Давай навсегда!

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, привет! Я Ася) завтра вступаю в ряды некурящих)))
Держись, у меня тоже под бросание настроение скачет, и сразу все виноваты оказываются. Главное, помнить, что сигареты нифига в таких ситуациях не помогут, причину конфликта мы создаём самостоятельно, для того, чтоб потом оправдать свою слабость, ну типа я ж не виновата, просто ситуация была такая. Я бросала первый раз, сорвалась на пятый день, так как не осознала, что сигареты ну никак вообще не помогут, а вот успокоительное вполне себе бы помогло)
Ты большая умничка, все у тебя получится)(да и уже получилось же, ну) 😘😘😘😘
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аня, привет! Я Ася) завтра вступаю в ряды некурящих)))
Держись, у меня тоже под бросание настроение скачет, и сразу все виноваты оказываются. Главное, помнить, что сигареты нифига в таких ситуациях не помогут, причину конфликта мы создаём самостоятельно, для того, чтоб потом оправдать свою слабость, ну типа я ж не виновата, просто ситуация была такая. Я бросала первый раз, сорвалась на пятый день, так как не осознала, что сигареты ну никак вообще не помогут, а вот успокоительное вполне себе бы помогло)
Ты большая умничка, все у тебя получится)(да и уже получилось же, ну) 😘😘😘😘
Ася, привет! Спасибо тебе за поддержку ❤️ я даже больше скажу, часть проблем создает именно тяга (неважно, бросаешь, или просто не было возможности вовремя перекурить). Я отслеживала свои реакции в разные периоды. И вот бывает, нагрубит тебе кассир в магазе. Если у тебя ничего не зудит, то можешь даже этого не заметить, либо послать и забыть. А вот если зудит, то божемой, обида вселенская до потери аппетита 😂 Ася, а ты умничка, и сегодня не кури! 💋💋💋
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро! Опять встала с чувством, что вчера курила. WTF???? Может организм чистится, и я ощущаю запах табака от себя... В любом случа, к счастью, это только кажется) нервяк присутствует, скоро потопаю в аптеку.
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ася, привет! Спасибо тебе за поддержку ❤ я даже больше скажу, часть проблем создает именно тяга (неважно, бросаешь, или просто не было возможности вовремя перекурить). Я отслеживала свои реакции в разные периоды. И вот бывает, нагрубит тебе кассир в магазе. Если у тебя ничего не зудит, то можешь даже этого не заметить, либо послать и забыть. А вот если зудит, то божемой, обида вселенская до потери аппетита 😂 Ася, а ты умничка, и сегодня не кури! 💋💋💋
Вот кстати да, и без бросания вечно это чувство злобы на весь мир, если вовремя не покуришь 😁так что, в принципе, тупо потерпеть и все пройдет)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! Опять встала с чувством, что вчера курила. WTF???? Может организм чистится, и я ощущаю запах табака от себя... В любом случа, к счастью, это только кажется) нервяк присутствует, скоро потопаю в аптеку.
Мозг шалит. Он приблизительно 20 дней будет тебе нервы мотать. Пока не привыкнет, что ты некурящая...
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надраила всю хату, и устроила в ней филиал спа салона. Одела шелковый пеньюар и хожу, типо я царица 😅. В общем, девчонки, вкусная еда, конечно, здорово помогает, но чревато это для фигуры. А вот всякие маски, крема, масла, аромалампы и диффузоры для помещений очень гармонизируют без лишних калорий.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мозг шалит. Он приблизительно 20 дней будет тебе нервы мотать. Пока не привыкнет, что ты некурящая...
Самое интересное, что словно курить и не хочеися, просто состояние нервное. Хочется себя изолировать от близких, а то они страдают
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое интересное, что словно курить и не хочеися, просто состояние нервное. Хочется себя изолировать от близких, а то они страдают
А по-разному бывает. Я за первый месяц всякого познал. Правда, к концу месяца, слабее и реже. Но, первые пару недель - трэш был.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это просто огурцы, помидоры накрошить? Можно рецепт, пожалуйста 😅
Рецепт прост. Крошатся все овощи (картошку лучше не брать), что есть в холодильнике. Не солятся. Складываются в тазик и перемешиваются. Когда "хочется курить", закидываются пара столовых ложек. Это не должно быть ВКУСНО!!!! Это не для еды, а для снятия абстяги. У меня преобладала руккола. Меня от неё тошнило, и я долго не мог отплеваться.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рецепт прост. Крошатся все овощи (картошку лучше не брать), что есть в холодильнике. Не солятся. Складываются в тазик и перемешиваются. Когда "хочется курить", закидываются пара столовых ложек. Это не должно быть ВКУСНО!!!! Это не для еды, а для снятия абстяги. У меня преобладала руккола. Меня от неё тошнило, и я долго не мог отплеваться.
Спасибо! Руккола, это очень сурово! Рома, ты мужик! Пойду без рукколы накрошу)))
 
Реакции: RKx

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем, новопассит купить не удалось, аптеку закрыли перед носом на "20 минут", а у меня дите было дома одно. Так что сегодня без него обойдусь. Чувсвую себя сносно)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5990a859c1ced9e07069ea900424f0be.jpg

Доброе утро, Анечка)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Аня!
Поздравляю с началом взлетки!
Не курим вместе!
Как настроение?
Приветули)) хорошее настроение, мне правда полегчало! На людей особо не кидаюсь, работаю спокойно. Подбешивают, но не сильно)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветули)) хорошее настроение, мне правда полегчало! На людей особо не кидаюсь, работаю спокойно. Подбешивают, но не сильно)
))) Я тут озадачился темой контроля, управления эмоциональной сферой. Помогает не превратиться в злобного некуряку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу