"Давай, до свидания!" Дневник.

Способ отказа
Форум некурим

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда мне кажется, что я больше бросальщик со стажем, чем курильщик, по крайней мере, это приятное заблуждение. Мне 38, из них 20 курю! :autodafe: И постоянно бросаю! Хотелось бы уже добросить.
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда мне кажется, что я больше бросальщик со стажем, чем курильщик, по крайней мере, это приятное заблуждение. Мне 38, из них 20 курю! :autodafe: И постоянно бросаю! Хотелось бы уже добросить.
Привет:kiss:
А почему запланировала дату отказа на первое апреля:giggle:?
Давай уже скорее добрасывай и приходи к нам в марафон, на взлётную полосу бросающих курить😘
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда мне кажется, что я больше бросальщик со стажем, чем курильщик, по крайней мере, это приятное заблуждение. Мне 38, из них 20 курю! :autodafe: И постоянно бросаю! Хотелось бы уже добросить.
Как тебя зовут?
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самая долгосрочная попытка бросить была лет 10 назад, не курила 8 месяцев. Бросила с помощью похожего сайта, тогда это был StopSmoke Тимура Мамедова. К сожалению, сейчас этот сервис не рабочий, а то бы, конечно, туда вернулась. Это был потрясающий опыт: месяца два вела дневник, общалась на форуме, выполняла задания рассылки и однажды проснулась некурящей. Как будто стёрли файл "Курение": никакой тяги, никакой ломки! Я была уверена, что больше никогда, но через 8 месяцев уверенность сменилась самоуверенностью и однажды на отдыхе я решила, что могу одну-то позволить. И... Ну Вы понимаете...
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет:kiss:
А почему запланировала дату отказа на первое апреля:giggle:?
Давай уже скорее добрасывай и приходи к нам в марафон, на взлётную полосу бросающих курить😘
Да я что-то там пошарилась по взлетной полосе, не очень пока всё поняла как устроено. Очень всё пока тут для меня запутано, не могу разобраться, чё делать, куда писать:facepalm:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я что-то там пошарилась по взлетной полосе, не очень пока всё поняла как устроено. Очень всё пока тут для меня запутано, не могу разобраться, чё делать, куда писать:facepalm:
Приходи к нам если хочешь! Взлетка стартовала 14 марта, но ты можешь записаться в команду факультативно. Это всё то-же самое, только без медальки за прохождение взлётной🥰🥰🥰
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приходи к нам если хочешь! Взлетка стартовала 14 марта, но ты можешь записаться в команду факультативно. Это всё то-же самое, только без медальки за прохождение взлётной🥰🥰🥰
Я согласна! Что делать?
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
25.294
Реакции
38.379
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.644
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, ну я тут немного оформлю свою мотивацию.
Прокурены значительно "Молодость-здоровье-красота" это безусловный пункт.
Но сейчас главный мотиватор - это желание вернуть жизненную энергию, последние пару лет нет сил совсем. Анализы сданы, показатели в норме и есть полное ощущение , что все жизненные силы иссякли в многолетней войне за свободу от никотина.
Плюс сейчас у меня сильный стресс после инсульта папы, нужны силы, а вместо этого я курю в два раза больше.
И это прям совсем не помогает, а остановиться не получается. Но мне нужно поставить точку в своих отношениях с сигаретой и я её поставлю!
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, ну я тут немного оформлю свою мотивацию.
Прокурены значительно "Молодость-здоровье-красота" это безусловный пункт.
Но сейчас главный мотиватор - это желание вернуть жизненную энергию, последние пару лет нет сил совсем. Анализы сданы, показатели в норме и есть полное ощущение , что все жизненные силы иссякли в многолетней войне за свободу от никотина.
Плюс сейчас у меня сильный стресс после инсульта папы, нужны силы, а вместо этого я курю в два раза больше.
И это прям совсем не помогает, а остановиться не получается. Но мне нужно поставить точку в своих отношениях с сигаретой и я её поставлю!
Удачи тебе в бросании, Ice Queen! :676866858::thumbsup:
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у нас похожие истории...
мне 36. Из них 20 лет я курю и бросаю, никак не доброшу 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ пока я тут на время поста... пока думаю, что когда закончится пост, побалуюсь ещё годик два :bounce: но в тайне надеюсь, что случится чудо и как говорится "как бабка отшептала", конец поста 24 апреля, время на "чудо" ещё есть 🙂 пока так...
 

Made of ice

Пророк
Сообщения
6.197
Реакции
7.424
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у нас похожие истории...
мне 36. Из них 20 лет я курю и бросаю, никак не доброшу 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ пока я тут на время поста... пока думаю, что когда закончится пост, побалуюсь ещё годик два :bounce: но в тайне надеюсь, что случится чудо и как говорится "как бабка отшептала", конец поста 24 апреля, время на "чудо" ещё есть 🙂 пока так...
Привет! Надо что-то решать, про годик-два, понимаешь же, заблуждение. :ku:Чудо-то уже случилось - не куришь же! Не начинать легче, чем потом опять бросать. Моя тебе поддержка:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу