Давно пора

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Давай все получится!!! 🤗Курить уже не модно вредно и дорого!!!
А причём тут модно не модно? Вы видимо не поняли суть сигарет.🤦‍♂️ Посмотрим как у него получится не вернутся к курению при нюстрессе, что он выберет АДЫ или снова начать курить? Да и при его стаже и курении какой то нынешней .... тут чёт писать. Стаж просто смешной.
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ludiik, Тимур, давай несколько дней тупонекурить?
Просто скажи, сегодня я не курю.
Давай попробуем?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А причём тут модно не модно? Вы видимо не поняли суть сигарет.🤦‍♂️ Посмотрим как у него получится не вернутся к курению при нехеровом стрессе, что он выберет АДЫ или снова начать курить? Да и при его стаже и курении какой то нынешней херни тут чёт писать. Стаж просто смешной.
В дневнике нельзя употреблять нецензурные слова.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уверена, что он избавится от этой зависимости.
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
А причём тут модно не модно? Вы видимо не поняли суть сигарет.🤦‍♂️ Посмотрим как у него получится не вернутся к курению при нехеровом стрессе, что он выберет АДЫ или снова начать курить? Да и при его стаже и курении какой то нынешней херни тут чёт писать. Стаж просто смешной.
Да дело же не стаже. Привычка уже сформировалась давно и я это чувствую.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.714
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️А если реально нецензурные слова начать писать? Форум вроде как 18+ или тут все на столько нежные что подобных слов шугаются? Просто рука лицо а не правила.
У нас есть раздел болтологии.
Там можно писать.
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Я в баню. Постужиновый синдром прошёл, теперь курить не охота. Надеюсь, перед сном опять не захочется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Да дело же не стаже. Привычка уже сформировалась давно и я это чувствую.
Это не привычка, твой мозг любит никотин т.к. он на дофамин влияет, это гормон радости и т.д. Вот почему наркоманы не могут слезть с наркоты, а там это в хз сколько раз всё превышает. Не говоря о том что, кто бы что не говорил, а никотин снимает стресс и успокаивает нервную систему. К примеру, покатавшись щас на велосипеде на ночь или нормально железо потягать, бессонница обеспечена на несколько дней. Раньше когда курил и в своё время катался на велосипеде, было пофиг, спал как убитый. Так и сейчас, начитавшись новостей, или чёт какой то стресс, нервы и т.д. Опять бессонница, когда курил, хоть что читай, любой скандал, сон как у младенца. Все спихивают на привычку и на какую моду, тут зависимость реальная, причём никотин всасывается во все клетки организма.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в баню. Постужиновый синдром прошёл, теперь курить не охота. Надеюсь, перед сном опять не захочется.
Хорошо. Ждём тебя после бани)
Мне сауна очень помогает и контрастный душ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.720
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не привычка, твой мозг любит никотин т.к. он на дофамин влияет, это гормон радости и т.д. Вот почему наркоманы не могут слезть с наркоты, а там это в хз сколько раз всё превышает. Не говоря о том что, кто бы что не говорил, а никотин снимает стресс и успокаивает нервную систему. К примеру, покатавшись щас на велосипеде на ночь или нормально железо потягать, бессонница обеспечена на несколько дней. Раньше когда курил и в своё время катался на велосипеде, было пофиг, спал как убитый. Так и сейчас, начитавшись новостей, или чёт какой то стресс, нервы и т.д. Опять бессонница, когда курил, хоть что читай, любой скандал, сон как у младенца. Все спихивают на привычку и на какую моду, тут зависимость реальная, причём никотин всасывается во все клетки организма.
Согласна.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️А если реально нецензурные слова начать писать? Форум вроде как 18+ или тут все на столько нежные что подобных слов шугаются? Просто рука лицо а не правила.
Предлагаю сразу закончить дискуссию по обсуждению правил форума, дальнее обсуждение буду рассматривать как провокацию и наказывать штрафами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу