Давно пора

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.336
Реакции
123.764
Лет курения
27
А т.е. в разделе дневников сидят дети? Чудные правила, ниже разделами можно, а тут нельзя, жесть.🤣👍
Добрый вечер. Есть правила, которые мы соблюдаем. При регистрации с правилами соглашаются. В этом дневнике мы гости, пожалуйста- будь аккуратней
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Это не привычка, твой мозг любит никотин т.к. он на дофамин влияет, это гормон радости и т.д. Вот почему наркоманы не могут слезть с наркоты, а там это в хз сколько раз всё превышает. Не говоря о том что, кто бы что не говорил, а никотин снимает стресс и успокаивает нервную систему. К примеру, покатавшись щас на велосипеде на ночь или нормально железо потягать, бессонница обеспечена на несколько дней. Раньше когда курил и в своё время катался на велосипеде, было пофиг, спал как убитый. Так и сейчас, начитавшись новостей, или чёт какой то стресс, нервы и т.д. Опять бессонница, когда курил, хоть что читай, любой скандал, сон как у младенца. Все спихивают на привычку и на какую моду, тут зависимость реальная, причём никотин всасывается во все клетки организма.
Да, на короткой дистанции действительно успокаивает, но на длительной наоборот, только расшатывает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Администрация:
@Unknown_User, Обсуждение действий администрации и правил сайта 10 баллов, автобан по совокупности
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Toivo мне нужна помощь
Да дело же не стаже. Привычка уже сформировалась давно и я это чувствую.
@nachtigal Лена, привет! Спасибо за приглашение. Я перечитал дневник. А дальше скажу крамолу.
@Ludiik Тимур, ты сейчас как будто торгуешься и вовсе не похож на человека, который собирается/хочет/решил бросить курить. В твоём возрасте не может быть привычки, тебе все об этом говорят, но ты, как скала стоишь на своём. Ты не только себя, но и нас пытаешься убедить в том, что у тебя «давно сформировалась привычка». Ты же не мазохист, надеюсь. Перестань наслаждаться уговорами, просто заканчивай курить. Мне больше нечего сказать, считаю лишним в чем-то тебя убеждать. Извини, если показался грубым.
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
@nachtigal Лена, привет! Спасибо за приглашение. Я перечитал дневник. А дальше скажу крамолу.
@Ludiik Тимур, ты сейчас как будто торгуешься и вовсе не похож на человека, который собирается/хочет/решил бросить курить. В твоём возрасте не может быть привычки, тебе все об этом говорят, но ты, как скала стоишь на своём. Ты не только себя, но и нас пытаешься убедить в том, что у тебя «давно сформировалась привычка». Ты же не мазохист, надеюсь. Перестань наслаждаться уговорами, просто заканчивай курить. Мне больше нечего сказать, считаю лишним в чем-то тебя убеждать. Извини, если показался грубым.
В моем возрасте не может быть привычки? Не совсем понимаю о чем речь вообще. Чем я отличаюсь от остальных, если я на протяжении почти 2 лет постоянно курил.
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Неужели вы думаете, что тягу к никотину после еды я придумал. Да нет, это идёт еще со школы, когда мы с друзьями после столовой собирались в туалете и курили под-системы и одноразовые сигареты.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неужели вы думаете, что тягу к никотину после еды я придумал. Да нет, это идёт еще со школы, когда мы с друзьями после столовой собирались в туалете и курили под-системы и одноразовые сигареты.
У тебя ранняя зависимость от никотина и сопутствующих хим. веществ. Организм начал вырабатывать привычку. Всё в твоих руках! Ты запросто можешь убрать зависимость с помощью форума и больше никогда не возвращаться к ней!
Самое главное - это огромное твоё желание!
Купи табекс, начинай принимать и иди фотографируй для конкурса облака ⛅️.
С форума не уходи пока не окрепнешь! И не поддавайся на разного рода «всего одна»!
Удачи тебе! 😍🤗🥰
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
У тебя ранняя зависимость от никотина и сопутствующих хим. веществ. Организм начал вырабатывать привычку. Всё в твоих руках! Ты запросто можешь убрать зависимость с помощью форума и больше никогда не возвращаться к ней!
Самое главное - это огромное твоё желание!
Купи табекс, начинай принимать и иди фотографируй для конкурса облака ⛅️.
С форума не уходи пока не окрепнешь! И не поддавайся на разного рода «всего одна»!
Удачи тебе! 😍🤗🥰
Спасибо. Насчёт табекса подумаю, он в аптеках продаётся?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.098
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу