Дал слово-держи!

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23365146.gif

cvety-buket-rozy-1830.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С Днем Рождения, Наташа! Только сейчас добралась! Желаю всего самого пресамого! Чтобы все задумки воплощались в жизнь и просто счастья!
 

ИРЭНН

взлетная полоса
Сообщения
178
Реакции
601
Не курю с
18.04.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Задумалась тут, а почему мы представляем себе никотин как монстра? Как насчет снижения значимости? )) Не монстр он - червяк на последнем издыхании (и как я вообще об этом забыла, столько ведь книг перечитала пока болела, чучело )))
Вот же: "
Главное — «воля к жизни»

Почему, страдая одним и тем же заболеванием, одни больные выздоравливают, а другие — умирают? Этот вопрос заинтересовал Карла, еще когда он работал в Медицинском колледже при Орегонском университете. Тогда же он обратил внимание, что иногда пациенты, утверждавшие, что хотят жить, вели себя так, словно жизнь им была в тягость. Больные раком легких, например, не бросали курить, а те, у кого был рак печени, продолжали пить. Были также больные, которые своевременно не приходили на назначенное лечение.

Медицинский прогноз развития заболевания многих из этих пациентов свидетельствовал о том, что если они будут лечиться, то у них впереди еще много лет жизни. Но снова и снова утверждая, что у них есть бесконечное количество причин, чтобы жить, эти пациенты находились в состоянии боль-


шей апатии, подавленности и готовности отказаться от борьбы, чем некоторые смертельно больные.

Среди последних были люди, которых выписывали из больницы после минимального лечения, не надеясь, что они доживут до следующей назначенной встречи, но они еще многие годы являлись раз в полгода или в год на очередное обследование и, вопреки всякой статистике, оставались в достаточно хорошей физической форме.

Когда Карл спрашивал их, чем они объясняют свое хорошее самочувствие, они отвечали что-то вроде: «Я не могу умереть, пока мой сын не закончит колледж», «Без меня вся работа остановится» или «Я не могу умереть, пока не разрешу все проблемы с дочерью». В этих объяснениях красной нитью проходила вера, что они имеют какое-то влияние на течение болезни. Основная разница между ними и теми пациентами, которые не хотели сотрудничать с врачами, состояла в их отношении к своей болезни, к жизни вообще. По тем или иным причинам пациенты, у которых все шло хорошо, имели более сильную «волю к жизни». Это открытие нас просто поразило."

Надо все перечитать заново!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташечка! С Днём Рождения!!!!!!!!!

Хочу, чтоб солнце тебе улыбалось
Чтоб жизнь проходила без зла
Чтоб много хорошего в жизни встречалось
Плохое ушло навсегда без следа!!!

453B750F-6E14-4315-BD59-B392168F0205-370-000000599E03AB5E.gif


 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа С Днем рождения! Поздравляю желаю счастья и любви! Чтоб жизнь приятно удивляла!!!! Рада нашему знакомству!
e2cd3b50af92f220e26naucc5d6c1hdl.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу