Давай навсегда!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аньча, привет!
ты отказалась от курения , чтобы стать лучше! И не только для кого-то.. для себя, в первую очередь! да, тебе это нужно больше, чем кому бы то не было на этой планете. И ты смогла это сделать. ты сильная. а любовь.. ну она такая... такая ничем неубиваемая и неподкупаемая.. она или есть или нет. и с курением это вообще никак не связано)
Аньк, держись! мы же с тобой!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аньча, привет!
ты отказалась от курения , чтобы стать лучше! И не только для кого-то.. для себя, в первую очередь! да, тебе это нужно больше, чем кому бы то не было на этой планете. И ты смогла это сделать. ты сильная. а любовь.. ну она такая... такая ничем неубиваемая и неподкупаемая.. она или есть или нет. и с курением это вообще никак не связано)
Аньк, держись! мы же с тобой!
Ой, Варя... Ой.... Все так и есть Спасибо, что заглянула. Сердце глупое мое... Дочь, говорит, чего ревешь, сейчас тут ручей нальешь, как мы тут жить будем
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Жар-птица, привет. Ты у себя самая лучшая и самая любимая :). Поверь никто не стоит того, чтобы из-за него курить или не курить. это важно тебе и точка. Я когда-то сорвалась назло мужу. Вот , типа, тебе на меня нас..ть , тогда и мне тоже :banghead:. Вот дура была. Потом снова бросала и все побочки по новой :cold:. И вот тогда я поняла, что это нужно только мне любимой.
Уверена, что у тебя в личной жизни все наладится, сигарета еще никогда никого не заставляла вернуться и не решала никаких проблем. Ведь ты уже и сама все знаешь.
Поревела и хватит. Прими теплую ванну, выпей успокоительного и поспи. Главное - не кури, пожалуйста :kiss:
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок. Вот неожиданно накатило. Сильно. Я в глубине души надеялась, что когда я брошу курить, то бог или вселенная, или хоть какая неведомая сила, она мне подарит любовь любимого. Но она не подарит. Он другую любит, про меня не вспоминает. Я не писала в своих причинах, что втайне надеюсь, что с помощью отказа от вредной привычки, я его верну какбэ... Это потому что иррациональное желание... В общем, помогите. Не справляюсь, я не знаю , чего хочу. То ли курить, то ли умереть, то ли просто курить, пока не умру.
Привет! Не кури и не реви, это пройдёт. Попей чаю, прими ванну, если НЗТ практикуешь его тоже можно)))
У тебя перерыв между взлетками, это всегда расслабляет, срабатывает рефлекс что вроде как можно, потерпи немного, через часик уже полегче станет.
У тебя сигареты в доступе есть?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты чего это удумала? Из-за какого-то мужика курить? Да вот ещё. Их по улицам посмотри сколько ходит, найдёшь ещё свое счастье
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Варя... Ой.... Все так и есть Спасибо, что заглянула. Сердце глупое мое... Дочь, говорит, чего ревешь, сейчас тут ручей нальешь, как мы тут жить будем
ой, ну поплакать-это нам девочкам, хлебом не корми, дай прореветься... зато потом глазки блестят, щечки румяные! да и на душе как то легче)
ну то что после дождя бывает радуга-это всем известно!
а я , честно говоря, уж думала, что ты благополучно стадию накатав прошла и во Взлётке щебечешь, как птичка райская.. а ты вон вселенский потоп устроила) дочку пугаешь))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жар-птица, привет. Ты у себя самая лучшая и самая любимая :). Поверь никто не стоит того, чтобы из-за него курить или не курить. это важно тебе и точка. Я когда-то сорвалась назло мужу. Вот , типа, тебе на меня нас..ть , тогда и мне тоже :banghead:. Вот дура была. Потом снова бросала и все побочки по новой :cold:. И вот тогда я поняла, что это нужно только мне любимой.
Уверена, что у тебя в личной жизни все наладится, сигарета еще никогда никого не заставляла вернуться и не решала никаких проблем. Ведь ты уже и сама все знаешь.
Поревела и хватит. Прими теплую ванну, выпей успокоительного и поспи. Главное - не кури, пожалуйста :kiss:
Ирчик, привет! Это точно, вот прям представлю я закурю, как дура, амон даже не узнает Еиу вообще похрен. А мне потом все по новой!??
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не кури и не реви, это пройдёт. Попей чаю, прими ванну, если НЗТ практикуешь его тоже можно)))
У тебя перерыв между взлетками, это всегда расслабляет, срабатывает рефлекс что вроде как можно, потерпи немного, через часик уже полегче станет.
У тебя сигареты в доступе есть?
Не, не, какие сигареты, уж почти 2 мес не курю. Просто седня чет, словно третий день. Бывает же ((
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жар-птица, я кстати курить бросила во время бракоразводного процесса, не с целью вернуть не было у меня такой цели, а так чтоб создав себе новые проблемы вызванные отказом отвлечься от текущих. Да повод вроде как был новую жизнь начать;)
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, не, какие сигареты, уж почти 2 мес не курю. Просто седня чет, словно третий день. Бывает же ((
Это очень хорошо, я тоже до сих пор не закурила от части потому что сигарет нету:ku:. Сама понимаешь у некоторых близкие курят и сигареты в доме есть, им горяздо сложнее:poop::autodafe:
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Ты чего это удумала? Из-за какого-то мужика курить? Да вот ещё. Их по улицам посмотри сколько ходит, найдёшь ещё свое счастье
Черт, все нормальные женатые.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это очень хорошо, я тоже до сих пор не закурила от части потому что сигарет нету:ku:. Сама понимаешь у некоторых близкие курят и сигареты в доме есть, им горяздо сложнее:poop::autodafe:
Согласна, эти люди преодолевают каждый день такое испытание!!!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ну, не...
А лучшие свободные) вот и хватай лучшего. На бывшем не зацикливайся. Удачи ему пожелай и живи дальше)
Думаешь, остался кто-то для меня? Как то даже не верится. А бывшему я тока хорошего желаю. Просто очень скучаю, потому что люблю.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жар-птица, вот ещё держи, мне вчера скинули, обязательно попробуй, помогает))
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу