Сила воли Давай на всегда 😉

Не курю с
6 Май 2020
Способ отказа
Сила воли

AlinaSt19

Кис🌺
Сообщения
226
Реакции
686
Не курю с
06.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мама дорогая, какой раз я бросаю...
Уже даже не считаю. Уже миллион раз обещала себе, что это последний раз, но увы.
Те, кто пробовал, меня поймут...
Больше всего бесит, что покупая пачку, начинаю ненавидеть себя, нервничать из-за этого и курить ещё больше.
Это болезнь😡🤦‍♀️
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мама дорогая, какой раз я бросаю...
Уже даже не считаю. Уже миллион раз обещала себе, что это последний раз, но увы.
Те, кто пробовал, меня поймут...
Больше всего бесит, что покупая пачку, начинаю ненавидеть себя, нервничать из-за этого и курить ещё больше.
Это болезнь😡🤦‍♀️
В добрый путь! На этот раз, обязательно получится)))Stickers-Spotty24
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо когда ждут 😀
Мчу😀🏃‍♀️
Быстро на Эверест не надо бежать)) Давай потихонечку! Сначала проверим снаряжение, кислородный баллон и всякое там, по мелочи ;) :giggle: Ты первый день не куришь, да?
 

AlinaSt19

Кис🌺
Сообщения
226
Реакции
686
Не курю с
06.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Быстро на Эверест не надо бежать)) Давай потихонечку! Сначала проверим снаряжение, кислородный баллон и всякое там, по мелочи ;) :giggle: Ты первый день не куришь, да?
Да. Сутки только
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Сутки только
Настраивайся на победу! Ничего не бойся, ни о чем не беспокойся! Чай с мятой, горький шоколад, холс, на случай самый тяжелый....ну и контрастный душ ;) Потихонечку, уйдёшь от никотина :thumbup:
 

Анютка646

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Всем привет) у кого-нибудь было так: не курю уже месяц и 2 недели. Переодически трудно вдохнуть полной грудью и иногда чувствуется комок в горле... уже так устала от этих непонятных ощущений. Может кто-то сталкивался с этим?
 

AlinaSt19

Кис🌺
Сообщения
226
Реакции
686
Не курю с
06.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) у кого-нибудь было так: не курю уже месяц и 2 недели. Переодически трудно вдохнуть полной грудью и иногда чувствуется комок в горле... уже так устала от этих непонятных ощущений. Может кто-то сталкивался с этим?
Комок был даже когда курила или только сейчас начала чувствовать?
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.957
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Больше всего бесит, что покупая пачку, начинаю ненавидеть себя, нервничать из-за этого и курить ещё больше.
Это болезнь😡🤦‍♀️
Да, это болезнь, но к счастью излечимая, если у больного есть желание излечится)
Удачи и терпения вам)
 

AlinaSt19

Кис🌺
Сообщения
226
Реакции
686
Не курю с
06.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это болезнь, но к счастью излечимая, если у больного есть желание излечится)
Удачи и терпения вам)
Спасибо. Желание есть. А силы воли нет. Вот и думаю, брошу курить, значит сила воли начала развиваться))))
 

AlinaSt19

Кис🌺
Сообщения
226
Реакции
686
Не курю с
06.05.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начала чувствовать, только когда бросила, через пару недель
Может так мокрота отходит? Уверенна это пройдёт. У меня даже кашля не было никогда. Такое чувство, что вся гадость оставалась сидеть в легких. И даже не собиралась выходить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет) у кого-нибудь было так: не курю уже месяц и 2 недели. Переодически трудно вдохнуть полной грудью и иногда чувствуется комок в горле... уже так устала от этих непонятных ощущений. Может кто-то сталкивался с этим?
Было. Сейчас дам ссылку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@AlinaSt19, Алина,удачи тебе!!!
Приходи в гости в отделение скорой помощи))жми на машину у меня в подписи))
Меня Лена зовут.
172762640_05db7f65dfaecdac6f90922513814bda_800.gif
 

Анютка646

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
35
Может так мокрота отходит? Уверенна это пройдёт. У меня даже кашля не было никогда. Такое чувство, что вся гадость оставалась сидеть в легких. И даже не собиралась выходить.
Очень надеюсь, что пройдёт. Достало уже задыхаться! У меня кашель первую неделю был, и то я болела и пила отхаркивающие. А так никакого кашля. Начала уже кардио тренировки делать, когда откроют парки, бегать хочу начать, может после этого лёгкие заработают нормально. И дышать смогу наконец-то полной грудью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу