Очистка Давление после отказа от курения и всё что с ним связанно

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.842
Реакции
33.578
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
Это к врачам надо, а не на форуме спрашивать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
Диабет?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
Привет! У меня сейчас стало шарашить давление, а тошнит уже давно, я в начале думала, что укачивает в транспорте, но, увы, это давление... Я давно не была у психолога, а когда пришла, то образовалась проблема из за которой у меня и давление. Ты часто себя заставляешь что то делать, не доволен собой, может даже и не подозреваешь об этом, как подавляешь свои чувства.... Сейчас, когда я решаю проблему с психологом давление нормализовалось, я даже кофе опять стала пить, а то подумать о нем было страшно, так хреново было. Дело ещё в том, что человек, бросая курить, внутренне не совсем к этому готов, ну и давит, подавляет, не решая настоящих проблем, почему хочется курить....
 
Последнее редактирование:

Ловец удачи

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
341
Не курю с
27.03.2021
Дневник
Читать »»
У меня после отказа появилось ощутимое сердцебиение, когда сидишь и чувствуешь как сердце бьётся, самое интересное, что когда срывался, то переставало. Всякое бывает.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
из России? в городе есть клиника, работающая по программе "Здоровье" ?
пройди там обследование, оно бесплатное.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если у вас все нормализовалось более менее, приличный срок отказа, и вы вдруг чувствуете знакомые симптомы, убедтсь сперва в отсутствии в вашем воздухе избыточного никотина и/или кислорода. Может листики зеленеют, или сосед вас окурил дымком/парком, или вы заехали в домик в деревне и наблюдается картинка большого кол-ва зеленых насаждений прямо возле вашего домика :)
 

Вложения

  • IMG_20180819_171347.jpg
    IMG_20180819_171347.jpg
    2 MB · Просмотры: 106

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
Проверь щитовидку,Максим
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.096
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@makksik99, у тебя Всд уже не первый год.
Мы об этом на протяжении года с тобой разговариваем.
Поздравляю тебя с годом некурения!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... бросил курить, начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой
ну, эт ежу понятно - все беды от того, что курить бросил... :unsure:

.. не нужно впадать в логическую ошибку. "После того" НЕ означает -"вследствие этого"
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
из России? в городе есть клиника, работающая по программе "Здоровье" ?
пройди там обследование, оно бесплатное.
По программе "Здоровье" никто мрт бесплатно не сделает, а @makksik99 уже и так прошел все возможное обследование. И все в порядке.
Гипертония и наследственной бывает
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Небось вегетативка чудит :)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начну пожалуй с самого начала, бросил курить,начались проблемы с давлением скачки и т.д, время от времени такое.
Щас год прошёл и всё это обрушилось с новой силой, давление 150/100 пульс 150, капец крч,в чём прикол анализы мояи и крови идеальные,узи сердца ок,мрт сосудов шей ок,я не понимаю ч о такое,щас 3 день подряд ваще сушняк появился,иногда голова кружится,а а щас только встанешь или выйдешь на улицу сразу давление поднимается,у кого такое было? Помогите
Почти у всех! Я гипертоник, так тоже намучилась, а сейчас всё тип - топ. Всё в твоих руках. Вот пульс почему такой дикий? Наоборот он снижается. Иди к врачу, пусть назначит таблетки урежающие пульс.
Все придет в норму, перестраиваются сосуды. Удачи и НЕ ЗАКУРИ снова.
 

makksik99

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Почти у всех! Я гипертоник, так тоже намучилась, а сейчас всё тип - топ. Всё в твоих руках. Вот пульс почему такой дикий? Наоборот он снижается. Иди к врачу, пусть назначит таблетки урежающие пульс.
Все придет в норму, перестраиваются сосуды. Удачи и НЕ ЗАКУРИ снова.
Поподробней пожалуйста,как прошло? У меня на ровно месте мб такое как будто сердцебиение сбивается вместе с давлением,а потом нарастает быстро)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня ничего подобного не было, хотя на нечто вроде свистопляски с сосудами было похоже - цвет лица менялся соотв интенсивности ломки :facepalm: :giggle:
Я тоже так подумал,мб она не справляется или шо?
Весна, кислорода в воздухе прибавилось и сразу нечто вроде ломки. У меня сейчас тоже есть немного :)
 

Antoshka

Писатель
Сообщения
663
Реакции
747
Не курю с
01.05.2019
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Было у меня такое, ВСД + остеохондроз, всё лечится массажем и укрепляющими тренировками на постоянной основе
 

Скорость света

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
169
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Когда пульс частит, хорошо курсом пропить отвар боярышника. Очень мягко действует, давление не понизит, а чсс снизит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу