Сила воли Дас ист фантастиш!

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такое настроение вечером) Verpiss dich -звучит грубее чем на русском, но сильнее передает эмоции
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 день. Накрывает весь день. Может осень?) Все идет сегодня кувырком... Ну да ладно, наладится! Подумалось сейчас, что самая большая ценность- это время, ни за какие шиши не купишь. Как же мне нужно это время.. Месяц или два? Кто знает? Когда станет легче? Вернулись из лета вот в такую осень, тоже ведь неплохо, чудное мгновение !
image.jpeg
 
Последнее редактирование:

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Периодически будут накаты, до года точно. Но они с каждым месяцем все слабее и слабее. Главное не сглупить и не взять в руки сигарету.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Периодически будут накаты, до года точно. Но они с каждым месяцем все слабее и слабее. Главное не сглупить и не взять в руки сигарету.
Значит, год... Спасибо, буду держать себя в руках! Есть сильное желание избавиться от этой заразы, да прибудет со мной Терпение:angel:
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет дневничок! Сегодня такая же фигня, что и вчера.. за небольшим исключением - было много суеты и от дурных мыслей она отвлекала. Пришлось сегодня посетить множество авторазвалов, искала себе одну деталь. Так вот, эти кладбища авто - просто выставка ретроавтомобилей, хоть и изрядно подушатаных) я была в восторге и сын кстати тоже! какого мы мустанга там видели вах вах вах)) И мне тут подумалось, увядание - это не всегда печально, во всем есть своя история и своя красота)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аааа да, стала принимать витамины, мой жор увеличился до размера этой мухи из старого мультика. И шепчет мне все время на ухо: еще хочу!!
image.jpeg
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аааа да, стала принимать витамины, мой жор увеличился до размера этой мухи из старого мультика. И шепчет мне все время на ухо: еще хочу!!
Посмотреть вложение 723928
Нейтрализуй его последствия физическими нагрузками. Иных вариантов нет, ведь не начинать же снова себя травить.
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нейтрализуй его последствия физическими нагрузками. Иных вариантов нет, ведь не начинать же снова себя травить.
Ничто меня сейчас не заставит подняться с дивана)) тем более что открытие моего спортклуба ожидается только в ноябре. Я себя не люблю за это- но внутренний голосок бормочет: хоть бы еще отложили на недельку-другую) Леш, возращаться к старым привычкам не буду! Сегодня такая мысль проскочила: а возвращаться ведь некуда, там пустота, забвение, даже жутко сделалось- представила себя в дыму и какую то одиноко-далекую.. Брррр прочь оттуда , бежала сломя голову:running:
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вспомнилось сейчас, с какими энтузиазмом я ждала Взлетку, был настрой на новый жизненный этап, и он таки состоялся! На следующей неделе мы приземляемся, и мне очень хотелось бы следом пройти Стодневку.
Думаю, мне это будет под силу. Только теперь я осознала, что это моя первая и единственная попыка бросить курить, все предыдущие- просто баловство, потому что ранее подспудно всегда возникала мысль : ну вот недельку не подымлю, потом дам себе расслабиться.. И это большое заблуждение, потому что не будет второго шанса прожить эту жизнь. Я полна решимости, и здорово, что трудности и синдром отмены не дают пошатнуться моей уверенности Stickers-Spotty2
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
30 -тый день, ложусь баечки с чувством "вот оно, дождалась")) Было ли трудно? Да, непросто. Позади остались бессоница, нервный ком в горле и спазм в груди, дышать легче, настроение удовлетворительное, волосы стали густые и шелковистые как в реклама (шутка) и кожа выглядит лучше, а зубки какие белоснежные :D накаты случаются намного реже, и они не такие дерзкие как в первое время. Поспокойнее себя ведут , мои накатики-тараканчики)
Был один серьезный накат через 2 недели, сорвалась бы, если б не группа поддержки, за что им большое гран мерси и обнимашки:kiss:
Есть чувство собственного удовлетворения и гордости. Рада , что пришла сюда. Многое осознала, даже Ален Кар не так мозг промыл , хотя после него не курила тоже с месяц. Сейчас все по другому... Я поняла как опасно впускать в себя мысль о сигарете, что бросить курить легко, но так же легко снова закурить. Вот почему так часто случались мои качели. Так что нос по ветру, навстречу прекрасному бездымному будущему и да пребудет со мной Щастье:playfull:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первым месяцем свободы от табачной зависимости! Двигайся дальше, это же интересно - изучать перемены в организме, освобожденном от многолетнего действия яда. :)
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с первым месяцем свободы от табачной зависимости! Двигайся дальше, это же интересно - изучать перемены в организме, освобожденном от многолетнего действия яда. :)
Спасибо большое! Да все это очень приятно, видеть положительную динамику, чувствовать себя без кандалов. я даже внутренне раскрепостилась, спокойнее рассудительнее стала. Раньше после сигареты возникал какой то нервяк, тахикардия, повышенный пульс вызывали суетливые и хаотичные действия) Сейчас как будто кнопка перезагрузка нажата, все несколько в замедленном темпе, но с чувством с толком с расстановкой смотрю по сторонам, наблюдаю за всем и наслаждаюсь))
 

kasablanka

Писатель
Сообщения
650
Реакции
1.356
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничто меня сейчас не заставит подняться с дивана)) тем более что открытие моего спортклуба ожидается только в ноябре. Я себя не люблю за это- но внутренний голосок бормочет: хоть бы еще отложили на недельку-другую) Леш, возращаться к старым привычкам не буду! Сегодня такая мысль проскочила: а возвращаться ведь некуда, там пустота, забвение, даже жутко сделалось- представила себя в дыму и какую то одиноко-далекую.. Брррр прочь оттуда , бежала сломя голову:running:

Хорошие видения. Предостерегающие. Правда, может крышу сорвать, зато не закуришь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу