"Первая победа" (1 месяц) Давай на всегда

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж употребления
19 лет
Как часто употребляете алкоголь
каждый день, последние 3 года, хаотично, этап отказа
Что дает вам употребление алкоголя.
Сейчас ничего хорошего, раньше веселье, снятие стресса, снятие комплексов
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Алкоголь уже не тот, что в был в молодости и не принесет те ощущения. Очень много минусов от алкоголя. Плохое настроение, отсутствие мотивации, отсутствие уверенности в себе, ухудшение общего здоровье, плохой внешний вид, плохая физическая форма, ухудшение материального положения, мозги очень плохо работают....
Попыток завязать
и не посчитаю, больше 10
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
НЛП
Причины прошлых неудач
Был мало информирован по теме алкоголизма и что это такое, не знал как распознать накат срыва
Причины прошлых удач
Опыт прошлых неудач и больше информации
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью осознанности того, что мне он больше не нужен, что без него я стану лучше, жизнь станет лучше.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Даже когда были сроки месяц или два, жизнь уже менялась, четко начинает приходить уверенность, приходить цели, умственная деятельность в разы продуктивнее. Неудовлетворенность какими то аспектами жизни придется решать а не запивать...что и приведет к к удовлетворенности. Ну и финансы, их всегда становилось ощутимо больше при отказе, даже на небольшой срок, не говоря уже от дальнейшей целой жизни...
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
О, даже думать об этом не хочу. Сильный спад по качеству жизни, а там и привет депрессия и все негативно вытекающие
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня у меня 34 день как я не употребляю алкоголь. Вообще не было не желания, ничего, ровно и радостно прошел месяц. Все силы психики видимо были брошены на борьбу с никотиновой зависимостью)) Остерегаюсь вот этого ощущения, когда скучно грустно, да пошло оно все нафиг...но знаю что это нужно перетерпеть. В общем идем дальше, дальше лучше, дальше больше!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.748
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
19 лет
Как часто употребляете алкоголь
каждый день, последние 3 года, хаотично, этап отказа
Что дает вам употребление алкоголя.
Сейчас ничего хорошего, раньше веселье, снятие стресса, снятие комплексов
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Алкоголь уже не тот, что в был в молодости и не принесет те ощущения. Очень много минусов от алкоголя. Плохое настроение, отсутствие мотивации, отсутствие уверенности в себе, ухудшение общего здоровье, плохой внешний вид, плохая физическая форма, ухудшение материального положения, мозги очень плохо работают....
Попыток завязать
и не посчитаю, больше 10
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
НЛП
Причины прошлых неудач
Был мало информирован по теме алкоголизма и что это такое, не знал как распознать накат срыва
Причины прошлых удач
Опыт прошлых неудач и больше информации
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью осознанности того, что мне он больше не нужен, что без него я стану лучше, жизнь станет лучше.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Даже когда были сроки месяц или два, жизнь уже менялась, четко начинает приходить уверенность, приходить цели, умственная деятельность в разы продуктивнее. Неудовлетворенность какими то аспектами жизни придется решать а не запивать...что и приведет к к удовлетворенности. Ну и финансы, их всегда становилось ощутимо больше при отказе, даже на небольшой срок, не говоря уже от дальнейшей целой жизни...
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
О, даже думать об этом не хочу. Сильный спад по качеству жизни, а там и привет депрессия и все негативно вытекающие
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня у меня 34 день как я не употребляю алкоголь. Вообще не было не желания, ничего, ровно и радостно прошел месяц. Все силы психики видимо были брошены на борьбу с никотиновой зависимостью)) Остерегаюсь вот этого ощущения, когда скучно грустно, да пошло оно все нафиг...но знаю что это нужно перетерпеть. В общем идем дальше, дальше лучше, дальше больше!
Привет!!! Артурио ,это по видимому-Артур?)))
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не спится? Поздно так то уже...
я целый день дома за компом просидел, не выходил из дома и вышел только в 22 прогуляться и на турники, в пол 12 пришел и видимо разгулялся, пока не охота спать, но так то надо))
А тебе чего не спится?)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.748
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я целый день дома за компом просидел, не выходил из дома и вышел только в 22 прогуляться и на турники, в пол 12 пришел и видимо разгулялся, пока не охота спать, но так то надо))
А тебе чего не спится?)
Во время не легла ,теперь не могу уснуть
 

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.748
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артурио

Гордость форума
Сообщения
2.951
Реакции
6.972
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу