Давай навсегда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
si.gif

Доброе утро !
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня) вот я уже и старожил)) катаю тут простыни душевных излияний, и ещё в чужих дневниках пасусь) ну, главное, все это помогает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Сегодня 21 день, круглая дата, даже не верится... Первые дни я сутки напролет читала дневники, занималась только проблемой курения и бросания. Почти вся жизнь была отодвинута на второй план. Я уставала морально от неистовой борьбы внутри. Сегодня мне все меньше приходится себя контролировать, лопая мыслишки о куреве, как мыльные пузыри. У меня высвободилось много энергии и времени, которые я трачу на свою жизнь, на мои цели. Я иду дальше.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хандра пока накатывает. Не знаю точно с чем это связано. Сигареты? Или нет? Смотрю в зеркало и плачу потому что невозможно быть с ним никогда.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно. Пошел накат. Курить, потому что все равно все пропало. Ты мучаешься с бросанием, но Он-то тебя все равно не любит. И невозможно с ним быть. Всё бесполезно. Кури. Кури. Кури. Бьет в висках. Реву.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно. Пошел накат. Курить, потому что все равно все пропало. Ты мучаешься с бросанием, но Он-то тебя все равно не любит. И невозможно с ним быть. Всё бесполезно. Кури. Кури. Кури. Бьет в висках. Реву.
Анечка, дорогая моя.
Почему мне оповещения не приходят.
Я расстроилась за тебя до слёз.
Ты пожалуйста попей валериану или пустырник. Глицин тебе в помощь .
Обнимаю тебя.
Буду завтра утром.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, моя хорошая! А мне тоже особо не приходят, выборочно как-то Ниче, нормально. Настроения нету, поеду работать.;)
 
Последнее редактирование:

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, дорогая моя.
Почему мне оповещения не приходят.
Я расстроилась за тебя до слёз.
Ты пожалуйста попей валериану или пустырник. Глицин тебе в помощь .
Обнимаю тебя.
Буду завтра утром.
Леночка, я все равно же знаю, что бы ты ответила, если бы была тут) пожтому пишу и представляю, что ты отвечаешь) это все равно пройдёт. Одни и те же мысли не приходят больше 3 раз, если устоять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, я все равно же знаю, что бы ты ответила, если бы была тут) пожтому пишу и представляю, что ты отвечаешь) это все равно пройдёт. Одни и те же мысли не приходят больше 3 раз, если устоять.
Ты моя умочка. Да.проходят .
Бог даёт нам ровно столько испытаний , сколько мы можем вытереть.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ань, привет! Взлётка стартовала?) Давай, держись!
а накаты.. как пришли, так и уйдут. а то что настроение... сердечные дела они всегда такие.. болезненные... сигареты точно не помогут. вообще ничего не поможет. время только .. ну и собственный настрой!
просто осознай, что ты красивая, умная, свободная! и.. счастливая ;) (как мы уже выше выясняли)
:kiss:

а за две двоечки на счетчике-получай пять с жирным плюсищем!)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, привет! Взлётка стартовала?) Давай, держись!
а накаты.. как пришли, так и уйдут. а то что настроение... сердечные дела они всегда такие.. болезненные... сигареты точно не помогут. вообще ничего не поможет. время только .. ну и собственный настрой!
просто осознай, что ты красивая, умная, свободная! и.. счастливая ;) (как мы уже выше выясняли)
:kiss:

а за две двоечки на счетчике-получай пять с жирным плюсищем!)
Привет, Варюшка! Прорвемся! Да, уже два белых лебедя)) а во время таких припадков я просто пишу тут и осознаю, что просто абстинентка. И все. Переждать, перетерпеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу