Сила воли Дас ист фантастиш!

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилась сигарета, длинная, толстая, противная)) сидела и думала, как я ее в рот засовывать буду?:facepalm:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилась сигарета, длинная, толстая, противная)) сидела и думала, как я ее в рот засовывать буду?:facepalm:

Что-то тоже про сигары думаю последние дни. Даже себе признаться не хочу, что пришла проблема.
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только не закури, пожалуйста. Меня мечта об Эвересте держит.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ты там, Оля?
Все хорошо, Сереж! Вчера отмечали день рождения сына, сидели в ресторане на берегу моря, было спокойно и атмосферно, играла живая музыка. Мысль о сигарете приходила, но как то быстро улетучивалась.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то тоже про сигары думаю последние дни. Даже себе признаться не хочу, что пришла проблема.
Не надо, Сереж, не расстраивай меня! Давай будем держаться вместе?) я тоже хочу Эверест покорить:wavespin:
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все хорошо, Сереж! Вчера отмечали день рождения сына, сидели в ресторане на берегу моря, было спокойно и атмосферно, играла живая музыка. Мысль о сигарете приходила, но как то быстро улетучивалась.

Рад за вас. Море обладает удивительной способностью успокаивать и умиротворять. Всё улетучится рано или поздно, а это древнее море останется). Хорошего дня вам!
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не надо, Сереж, не расстраивай меня! Давай будем держаться вместе?) я тоже хочу Эверест покорить:wavespin:

Не буду расстраивать). Уж очень хочется на Эверест попасть. Давай держаться вместе, так легче и веселее идти вперед.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду расстраивать). Уж очень хочется на Эверест попасть. Давай держаться вместе, так легче и веселее идти вперед.
Обязательно! Я тут подумала, не бросить ли мне пить?) посмотрела на наших отдыхающих,постоянно дымящих,как паровозы, и с неизменными коктейлями в руках.. Неприятное впечатление оставили
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обязательно! Я тут подумала, не бросить ли мне пить?) посмотрела на наших отдыхающих,постоянно дымящих,как паровозы, и с неизменными коктейлями в руках.. Неприятное впечатление оставили

Про алкоголь я уже забыл. 6 лет прошло и не тянет вообще. Отличное было решение, ни разу не пожалел)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про алкоголь я уже забыл. 6 лет прошло и не тянет вообще. Отличное было решение, ни разу не пожалел)
С алкоголем я умею справляться, а вот с курением.. Становлюсь как одержимая, стоит одну выкурить, впрочем как и все наркоманы(( про отмену алкоголя задумалась в свете нового периода, бездымного)
 
Последнее редактирование:

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С алкоголем я умею справляться, а вот с курением.. Становлюсь как одержимая, стоит одну выкурить, впрочем как и все наркоманы(( про отмену алкоголя задумалась в свете нового периода, бездымного)

Понимаю, в эти дни накат долгий вымотал слегка. Сегодня уже гораздо лучше в этом плане. А с алко уже бы давно закурил)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, в эти дни накат долгий вымотал слегка. Сегодня уже гораздо лучше в этом плане. А с алко уже бы давно закурил)
Я тоже сегодня была слегка неуправляемая)) опять вернулась агрессия из первых дней отказа, и мысль о сигаретах, но связь эта тоньше и меньше с каждым днем, привычка ослабевает. Я теперь могу думать о курении осознано, чего раньше точно не было
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже сегодня была слегка неуправляемая)) опять вернулась агрессия из первых дней отказа, и мысль о сигаретах, но связь эта тоньше и меньше с каждым днем, привычка ослабевает. Я теперь могу думать о курении осознано, чего раньше точно не было

Это прогресс. У меня агрессия тоже была. Даже не агрессия, а реакция на несправедливость. А так всем пытался помочь и поддержать. К курящим подходил и читал лекции)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 дня без сигарет! Это здорово!!!
Физические изменения: меньше стали выпадать волосы, это факт, последнее время пучками лезли(( кожа выглядит однозначно поздоровее . По утрам небольшой кашель, влажный, ночью бывает очень сушит горло. По-прежнему хочется прочистить легкие ершиком, т.к явно ощущаю в этой области тела дискомфорт! Бессоница не так мучает, как в первые дни отказа. Но вот лишние килограммы - это беда((( мне кажется никогда еще не было у меня таких окорочков Bullshit47 спортзал мой, когда ж ты откроешься???
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое интересное будет через год, когда с удивлением обнаружишь, что кашля-то нет! Да и жор начнет понемногу спадать, хотя диету все равно придется соблюдать.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое интересное будет через год, когда с удивлением обнаружишь, что кашля-то нет! Да и жор начнет понемногу спадать, хотя диету все равно придется соблюдать.
Ох как же я люблю предсказания, да еще и приятные!! Спасибо! Буду держать курс на год, как же далеко до него..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу