроения. Повышенная раздражительность (привет моим детям). Легкое головокружение. Дискомфорт от нарушения сигаретных ритуалов. Тоскливое настроение. Ненадолго помогают только слова, которые я повторяю про себя как мантру: "Это временно, это пройдет..."
Ты абсолютно права.
Это временно, это пройдёт.
Царь Соломон плохого не посоветует)
Держись!

Screenshot_20200729-192643_Yandex.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты, главное, не сдавайся! И улыбайся!
Все получится, верь в свои силы и не раскисай!
Я стараюсь изо всех сил. Сейчас сложно. Наступил вечер - время соблазнов)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стараюсь изо всех сил. Сейчас сложно. Наступил вечер - время соблазнов)
Если изо всех сил, значит все получится!👍
У всех, кто бросил, получилось. Только потому, что не сдались и старались изо всех сил.
Ты умничка!
Держись!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если изо всех сил, значит все получится!👍
У всех, кто бросил, получилось. Только потому, что не сдались и старались изо всех сил.
Ты умничка!
Держись!
Спасибо!
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Именно под таким девизом началась моя подготовка к отказу от сигарет.
Но начнем с начала: Меня зовут Евгения. Мне 30 лет, из которых почти 16 я курю. Было два перерыва (я не собиралась совсем отказываться от курения, просто дети...) Почему начала курить?.... Наверное, как и многие, чтоб вписаться в компанию плохих подростков. Небольшой спойлер: - не особо помогло, а вредная привычка осталась на долгие годы.
Что же сподвигло к отказу? Сын, которому уже год, как пообещала отказаться от вредной привычки, и который не упускал возможности прочитать мне лекцию о вреде курения. Дочь, которая растет и будет брать пример с меня. Экономия, ведь как много приходится тратить на сигареты. Ну и, конечно, же сопутствующее: красота, здоровье. И вот собрав все эти причины в кучу, набравшись решимости, я позвонила мужу, и сказала, чтоб мне сигарет больше не покупал. Как же он обрадовался! Он так гордился мной! И все виделось радужней, чем в мультиках про пони (их любит смотреть моя дочь). И вот наступил первый день отказа от курения... Всю радужность, как ветром сдуло. Начался мой персональный ад. Плохо так, что периодически хочется сдохнуть. Заметьте сдохнуть, а не закурить. Мотивация моя вроде бы еще работает. Какое-то рассеянное внимание. Дикие перепады настроения. Повышенная раздражительность (привет моим детям). Легкое головокружение. Дискомфорт от нарушения сигаретных ритуалов. Тоскливое настроение. Ненадолго помогают только слова, которые я повторяю про себя как мантру: "Это временно, это пройдет..."
В общем, что я хотела сказать... "Да здравствует, жизнь без сигарет!"

Евгения, шажочег один есть, теперь ждем, шаги))

1.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.806
Реакции
73.881
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Чудесная мотивашка!
Класс!
Сразу гордость за Женю и уверенность в ее силах)
Спасибо тебе, Ринат! Классная картинка)

Всегда готов помочь, чем смогу тем помогу.
Как помогли, и помогают мне мои друзья!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно под таким девизом началась моя подготовка к отказу от сигарет.
Но начнем с начала: Меня зовут Евгения. Мне 30 лет, из которых почти 16 я курю. Было два перерыва (я не собиралась совсем отказываться от курения, просто дети...) Почему начала курить?.... Наверное, как и многие, чтоб вписаться в компанию плохих подростков. Небольшой спойлер: - не особо помогло, а вредная привычка осталась на долгие годы.
Что же сподвигло к отказу? Сын, которому уже год, как пообещала отказаться от вредной привычки, и который не упускал возможности прочитать мне лекцию о вреде курения. Дочь, которая растет и будет брать пример с меня. Экономия, ведь как много приходится тратить на сигареты. Ну и, конечно, же сопутствующее: красота, здоровье. И вот собрав все эти причины в кучу, набравшись решимости, я позвонила мужу, и сказала, чтоб мне сигарет больше не покупал. Как же он обрадовался! Он так гордился мной! И все виделось радужней, чем в мультиках про пони (их любит смотреть моя дочь). И вот наступил первый день отказа от курения... Всю радужность, как ветром сдуло. Начался мой персональный ад. Плохо так, что периодически хочется сдохнуть. Заметьте сдохнуть, а не закурить. Мотивация моя вроде бы еще работает. Какое-то рассеянное внимание. Дикие перепады настроения. Повышенная раздражительность (привет моим детям). Легкое головокружение. Дискомфорт от нарушения сигаретных ритуалов. Тоскливое настроение. Ненадолго помогают только слова, которые я повторяю про себя как мантру: "Это временно, это пройдет..."
В общем, что я хотела сказать... "Да здравствует, жизнь без сигарет!"
@Эйя Евгения молодец что пришла на форум) Попробуй с Табексом с ним легко бросать.
 
  • Love
Реакции: Rino

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.727
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Эйя Евгения молодец что пришла на форум) Попробуй с Табексом с ним легко бросать.
Спасибо, пока хочу сама.) Тут скорее проблема психологическая: из-за нарушения ритуалов, от скуки. Самочувствие к вечеру стало немного лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу