Давай навсегда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счётчик настроила, ложусь спать. Все хорошо. Вечером как всегда хотелось курить. Не люблю поэтому сейчас вечера. А утра люблю) буду баиньки, а завтра новый день, новый бой.
Спокойной ночи,Анечка!
Может во взлётку запишешься?
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи,Анечка!
Может во взлётку запишешься?
Да че-то в тот раз времени было только отмечаться, ни в какой движухе не участвовала.... Мне, наверное, надо просто держаться сайта, писать сюда, и не забывать, что нет одной сигаретки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да че-то в тот раз времени было только отмечаться, ни в какой движухе не участвовала.... Мне, наверное, надо просто держаться сайта, писать сюда, и не забывать, что нет одной сигаретки.
Тогда пиши в дневнике.
Я буду тебя отмечать))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дело к вечеру, все в порядке. О сигаретах почти не думала, болела голова. Настроение хорошее, способность концентрироваться присутствует)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера выходила из Пятёрочки, а там в предбаннике стоит алкаш. Стоит, ждет, что кто-то даст денег опохмелиться. Я раньше их никогда не замечала, отворачивалась. А вчера посмотрела. Хорошо сложен, видимо, в прошлом занимался спортом. Несмотря на жуткое состояние, видно по лицу, что есть образование. И совесть ему всё - таки не позволила подойти ко мне с ребенком, наверное, напугать боялся. Я очень о многом задумалась, мне очень жаль стало его и всех остальных, кто после запоя испытывает все эти жуткие ломки, панические атаки... Что алко ставит людей на колени, заставляя попрошайничать, чтоб не сдохнуть(( очень сильное впечатление на меня произвела эта встреча.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
очень сильное впечатление на меня произвела эта встреча.
Ты это вспоминай, когда сигарету захочется...

А алкаш этот, видимо, жалел себя любимого, не мог с рюмкой расстаться. "Триггеры" у него были, "накат"
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты это вспоминай, когда сигарету захочется...

А алкаш этот, видимо, жалел себя любимого, не мог с рюмкой расстаться. "Триггеры" у него были, "накат"
Да, именно эта ассоциация мне на ум пришла...
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Проснулась в хорошем настроении, голова не болит. На улице очень холодно, но мне даже нравится) ну, как обычно, в первой половине дня ни тяги, ни накатов нет. Единственное, жуткая лень в плане уборки и ведения домашнего хозяйства))) сижу на форуме втыкаю в душещипательные истори
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К вечеру настроение ползёт вниз, но я держусь. Плаксивость какая-то. Немного перенервничала днем. Голова не болит, не кружится.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня проснулась с неприятным чувством , что вчера курила, да ещё проспала на работу. Потом, поняла, что не курила, и вообще суббота)) а значит 5 первых дней прошли и все збс 😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif

Доброе утро, Анечка!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вспомнила, как во время некурящего периода общалась с парнем, а он курил какую-то парилку, вроде айкос. Короче, вонь от него была хуже, чем от курящего сигареты. Какой - то специфический слабый запах сырого подвала, плесени и чего-то гнилого( хотя идея этих парилок еще и в том, что типа запаха нет. Да, он раз в 5 слабее сигаретного, но очень мерзкий.
Что еще. Подумала, почему же, когда мне пришла гениальная мысль купить пачку, хотя уже около 100 дней свободы было, я не написала на форум? От чувства вины и стыда. Ко мне на сос уже сбегались. А тут такой срок, и я вся такая взбаломашная, опять сигнализирую спасите, помогите. Не повторяйте моих ошибок. Чувство вины отбросьте. Этот форум существует для поддержки, и не надо бояться, что вы дали слабину.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером хотелось курить. Сильно подскочила обидчивость и нервозность. Поймала себя на чувстве, что хочу, чтоб все скорее уснули, а я пошла курить.... Эх((( не нравится мне такое
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня вечером хотелось курить. Сильно подскочила обидчивость и нервозность. Поймала себя на чувстве, что хочу, чтоб все скорее уснули, а я пошла курить.... Эх((( не нравится мне такое
Анечка, что есть успокаивающего дома?)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, что есть успокаивающего дома?)
Ничего, я как обычно, неподготовленная) сейчас лягу спать. А вообще е, что купить, посоветуй, пожалуйста! Глицин мне не подходит, так как низкое давление
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего, я как обычно, неподготовленная) сейчас лягу спать. А вообще е, что купить, посоветуй, пожалуйста! Глицин мне не подходит, так как низкое давление
Возьми новопассит. Он регулирует процесс торможения и возбуждения.
Сбор травяной.
Пустырник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу