Дал слово-держи!

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...очень хочу, чтобы получилось, будет трудно, муж курит и бросать не собирается, как с ним бороться пока не знаю .... стартовать планирую вечером в пятницу, так как из прошлых попыток стало ясно, что самые трудные первые 12 часов - планирую их проспать )))
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А вообще страшно... хотя собираюсь уже очень давно, хотела бросить перед операцией - хирург отговорил "Не тряси организм дополнительно, ему и так сейчас плохо будет. Вот вылечишься и тогда бросай" я послушалась и вот 1,5 года лечения закончены уже 2 месяца назад, а я до сих пор не бросила -буду пробовать. Хотя от одних мыслей - в голове барабумс начинается ((:)(
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...очень хочу, чтобы получилось, будет трудно, муж курит и бросать не собирается, как с ним бороться пока не знаю .... стартовать планирую вечером в пятницу, так как из прошлых попыток стало ясно, что самые трудные первые 12 часов - планирую их проспать )))
у меня с мужем тоже тяжело, бросать вместе не смогли, сколько лет и попыток ушло. Он всегда подначивал закурить или припрятывал сигареты, в итоге оба срывались. Сейчас я решила одна, хоть думала, что не смогу никогда, это все-таки двойное испытание. Я его просто попросила в день бросания, не провоцировать меня, не шутить на тему курения, не подначивать, а я в свою очередь стараюсь игнорировать все его походы на балкон или иногда прихожу понюхать вместе с ним)))А он стойко меня игнорирует :D Пока все идет по плану, хочет с пятницы попробовать бросить..посмотрим.

Вам тоже удачи! Все получится! Главное саму себя настроить и на мужа не обращать внимания, глядишь и он с вас пример возьмет.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что сказать...очень хочу, чтобы получилось, будет трудно, муж курит и бросать не собирается, как с ним бороться пока не знаю .... стартовать планирую вечером в пятницу, так как из прошлых попыток стало ясно, что самые трудные первые 12 часов - планирую их проспать )))
Я не курил при курящей супруге) Нормально всё)
Меня напрягал только запах от нее сигаретный.
А курить не тянуло.
Так что не надо бояться. Смело бросай!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Блин! Не выдержала! Три сигареты за день у мужа все таки стащила ((( а так хорошо все начиналось утром ((( и еще не вечер .... Блин....
 
Сообщения
432
Реакции
683
Не курю с
08.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин! Не выдержала! Три сигареты за день у мужа все таки стащила ((( а так хорошо все начиналось утром ((( и еще не вечер .... Блин....
А вот если бы в рот булку бы запихали и пошли дела по дому например какие нибудь делать, мысль отвели бы. И завтра утром уже бы был 2ой день.
Тебе когда хочется курить уром или вечером?
Вот у меня было так что утром сильно распирало, если его переживал до до следующего доживал без проблем! Безделье нужно чем то забивать, что бы червяки отполсази и не теребили по поводу пойти покурить от нефиг делать.
Молодец что дневник ведешь.
Читай чужие дневники, изучай грабли и возможные опасности на пути которые нужно будет перепрыгивать. Скоро начнем. А вообще, не обязательно чегото дожидаться. Бросай сегодня в ночь?! утром уже будет 12 часов как не куришь...а вечером сутки... главное первые 3 дня... это момент выхода никотина)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу даже сказать , что мне хочется курить ((( автопилот включается: Сделал что то можно покурить(((
кури пустую ручку. выпускай дым, стряхивай пепел, туши.. все как по правде... имитируй. обманывай психологическую зависимость..
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не могу сказать, что " вес взят" но с 9 вечера вчера пока держусь.... Хожу нюхать мужа когда он курит.... Обещал бросить в среду.... Тогда станет легче... Вывела формулу: Надо находит в тех местах, где курить нельзя! Тогда мысли о сигаретке посещают реже! Придется ходить по магазинам первое время)))) Надежда появилась! Вселенная помоги! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А мой вредный организм решил наградить меня насморком и чихом (((
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мой вредный организм решил наградить меня насморком и чихом (((
это может и помочь в бросании, моя прошлая попытка бросить, продлившаяся около 3х месяцев, как раз была во время простуды. Сосредотачиваешься на простуде и думаешь как неприятно будет курить и становится легче переносить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
амфора,
236128-18.png
Удачи!

Вот твой счетчик:

Код:
[IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/236128-18.png[/IMG]
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Черт побери !

I defeated the cancer!
Many people helped me! Many thanks to them all!
And I won this battle!
I want and I will be the winner now! And now I am not alone! Other people help me again!
And I'm grateful to them!
So
I want and I will!
I will be winner!!!

Черт побери совсем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу