Давай навсегда!

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отвлекись. Покушай или просто позвони по телефону. Мне глубокий вдох очент помогает. Как буд-то затянулся, но не табаком, а чистым кислородом.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аня, целых 9 дней уже! Ты ж умничка! Эти первые дни гораздо круче, чем все последующие месяцы!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока держусь, друзья!!!! Сижу на улице с ребёнком, на всех балконах смачно курят, я им завидую, если честно! Сюла загляну - и легче!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отвлекись. Покушай или просто позвони по телефону. Мне глубокий вдох очент помогает. Как буд-то затянулся, но не табаком, а чистым кислородом.
Женя, разговариваю с некурящей женщиной, но пока не отпускает))) дышу. Но это блин такой длинный накат. Мне кажется, завтра легче должно стать.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, разговариваю с некурящей женщиной, но пока не отпускает))) дышу. Но это блин такой длинный накат. Мне кажется, завтра легче должно стать.
Анна обязательно станет. Главное тоже стараться не зацикливаться на тяге, прям уходить от этих дурных мыслей.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Понравилось, у одной йогини сегодня стырила)
Высшая внутренняя сила человека проявляется, когда он хочет справиться с состоянием, которое не поддается контролю. Но все-таки он идет на это с мыслью, что он собирается через это пройти.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это радует. И ты стала еще чуточку сильнее, здоровее и красивее)
Как же все непросто. И главное, обидно, что через все это прошел, а потом снова ввязался, ибо забыл
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером, оказывается было солнечное затмение. Может оно тоже на меня повлияло 😂🤷‍♀️ в общем, новопассит мне не помогает. я взяла сироп, а он сцуко на спирту! В итоге он меня вообще не успокаивает, а я пьянею с этой крышечки 5 мл🤦‍♀️. Пью, как в инструкции написано. В общем, потряхивает меня.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу