Давай навсегда!

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер! Счетчик мой неверный. Не курила я два дня всего, потом снова. Сегодня не курила. Пока не буду сбрасывать счетчик, а то блин каждый день приходится, ибо качели. И все же За почти полгода некурения я все-таки стала намного эмоционально стабильнее. И сейчас я уже не боюсь бычков на балконе, как когда в январе бросала, ибо поняла, что их насильно в меня никто не запихнет. Мне нужно работать с головой, я понимаю, что у меня просто склонность к зависимому поведению, и надо это искоренять. Слава богу, я хоть к спиртному равнодушна. Кроме того, у меня в анамнезе панические атаки, хоть это и не связано с курением (тогда не курила и не взялась за сигарету)
Удачи завтра и в последующие дни. Тоже готов спрыгнуть с качелей. А то жутковато как-то вдруг стало. С чего бы это?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Жар-птица Аннушка! Не переживай не у всех получается с первого раза бросить курить!
image (93).JPG
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи завтра и в последующие дни. Тоже готов спрыгнуть с качелей. А то жутковато как-то вдруг стало. С чего бы это?
А что значит спрыгнуть с качелей? В какую сторону? Некурения?
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жар-птица Аннушка! Не переживай не у всех получается с первого раза бросить курить! Посмотреть вложение 937001
Спасибо за поддержку! Раньше я думала, что внешние проблемы толкают меня к сигарете, но это не так. Это миф. Потому что сейчас относительно спокойный и благоприятный период, а поди ж ты. На ровном месте закурила, а от этого и нервничать снова стала, и плаксивость появляется, обидчивость, которую хочется закурить, естесственно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Раньше я думала, что внешние проблемы толкают меня к сигарете, но это не так. Это миф. Потому что сейчас относительно спокойный и благоприятный период, а поди ж ты. На ровном месте закурила, а от этого и нервничать снова стала, и плаксивость появляется, обидчивость, которую хочется закурить, естесственно.
@Жар-птица Аннушка! Обидчивость, ПЛАКСИВОСТЬ у меня тоже было все это временно пройдёт идёт перестройка организма. Можно успокоительное попить или чаи на травках очень хорошо помогает!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Жар-птица Аннушка! Обидчивость, ПЛАКСИВОСТЬ у меня тоже было все это временно пройдёт идёт перестройка организма. Можно успокоительное попить или чаи на травках очень хорошо помогает!
Да, да! Я помню, помогало) эх, я, любитель на те же грабли)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще вспомнила, как я начальнице дерзила в первый месяц зимнего бросания. А чего дерзила? Я на нее потом посмотрела, милая девушка на самом деле🤦‍♀️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что значит спрыгнуть с качелей? В какую сторону? Некурения?
Вот взять, например, мои чудесные качели, резные все, в разноцветных лентах. Почти месяц раскачиваюсь с большой амплитудой, 3-7 дней не курю, потом снова за сигары, день или два, и снова бросаю. Организм от такого сходит с ума, хуже чем курение. Жуть, если одним словом)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот взять, например, мои чудесные качели, резные все, в разноцветных лентах. Почти месяц раскачиваюсь с большой амплитудой, 3-7 дней не курю, потом снова за сигары, день или два, и снова бросаю. Организм от такого сходит с ума, хуже чем курение. Жуть, если одним словом)
Ого(((ужасно, конечно!!! А я тут перемыла посуду, устроила небольшое домашнее спа и за учебу села. А то уже как у алкаша - гора грязной посуды и вселенская тоска.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, красотка моя!!! Спасибо :) работаю, читаю
Привет, моя дорогая!! 😍 Я тут целый день тружусь, мотаюсь, как белка в колесе) хороший день, подумалось, вот вы закурить (это от хорошего настроения). Но ни-ни. Я совсем недавно была некурящая и прекрасно помню, что мне это нафиг не нужно было. Жила себе ползимы и весну и не вспоминала.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, красотка моя!!! Спасибо :) работаю, читаю

Привет, моя дорогая!! 😍 Я тут целый день тружусь, мотаюсь, как белка в колесе) хороший день, подумалось, вот вы закурить (это от хорошего настроения). Но ни-ни. Я совсем недавно была некурящая и прекрасно помню, что мне это нафиг не нужно было. Жила себе ползимы и весну и не вспоминала.
Я рада, что у тебя такой позитивный настрой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А завтра будет легче!
Доброе утро! Обожаю вот эти утра, когда вчера не курил, такая вся свеженькая))) сегодня правда легче, мой свет 😘 пришла такая вся на стиле на работу. И думаю, что вот все же у нас есть, чтобы быть уверенным в себе и счастливым, а мы втягиваемся в зависимость от наркотиков. Иллюзия, что нам это необходимо, высасывает из нас настоящую жизнь. Спасибо, что есть этот форум, что можно почитать похожие истории, и получить мощную поддержку.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счётчик настроила, ложусь спать. Все хорошо. Вечером как всегда хотелось курить. Не люблю поэтому сейчас вечера. А утра люблю) буду баиньки, а завтра новый день, новый бой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу