Давай навсегда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День прошел в штатном режиме. Были психи, было желание курить. Звонила всем подряд и обсуждала это. Курить меньше не хотелось от этого. Занимаюсь своим амплуа Золушки, которая хочет всем непременно нравиться. Мозгом понятно, что это контрпродуктивно. Но я не могу сойти с этих рельс так просто.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчитываюсь :) не курю. Зубы побелели. Вчера начался сухой кашель, сегодня еще есть. Голова побаливает. Очень много работала со своими мыслями. И достигла некоторых успехов. Я действительно стала чувствовать, что не должна соответствать ничьим ожиданиям, не должна всем нравиться (а не просто понимать это). Что у меня есть своя жизнь и свои цели. И я у себя тоже одна. Мне легче даются накаты, потому что я это делаю для себя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
aa376e16d301715b8167f213b24c72da.jpg
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты моя красотка и большая умничка!!!!
Спасибо за мудрые слова! Сколько раз мы слышим их, но доходит туго и с трудом) сегодня вечером хотелось курить, но я достаточно легко прошла это чувство сегодня. Подала заявку на перенос в 2-4 недели)
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Пью чай и пришла мысль, что я же не курю)) вокруг все то же, но что-то поменялось. Я не курю!
Последнюю неделю занимаюсь очисткой пространства, горы вещей, которые мне не нужны, но занимают мое пространство и забирают мой воздух в моем доме покидают его) продаю, дарю, выбрасываю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!! Я весь день крутилась) началась какая-то движуха в жизни, с работой стало получше) я не курю. Бывает, за весь день пару раз вспомню всего. как твои дела?
На работусегодня....и потом выходной))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не курю. Уже 18 дней. Вспоминаю только коода об этом говорю с кем-то. Тогда бывает тяга. Не могу понять почему. Может дело в том, что была тихушником? А когда рассказываю кому-либо получаю молчаливое одобрение своего несовершенства в их глазах? И вроде после этого можно? В этом плане тем, кто курил открыто, мне кажется, проще. Окружающие поддерживают их и радуются за них
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
21 день, ребята. Все нормально, я сейчас учусь. С концентрацией все отлично, о сигаретах практически не думаю. Здорово, что не курю, а то на занятиях никто не курит, если бы я выбегала на улицу, то возвращалась бы с жутким для них всех запахом. Так. Записала и засосало под ложечкой.)))) гоню эти мысли прочь. Поехала грызть науку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
21 день, ребята. Все нормально, я сейчас учусь. С концентрацией все отлично, о сигаретах практически не думаю. Здорово, что не курю, а то на занятиях никто не курит, если бы я выбегала на улицу, то возвращалась бы с жутким для них всех запахом. Так. Записала и засосало под ложечкой.)))) гоню эти мысли прочь. Поехала грызть науку.
Умочка моя))
Хорошего дня тебе!
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мне приснилось, что я курила. Причем думаю такая, счетчик сбрасывать не буду, это ж так, не считается😅 утром думаю, слава богу, это сон.
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правда в том, что мне до сих пор нравится запах сигаретного дыма!!! Ужас. Тем не менее, 27 дней, я пру дальше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу