Вброс Давать или не давать?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люди разные прост, ничего страшного в этом нет
Вот эта тема меня сильно интересовала лет5-10 назд)) Типология! Психотипы. Взаимоотношения между психотипами. Работа в команде и её формирование.Малые группы. Психотип по внешнему виду. Очень полезно для кадровиков . ..А уж постельная тема- что?где? когда? и с кем? )))
 
Реакции: Rusi

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У меня очень весело было)
У меня было страстно и жгуче. Редкие встречи, мы бухали, накуривались, слушали джаз, и трахались, и трахались, и трахались. Полный разнос.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Надо, общем, новогоднюю акцию замутить. В Маске рассказать о своих корпоративных подвигах. Или забавных случаях во время них.
Тебя от зависти покусают)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот эта тема меня сильно интересовала лет5-10 назд)) Типология! Психотипы. Взаимоотношения между психотипами. Работа в команде и её формирование.Малые группы. Психотип по внешнему виду. Очень полезно для кадровиков . ..А уж постельная тема- что?где? когда? и с кем? )))
Разве кадровика не должно волновать кто, с кем и как? :D
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Вот эта тема меня сильно интересовала лет5-10 назд)) Типология! Психотипы. Взаимоотношения между психотипами. Работа в команде и её формирование.Малые группы. Психотип по внешнему виду. Очень полезно для кадровиков . ..А уж постельная тема- что?где? когда? и с кем? )))
И как оно? Пригодились психотипы и команды в жизни и работе?)
.А уж постельная тема- что?где? когда? и с кем? )))
Да) и как долго, и с применением каких средств, и планы развития на ближайшие пять лет)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня было страстно и жгуче. Редкие встречи, мы бухали, накуривались, слушали джаз, и трахались, и трахались, и трахались. Полный разнос.
Мне одной сейчас завидно стало?)
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И как оно? Пригодились психотипы и команды в жизни и работе?)

Да) и как долго, и с применением каких средств, и планы развития на ближайшие пять лет)
Осознал, что психолоя и я не совместимы. Но накопленными файлами ( как спрасочниками) пользуюсь, когда есть необходимость.😄
 
Реакции: Rusi

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Мне одной сейчас завидно стало?)
Мне самому даже завидно. Это было совсем все неправильно. У меня была жена, дети. И даже не смотря на то, что мы обговорили, что во внешней жизни мы с барышней нахуй друг другу не нужны, все таки на внешнюю жизнь это действовало. А так да. Одна генеральная линия жизни, а это - просто островки вне жизни в нигде. Оно и было в нигде. Изолированные гостиничные номера. Или у нее дома. Пару дней с выключенными телефонами и полным въебматьперемать развратом.
 
Реакции: Rusi

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Читаю вас и мне до всего этого фиолетово так. Это старость?))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Я думаю, что если бы у нас с женой все было хорошо, то это бы не помешало нам дальше вместе быть, с другой стороны если бы у нас с женой было бы все хорошо - нахуй мне эти островки вне жизни? Ща вот все заебись и мыслей нет налево уйти.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я думаю, что если бы у нас с женой все было хорошо, то это бы не помешало нам дальше вместе быть, с другой стороны если бы у нас с женой было бы все хорошо - нахуй мне эти островки вне жизни? Ща вот все заебись и мыслей нет налево уйти.
Вот ты паришься)) это всё мелочи жизни.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу