Давай навсегда!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Забегала сегодня к Кате, поздравила ее сынишку с днем рождения. У нее накурено было. Я с ней пообщалась очень хорошо, соскучилась сильно. С ней курить не пошла. Гордости не ощущаю. Такое впечатление, что курить именно с Катей это какое-то неземное блаженство... Вечером вызывающе обшалась с начальницей. Меня так и распирало от гонора, двух высших и того, что я умнее всех :nah_disagree: чувствую плохо это кончится
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3FF68EB6-6F0F-4369-89D1-7854C63E67E4.jpeg

Привет)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Забегала сегодня к Кате, поздравила ее сынишку с днем рождения. У нее накурено было. Я с ней пообщалась очень хорошо, соскучилась сильно. С ней курить не пошла. Гордости не ощущаю. Такое впечатление, что курить именно с Катей это какое-то неземное блаженство... Вечером вызывающе обшалась с начальницей. Меня так и распирало от гонора, двух высших и того, что я умнее всех :nah_disagree: чувствую плохо это кончится
У меня такое было...
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аааааа я к вечеру совсем псих. Интересно, это связано с абстинентным синдромом, или я на самом деле такая. Еще эти пешеходы под колеса бросаются!!! Суицидники, блять. :banghead: Вот пусть с моста бросаются, почему под мои-то колеса, граждане, а?!! Фуууххх полегчало. Курить хочется, честно признаюсь. Ещё эта Мари Крайнберри. Короче, не нравится она мне больше. Надоел депрессняк этот. Это вообще не мой стиль. Я вообще-то хохотушка. Да. А так и не скажешь. Ооооо:cry:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несмотря на то, что сеголня кроет неподецки... Лежим с дочкой на диване, она читает по-слогам стишки какие-то, я ее обнимаю, вдыхаю вкусненький аромат, слушаю этот умиротворяющий голосок и балдею. При этом очень хочу курить, но знаючтонебудунизачто! Поэтому не тороплюсь никуда и наслаждаюсь таким неидеальным моментом
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Несмотря на то, что сеголня кроет неподецки... Лежим с дочкой на диване, она читает по-слогам стишки какие-то, я ее обнимаю, вдыхаю вкусненький аромат, слушаю этот умиротворяющий голосок и балдею. При этом очень хочу курить, но знаючтонебудунизачто! Поэтому не тороплюсь никуда и наслаждаюсь таким неидеальным моментом
Ты моя умочка. Я с тобой. Держись, Анечка!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Уф, ну и сон мне снился. Прям километры пачек сигарет. Но я почему-то собирала чинарики. И уже готова была курить (чинарики что ли???) , и не вспомнила про кнопку СОС на форуме, думаю, гори все синим пламенем И тут звонит будильник. Ооо, сердце колотится как зайчик. Надеюсь я в эти сутки какой-то кризис прошла и будет легче теперь.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок :) наступил день без ваты в голове. Начала решать всякие важные вопросы, делаю звонки, составляю расписание и планы. Короче, поспокойнее сегодня я) что ни говори, а мысли о "покурить" приходят реже, и они слабее
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Общее состояние нервозное. Вспышки гнева по пустякам. Иногда кажется, все плохо, иногда, что не очень плохо. Временами стало казаться, что я смогу выбраться из зависимости. Очень радует, что прекратились какие либо споры с самой собой. Я пресекаю идеи типа "курнем, ну только одну" как недоразумение. Бесит только мой нервяк. И то, что я толстею. Злюсь на себя. Короче, я думала брошу и сразу проснусь красоткой. Нет. Все через тернии Stickers-Spotty43
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как вы тут вставляете картинки??? И где находите?
В поисковой строке пишешь тему. Например, "цветы картинки". И нажимаешь энтер.
Правой кнопкой мыши щелкаешь по понравившейся. Выпадает меню. Видишь там Копировать URL. Щелкаешь по этой строчке левой кнопкой. Возвращаешься сюда. Начинаешь писать сообщение. Над сообщением значки. Нажимаешь то, где как бы картина (горы и солнышко). Тебе выпадет "введите код". Щелкаешь в строчке правой кнопкой, тебе выпадает меню. Там выбираешь вставить. Код вставляется. Нажимаешьотправить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Общее состояние нервозное. Вспышки гнева по пустякам. Иногда кажется, все плохо, иногда, что не очень плохо. Временами стало казаться, что я смогу выбраться из зависимости. Очень радует, что прекратились какие либо споры с самой собой. Я пресекаю идеи типа "курнем, ну только одну" как недоразумение. Бесит только мой нервяк. И то, что я толстею. Злюсь на себя. Короче, я думала брошу и сразу проснусь красоткой. Нет. Все через тернии Stickers-Spotty43
2018-10-31-04-20-44.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу