Давит в висках и туман в глазах через месяц после отказа от курения

Сообщения
1
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите была ли у кого то такая ситуация и что это одни быть.? Бросал курить с Табексом. Бросил таблетки на 8 день. 5 дней назад появилась агрессия и бессоница, потом бессоница пропала и теперь апатия. А самое главное из за чего я и пишу на этот форум практически круглосуточно давит виски, болит голова туман в глазах. У кого нибудь такое было,?
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Igor777, добро пожаловать на форум, Игорь!
Да,было такое у многих.
А почему ты табекс бросил?
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А что он думал, что вообще ничего не будет?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Здравствуйте, подскажите была ли у кого то такая ситуация и что это одни быть.? Бросал курить с табаксом. Бросил таблетки на 8 день. 5 дней назад появилась агрессия и бессоница, потом бессоница пропала и теперь апатия. А самое главное из за чего я и пишу на этот форум практически круглосуточно давит виски, болит голова туман в глазах. У кого нибудь такое было,?
Это медицинский вопрос, соответственно только врач сможет ответить и дать совет квалифицированно. Здесь мы только делимся собственным опытом. Очень многие испытывали трудности, каждый по-своему. В моем случае все прошло после того, как я ощутил себя некурящим. А ты, похоже, до сих пор скрипишь зубами, сдерживая желание покурить. Убеди себя в том, что ты сделал доброе дело для своего организма, может и врач не понадобится.
 

ezhiksofa

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Не курю с
29.05.2023
Лет курения
3
Метод
Аллен Карр
Здравствуйте, подскажите была ли у кого то такая ситуация и что это одни быть.? Бросал курить с табаксом. Бросил таблетки на 8 день. 5 дней назад появилась агрессия и бессоница, потом бессоница пропала и теперь апатия. А самое главное из за чего я и пишу на этот форум практически круглосуточно давит виски, болит голова туман в глазах. У кого нибудь такое было,?
здравствуйте, прошла ли у вас данная проблема?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Может это спазм сосудов прошел и кровь к голове приливает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу