Давай навсегда!

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
{4dffb878-5c3a-47c1-9332-0932eba435b9}.gif

Доброе утро)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настроение у меня совершенно неустойчивое. То я с вдохновением работаю, учусь, читаю... То..в какую-то яму падаю. Сейчас мне оказывают знаки внимания 3 мужчины, а я даже знакомиться ближе не хочу. Ничо не радует, мысли все о нем, и о нем (не о курении). О курении думаю только в контексте - затянуться б с горя, что то типо того. Поскольку это абсурд, я просто как-то сама все это переживаю. Какое счастье, что тут можно писать, еще одновременно реветь. Еще такой момент прямо противоположный. Листала фотки на телефоне и поймала себя на мысли, какая же я все таки счастливая. Какая доча у меня, какие родители, брат, вообще вся семья. Мы друг за друга горой. Сколько я на самом деле имею,насколько богата. Вот так меня и качает. Я поняла, что чувства и эмоции мои снова обостряются. Я из тех, кто может прослезился от балета, картины или шедеврального фото, от гениально написанной фразы. Когда курила, это притупилось, потому что всегда на фоне присутствовал зуд - вот сейчас покурю, то есть вечное ожидание еще большего катарсиса, который никогда не наступает. Как не догонит никогда ослик морковку на палочке.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какая же я все таки счастливая
так и есть)
а те качели-это наша жизнь-то ветер в лицо, то ветер в спину.. на стабильность надеяться нельзя, лучше быть защищенной со всех сторон) Быть физически сильной, морально устойчивой и любой ветер воспринимать не как вселенское горе, а как легкий приятный бриз с моря)
Ань, 15 дней! кроме как сказать "молодец!" -добавить нечего!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
так и есть)
а те качели-это наша жизнь-то ветер в лицо, то ветер в спину.. на стабильность надеяться нельзя, лучше быть защищенной со всех сторон) Быть физически сильной, морально устойчивой и любой ветер воспринимать не как вселенское горе, а как легкий приятный бриз с моря)
Ань, 15 дней! кроме как сказать "молодец!" -добавить нечего!
Варюшка, привет!!! Без тебя ничо б не было. 15 дней, это мой старт, разгон некурящей жизни, твои слова я вспоминала каждый раз, как ручонки начинали чо-то искать :D
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение поровнее. Радует, что зубы все белее и белее. И то, что сегодня в зеркале меня стал радовать цвет лица, ура)) читала, что кожа восстанавливается примерно за полгода. Для нас, девушек, это очень важно. А самый огонь, это то, что моя выносливость стала повышаться и слова тренера сегодня :"ты решила сделать невозможное возможным?" даа))) и я горжусь этим! Правильно говорят - спорт и сигарета несовместимы. Надо делать выбор. Я свой сделала.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня настроение поровнее. Радует, что зубы все белее и белее. И то, что сегодня в зеркале меня стал радовать цвет лица, ура)) читала, что кожа восстанавливается примерно за полгода. Для нас, девушек, это очень важно. А самый огонь, это то, что моя выносливость стала повышаться и слова тренера сегодня :"ты решила сделать невозможное возможным?" даа))) и я горжусь этим! Правильно говорят - спорт и сигарета несовместимы. Надо делать выбор. Я свой сделала.
вот видишь, достижения и визуальные изменения в лучшую сторону не заставили себя ждать! и это только Начало! )
Ань, увидела, что ты во Взлётку записалась!) через неделю стартуете. очень верный шаг!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот видишь, достижения и визуальные изменения в лучшую сторону не заставили себя ждать! и это только Начало! )
Ань, увидела, что ты во Взлётку записалась!) через неделю стартуете. очень верный шаг!
А как же! Ведь мне Варя посоветовала))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как же! Ведь мне Варя посоветовала))

ну как "Варя".. это уже протоптанная тропинка к Эвересту.. можно и самой ползти, но в компании оно как то веселей...душевнее)
помнишь песенку из мульта "по дороге с облаками?"
...
Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому (с)
 
Последнее редактирование:

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну как "Варя".. это уже протоптанная тропинка к Эвересту.. можно и самой ползти, но в компании оно как то веселей...душевнее)
помнишь песенку из мульта "по дороге с облаками?"
...
Всегда есть мороженое одному,
Невкусно ни мне, ни тебе, никому (с)
Точно-точно) и компания у нас там а команде отличная))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорила с Катей, хотим увидеться в выхи, поболтать. Раньше всегда только с сигаретами (бегали на балкон в подъезде). Надо налаживать общение без этого. Не вижу смысла затягивать наше временное необщение. Пару раз я импульсивно буду дергаться в сторону этого балкона, а потом должна привыкнуть.
 

Дикий Фей

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
1.737

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пошел 17-ый день. Мыслей о сигаретах все меньше. Зависти курильщикам тоже. Настроение более стабильное. Но продолжаю дерзить начальнице. Мне как будто отмашку красной тряпкой дают, и из меня вылетает сарказм. Нарываюсь постоянно, а у нее глаза становятся злые. Ладно.
Уже смотрю дальше горизонта. Бросить курить-не самоцель, а устранение досадной помехи в жизни. Время, которое я тратила на перекуры, пока ждала дочку с кружков, я трачу на чтение книги. Вследствие улучшения самочувствия, я больше и качественнее тренируюсь. Я иду к своим целям, а не сползаю в яму.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу