Сила воли Дас ист фантастиш!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эдуард Асадов
Какой к добру ты ни горел бы жаждой,
Не торопись предателя прощать.
Ведь тот, кто изменил хотя б однажды,
Навряд ли сможет вновь не изменять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В этой жизни всё очень неоднозначно. Для того, чтобы вновь довериться предателю, нужна внутренняя уверенность в том, что человек изменился и теперь достоин доверия. Иначе, результат будет плачевным. Тот, кто доверяется вновь, должен быть морально готов пережить новое предательство. А в худшем случае, придётся это делать постоянно и жизнь тогда превратится в ад.
Сделав когда то свой выбор, я ушла от того, кто предал, однако меня периодически посещает мысль, правильно ли я поступила? Может пошла наперекор судьбе, сделав и свою, и его жизнь неполноценной и несчастной, обрекая нас на другой ад? Ну вот, дело ясное, что дело темное:facepalm:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделав когда то свой выбор, я ушла от того, кто предал, однако меня периодически посещает мысль, правильно ли я поступила? Может пошла наперекор судьбе, сделав и свою, и его жизнь неполноценной и несчастной, обрекая нас на другой ад? Ну вот, дело ясное, что дело темное:facepalm:
Забей ты уже на это.хоспадя
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сделав когда то свой выбор, я ушла от того, кто предал, однако меня периодически посещает мысль, правильно ли я поступила? Может пошла наперекор судьбе, сделав и свою, и его жизнь неполноценной и несчастной, обрекая нас на другой ад? Ну вот, дело ясное, что дело темное:facepalm:

Неужели так хочется повторить эксперимент? Некоторые говорят, что риск- это благородное дело. Если есть время, здоровье и желание, то всегда можно повторить).
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (с) К.Прутков
Если человек солгал и предал хотя бы один раз, то доверия ему не будет уже никогда. И все последующие отношения (если они продолжатся), будут преломляться через призму этой лжи. Речь не о безобидном вранье с целью сделать сюрприз или что-то подобное. А о лжи, связанной с предательством. Лучший способ - избегать впоследствии таких людей, чтобы они не появлялись в твоей жизни - уехать, например.
Как показал соцопрос, тут собрались непримиримые борцы за правду;) мне тоже претит ложь в ее самой жестокой форме, но хочется все же спросить: А судьи кто?
Уверен ли ты в себе на 100%? Жизнь коварная штучка, такие порой задачи подбрасывает, не знаешь как и выпутаться :p
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели так хочется повторить эксперимент? Некоторые говорят, что риск- это благородное дело. Если есть время, здоровье и желание, то всегда можно повторить).
Нет, повторяться не буду, хочу урок вынести на будущее, как говориться :знать, где соломинку подстелить)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, повторяться не буду, хочу урок вынести на будущее, как говориться :знать, где соломинку подстелить)

Урок вынести нам всем не помешает. Интересная тема встала. Есть о чём подумать. Но, путешественникам лучше наслаждаться пейзажами и отдыхом.

Соломку заранее подстелить невозможно).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу