Давай навсегда!

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ань, привет! Взлётка стартовала?) Давай, держись!
а накаты.. как пришли, так и уйдут. а то что настроение... сердечные дела они всегда такие.. болезненные... сигареты точно не помогут. вообще ничего не поможет. время только .. ну и собственный настрой!
просто осознай, что ты красивая, умная, свободная! и.. счастливая ;) (как мы уже выше выясняли)
:kiss:

а за две двоечки на счетчике-получай пять с жирным плюсищем!)
А во взлетке я еще спасателем вызвалась быть :rofl:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Варюшка! Прорвемся! Да, уже два белых лебедя)) а во время таких припадков я просто пишу тут и осознаю, что просто абстинентка. И все. Переждать, перетерпеть.
вот и пиши, на то и дневник..
ну там еще водички попить, подышать глубоко.. этим приёмам с младых ногтей обучают, как только на хворум ступишь)
А во взлетке я еще спасателем вызвалась быть :rofl:
ну ваще круто! выносить на себе из под накатов раненых, искать пропавших без вести-силы нужны!)

и все у тебя получится!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и пиши, на то и дневник..
ну там еще водички попить, подышать глубоко.. этим приёмам с младых ногтей обучают, как только на хворум ступишь)

ну ваще круто! выносить на себе из под накатов раненых, искать пропавших без вести-силы нужны!)

и все у тебя получится!
Заглядывай иногда , я всегда тебе рада :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ty-super-i-ne-zabyvaj-ob-etom-nikogda.gif
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня! У меня ужасная хандра. Ничего я не хочу. Опять пошло-поехало. Грусть тоска, бесконечные слезы, сама себе не рада. Запинала себя сегодня в зал. В зале тоже пришлось себя пинать. Сделала добросовестный минимум. Надо ж ползти за мечтой в любые времена, не только в хорошие. Надо просто выспаться. Еще хочется устроить детокс от людей. Никого не хочу видеть. Но это не получится. Поищу статьи про мозг. Курить не буду. Это все равно как вытащить ногу из капкана. Она еще болит, но ты ж не будешь ее обратно в капкан засовывать, в надежде, что пройдет.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все сложно и запутано. Не разберешь, почему все так. То ли отказ от сигарет, то ли любовная тоска... Или все вместе ... Надо просто сегодня рано лечь спать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все сложно и запутано. Не разберешь, почему все так. То ли отказ от сигарет, то ли любовная тоска... Или все вместе ... Надо просто сегодня рано лечь спать
Я тебе дам капкан.
У меня сегодня тусовка. Ближе к вечеру. Жду.свистну тебе)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бахни валериану))
Анечка, я с тобой всегда.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Вчера сильно стрессанула. Сегодня порадовалась, что не курю вообще, и вчера в частности. Потому что мое хрупкое тельце не выдержало бы двойного удара. Да, вчера курить хотелось. Но это бы все равно не помогло, а только все разрушило, все мои старания. И почему у меня никогда не хватает времени зайти в аптеку. Так я до сих пор без валерианы и пустырника воюю. И глицин кончился.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Купила глицинчику и капсулы валериана+пустырник. В аптеке мкня заверили, что все местные старушки в восторге. Ну что ж, это окрыляет)) чувствую себя все так же, не очень. Головокружение. Надо еще гулять, хоть сколько. Ни на что времени не хватает. На курящих смотрю спокойнее. Нет, они не счастливее и не красивее других.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приходила Вика, как всегда, с айкосом) ) ребята, это жесть, у него же тошнотворный запах!!!! Ооо, кошмар)) пока запах сигарет обычных нравится, не скрою.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу