Давно пора

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятно познакомиться, спасибо за добрые слова.
Ты всегда можешь обратиться к любому из нас с любым вопросом . Если нвжна поддержка- мы всегда рядом!
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Не курю пять лет)
Это здорово. Меня на резкие перемены в жизни подтолкнула другая зависимость - лудомания. Играл 4 года, эпопеей стал проигрыш родительских денег на квартиру в ноябре и декабре. С конца прошлого года решил изучить эту зависимость и осознать что делаю не так. Пришёл на такой же форум для лудоманов, там прочитал много интересного. В общем, не играю с конца января. Ну а что бы не вернуться к лудомании решил начать менять свою жизнь. Одна из первых задач - завязать с курением..
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это здорово. Меня на резкие перемены в жизни подтолкнула другая зависимость - лудомания. Играл 4 года, эпопеей стал проигрыш родительских денег на квартиру в ноябре и декабре. С конца прошлого года решил изучить эту зависимость и осознать что делаю не так. Пришёл на такой же форум для лудоманов, там прочитал много интересного. В общем, не играю с конца января. Ну а что бы не вернуться к лудомании решил начать менять свою жизнь. Одна из первых задач - завязать с курением..
Супер
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это здорово. Меня на резкие перемены в жизни подтолкнула другая зависимость - лудомания. Играл 4 года, эпопеей стал проигрыш родительских денег на квартиру в ноябре и декабре. С конца прошлого года решил изучить эту зависимость и осознать что делаю не так. Пришёл на такой же форум для лудоманов, там прочитал много интересного. В общем, не играю с конца января. Ну а что бы не вернуться к лудомании решил начать менять свою жизнь. Одна из первых задач - завязать с курением..
А как у тебя со спортом?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно чем то заполнить отсутствие дофамина .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тимур,читай,посмотри видео,если будут вопросы,пиши!
Я пойду что-то полезное дома сделаю)
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Я тебе книжку принесла)
А вот это как рассказ интересно, но к реальности отношения, конечно, не имеет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Ну, раз я пропал, значит не бросил, это ясно. И пока сам не захочу, то не брошу. И желание куда-то пропало, сказать честно. Не могу представить жизнь без никотина. Даже не знаю зачем пишу все это. К сожалению, никотин не убьёт мои легкие за один день, не помешает мне нормально жить еще долго. Он убивает медленно, поэтому создаётся иллюзия что ничего плохо не происходит. И пока я нахожусь в этих иллюзиях, и к сожалению, вполне сознательно
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Завязать с курением в 18...
Это супер-мега правильное решение.
Не трать себя на это наитупейшее занятие. Обломай корпорации. Быть рабом - это полная херня. 🙂
 

Ludiik

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
298
Тем временем, мне уже 19 :)
С последнего поста не было и дня, когда я не курил. Плотно сижу за одноразках. За это время нашёл одноразку с названием “Waka solo” и после неё что-то другое я курить не могу. Сегодня эта одноразка закончилась, и мне снова в голову пришла идея, что пора бы бросать. Тем более, я сейчас на каникулах, и в моем родном городе эту “waka” нигде не найдёшь, а курить что-то другое просто не хочу. Вспомнил про форум, зашёл и увидился: по ощущениям, на форуме вообще никто не подсажен на одноразки (hqd, elf bar, waka и остальные)! Все ветки только про сигареты. В связи с этим вопрос: есть ли на форуме люди бросившие одноразки? Лично я обычные сигареты просто терпеть не могу. Этот ужасный запах, неприятный дым. Да и никотина в них не больше. А вот одноразки это другое. Приятный вкус, дым с холодком, большое содержание никотина (солевого). Также иногда с друзьями курю кальян, что тоже не есть хорошо. В общем, кто вдруг бросал эту дрянь (одноразки), поделитесь опытом.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тем временем, мне уже 19 :)
С последнего поста не было и дня, когда я не курил. Плотно сижу за одноразках. За это время нашёл одноразку с названием “Waka solo” и после неё что-то другое я курить не могу. Сегодня эта одноразка закончилась, и мне снова в голову пришла идея, что пора бы бросать. Тем более, я сейчас на каникулах, и в моем родном городе эту “waka” нигде не найдёшь, а курить что-то другое просто не хочу. Вспомнил про форум, зашёл и увидился: по ощущениям, на форуме вообще никто не подсажен на одноразки (hqd, elf bar, waka и остальные)! Все ветки только про сигареты. В связи с этим вопрос: есть ли на форуме люди бросившие одноразки? Лично я обычные сигареты просто терпеть не могу. Этот ужасный запах, неприятный дым. Да и никотина в них не больше. А вот одноразки это другое. Приятный вкус, дым с холодком, большое содержание никотина (солевого). Также иногда с друзьями курю кальян, что тоже не есть хорошо. В общем, кто вдруг бросал эту дрянь (одноразки), поделитесь опытом.
Привет, есть у нас такие люди.
А почему ты не считаешь это курением?
Там тоже никотин.
Тем более ты от них зависишь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу