Дашкин дом

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. Накат сильный сегодня. Я себя чувствую толстой, тупой. Я не тощая и энергичная, как была... а все почему? Потому что бросила курить) вот что творит зависимость. А я не поддаюсь. Я войду в те 5% бросивших, кто забрался на Эверест
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Я так и не курю) 41 день..почти) но по твоему времени уже 41. Месть удалась)) завтра должна быть реакция))
Привет, Даша! Да, когда смотришь и видишь, как быстро летят дни в чужих дневниках, вспоминаешь свои первые дни, и как медленно и мучительно (особенно по вечерам) тянулось время)) Считал каждый день, с легкой завистью, глядя на счетчики "заслуженных ветеранов" форума :D
А сейчас уже на мои счетчики смотрят новенькие ...
Время быстро идет.
Отмщение прошло успешно?))
Не курю. Накат сильный сегодня. Я себя чувствую толстой, тупой. Я не тощая и энергичная, как была... а все почему? Потому что бросила курить) вот что творит зависимость. А я не поддаюсь. Я войду в те 5% бросивших, кто забрался на Эверест
Держись, Дашуль :) Ужасно глупо и обидно будет, если сорвешься. Это происходит очень часто ... Всего одна сигарета, и потом вновь, пачка за пачкой :facepalm:
Эт почему ты себя чувствуешь тупой и толстой? :eek: Ну ... тупой, я еще понимаю, ибо сам тупой :D А толстой? За месяц так сильно поправилась чтоле?))
Все перемены происходящие с тобой обьясняются просто, организм перестраивается, начинает жить без никотина.
И почему только 5 процентов. Мне кажется, что больше.
В любом случае, это круто и ты испытаешь еще много положительных эмоций по пути на Эверест.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Даша! Да, когда смотришь и видишь, как быстро летят дни в чужих дневниках, вспоминаешь свои первые дни, и как медленно и мучительно (особенно по вечерам) тянулось время)) Считал каждый день, с легкой завистью, глядя на счетчики "заслуженных ветеранов" форума :D
А сейчас уже на мои счетчики смотрят новенькие ...
Время быстро идет.
Отмщение прошло успешно?))

Держись, Дашуль :) Ужасно глупо и обидно будет, если сорвешься. Это происходит очень часто ... Всего одна сигарета, и потом вновь, пачка за пачкой :facepalm:
Эт почему ты себя чувствуешь тупой и толстой? :eek: Ну ... тупой, я еще понимаю, ибо сам тупой :D А толстой? За месяц так сильно поправилась чтоле?))
Все перемены происходящие с тобой обьясняются просто, организм перестраивается, начинает жить без никотина.
И почему только 5 процентов. Мне кажется, что больше.
В любом случае, это круто и ты испытаешь еще много положительных эмоций по пути на Эверест.
Поправилась сильно...да. одежда вся 44 размер. А поправилась до 48 местами ((( срываться не планирую. Знаю что лучше мне не станет, если закурю. Игры разума)) а ты уже накатов не испытываешь, наверное)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поправилась сильно...да. одежда вся 44 размер. А поправилась до 48 местами ((( срываться не планирую. Знаю что лучше мне не станет, если закурю. Игры разума)) а ты уже накатов не испытываешь, наверное)
Дааа, это конечно проблема ...И возникает она практически у всех. Я за год, и то поправился на 2 кг, причем не в самом лучшем месте :D Некоторые джинсы стали в поясе тесноваты :oops: Но я это исправляю и несомненно все будет, как и раньше)) Час ежедневно на общеукреплящие занятия.
А ты как? Может надо заняться фигурой? Фитнес, зал ...
Даша, накаты будут и через год, и два, и три) Просто их сила со временем снижается. Я иногда хочу курить, но научился справляться с этими желаниями довольно легко. Так и у тебя будет. Главное подальше отойти, отвыкнуть, дать организму полностью прийти в нормальное состояние. Все нормализуется, в том числе и аппетит, и вес.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааа, это конечно проблема ...И возникает она практически у всех. Я за год, и то поправился на 2 кг, причем не в самом лучшем месте :D Некоторые джинсы стали в поясе тесноваты :oops: Но я это исправляю и несомненно все будет, как и раньше)) Час ежедневно на общеукреплящие занятия.
А ты как? Может надо заняться фигурой? Фитнес, зал ...
Даша, накаты будут и через год, и два, и три) Просто их сила со временем снижается. Я иногда хочу курить, но научился справляться с этими желаниями довольно легко. Так и у тебя будет. Главное подальше отойти, отвыкнуть, дать организму полностью прийти в нормальное состояние. Все нормализуется, в том числе и аппетит, и вес.
Только диета, у меня травма спины. Но диету скоро начну соблюдать))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только диета, у меня травма спины. Но диету скоро начну соблюдать))
Привет, Даша! Очень жаль, что у тебя есть ограничение ...
Интересно все-таки, почему большинство женщин набирают вес после отказа от курения? Неужели компоненты табачного дыма так сильно влияют на обмен веществ в организме!
Диета, это такое ужасное насилие над собой( Но других способов, иначе как отказ от всяких вкусностей, похоже не придумали.
А здесь на форуме, в стодневку похудейку не записывалась?
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Даша! Очень жаль, что у тебя есть ограничение ...
Интересно все-таки, почему большинство женщин набирают вес после отказа от курения? Неужели компоненты табачного дыма так сильно влияют на обмен веществ в организме!
Диета, это такое ужасное насилие над собой( Но других способов, иначе как отказ от всяких вкусностей, похоже не придумали.
А здесь на форуме, в стодневку похудейку не записывалась?
Я начала есть вместо покурить. Но вот честно ... мне почему-то нравиться в этом размере сейчас. У меня грудь появилась) да и вообще такая мягкость. Может пока так поживу)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начала есть вместо покурить. Но вот честно ... мне почему-то нравиться в этом размере сейчас. У меня грудь появилась) да и вообще такая мягкость. Может пока так поживу)
"Есть вместо покурить", опасный принцип :D Последствия могут быть неожиданными.
Увеличение груди, это весьма неожиданный результат)) Но, несомненно приятный! И мне сейчас думается, а может тебе и не худеть? Может быть, это твое тело, то есть ты такая должна была быть, но этому мешало курение? :) Правда, это значит, что предстоят большие расходы на замену гардероба)
А сейчас ты по прежнему много и часто кушаешь, или уже все нлрмализовалось? Жор ... опасен :cold:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Даша! Очень жаль, что у тебя есть ограничение ...
Интересно все-таки, почему большинство женщин набирают вес после отказа от курения? Неужели компоненты табачного дыма так сильно влияют на обмен веществ в организме!
Диета, это такое ужасное насилие над собой( Но других способов, иначе как отказ от всяких вкусностей, похоже не придумали.
А здесь на форуме, в стодневку похудейку не записывалась?
Да и не только женщины на меня 10 кг налипло за почти год не курения,чувствую это не мое не в своем весе нужно сейчас что-то делать с этим!) Вроде и не обьедался сильно а на брал не мало...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и не только женщины на меня 10 кг налипло за почти год не курения,чувствую это не мое не в своем весе нужно сейчас что-то делать с этим!) Вроде и не обьедался сильно а на брал не мало...
Вообще-то да, многие мужчины тоже набирают лишнего) У тебя что-то многовато за год. Я за год 2-3 кг прибавил. Если бы не регулярные занятия, наверняка было бы больше.
Слава, возьмись за это дело крепко! Режим питания и рацион пересмотреть надо.
Тем более, что чувствуешь сам, что это не твой вес.
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Есть вместо покурить", опасный принцип :D Последствия могут быть неожиданными.
Увеличение груди, это весьма неожиданный результат)) Но, несомненно приятный! И мне сейчас думается, а может тебе и не худеть? Может быть, это твое тело, то есть ты такая должна была быть, но этому мешало курение? :) Правда, это значит, что предстоят большие расходы на замену гардероба)
А сейчас ты по прежнему много и часто кушаешь, или уже все нлрмализовалось? Жор ... опасен :cold:
Да как сказать. Я не знаю. У меня тут все навалилось. Если бы я курила, то по 2 пачки бы курила точно - чтобы успокоится. А сейчас ем. Семечек много лузгаю. Заказала платьица побольше)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да как сказать. Я не знаю. У меня тут все навалилось. Если бы я курила, то по 2 пачки бы курила точно - чтобы успокоится. А сейчас ем. Семечек много лузгаю. Заказала платьица побольше)
Привет, Даша!
Да я понял из твоих кратких сообщений, что последнее время у тебя весьма сложное. Да еще бросаешь курить ... Вообще, ты молодец! Не каждая бы справилась со всем этим.
Ты сильная девочка, и все у тебя будет хорошо! :kiss:
Я тоже семечками увлекался, в первые недели. Курить бросил, а любовь к семечкам осталась :D И сейчас люблю посмотреть футбол или хоккей, с семечками, на кухне))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
46 дней некурения... курить еще хочется. Но иногда
Да, вот так незаметно, а уже минуло полтора месяца. Скоро ты уже не будешь следить за этими днями))
А желания покурить, будут появляться периодически, иногда очень сильные.
Но ты старайся переключать сознание на мысли о чем-то более интересом))
У меня скоро 2 года, а мысли о "покурить" появляются иногда))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С наступлением весны, Даша! :)
Солнца и тепла тебе, любви и весеннего позитива! :kiss:

9562-otkritki-Otkritka-kartinka-perviy-den-vesni-pozdravlenie-s-vesnoy-tsveti-nartsissi.jpg
 

Дарья Кокунова

Старожил
Сообщения
329
Реакции
1.248
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, Дарья, ты почему не заходишь? :devil:
Надеюсь у тебя все хорошо! Просто некогда :)
Да)) просто некогда, привет! Я не курю 56 дней. Накатов нет уже неделю) так мне полегчало. Тьфу, тьфу, тьфу)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу