Давно собиралась, наконец, собралась.

Koshechka

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
76
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А дело не столько в сроке, сколько тупо не забыть о своём намерении и не закурить машинально.

)) Наверное, это смешно прозвучит, но именно в первые два такие же вот "машинальные " дня я периодически давала пять минут перерыва в любой работе( благо, дома сидела), ложилась на диван- и начинала самовнушение, типа :" Я некурящая! А зачем некурящему человеку думать о сигаретах и вообще сами сигареты?.."- и всё в таком духе))))) Как ни странно, на некоторое время помогало)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, почитала. Спасибо.

Koshechka, не смешно, нисколько. Наоборот, мне очень интересно, кто и как подавлял эту "машинальность", пачка уж очень на удобном месте лежала.
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, почитала. Спасибо.

Koshechka, не смешно, нисколько. Наоборот, мне очень интересно, кто и как подавлял эту "машинальность", пачка уж очень на удобном месте лежала.
Это пройдет само собой,и скоро,а в те моменты когда думаешь об этом нужно отвлек себя чем ни будь. Только так
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так-с...
Два дня прошло. Впечатления - хватаюсь за места дислокации сигарет, хорошо, что там ничего, вспоминаю о том, что я уже не курю.
Кроме этого - всё остальное прекрасно, больше жалоб нет )))
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так-с...
Два дня прошло. Впечатления - хватаюсь за места дислокации сигарет, хорошо, что там ничего, вспоминаю о том, что я уже не курю.
Кроме этого - всё остальное прекрасно, больше жалоб нет )))
Разложи по местам где раньше сиги лежали чупа чупсы
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, это прекрасно, и за совет спасибо. Очень приятно! Но только такое не для меня, чупики зло!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Макеева, это прекрасно, и за совет спасибо. Очень приятно! Но только такое не для меня, чупики зло!
Ахааах:) ну не такое ж зло как сиги! Хотя я их тоже не очень,вернее совсем никак) как утро началось? Я вот стою в пробке...длинною в жизнь :(
 

Vik@

Старожил
Сообщения
394
Реакции
148
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
7
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот думаю отвлекать руки, к примеру, оригами.. Что скажете? 5 минут в час?
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот думаю отвлекать руки, к примеру, оригами.. Что скажете? 5 минут в час?
Оригами это из бумаги? Если б я умела то наверное уже б весь дом в них был! Кстати по поводу занять руки это очень быстро прошло,и было ли оно вообще я и не помню.. А вот занять свое нутро печеньками и семечками это было) кста уже тоже прошло
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, посмешили, спасибо ))) Утро позитива полно. Морковки между оригами, вперемешку с оригами, у меня хорошее воображение, вы пишите, я сразу себе всё представляю )))
Не руки и рот чем-то занять, а скорее, перестать тянуться в те места по привычке.

Марина Макеева, а мне до работы пешком, пробок на тротуарах пока ещё нет, вот, стартую )))

Прекрасного дня всем!!!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, посмешили, спасибо ))) Утро позитива полно. Морковки между оригами, вперемешку с оригами, у меня хорошее воображение, вы пишите, я сразу себе всё представляю )))
Не руки и рот чем-то занять, а скорее, перестать тянуться в те места по привычке.

Марина Макеева, а мне до работы пешком, пробок на тротуарах пока ещё нет, вот, стартую )))

Прекрасного дня всем!!!
Спасибо и тебе прекрасного дня!
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, посмешили, спасибо ))) Утро позитива полно. Морковки между оригами, вперемешку с оригами, у меня хорошее воображение, вы пишите, я сразу себе всё представляю )))
Не руки и рот чем-то занять, а скорее, перестать тянуться в те места по привычке.

Марина Макеева, а мне до работы пешком, пробок на тротуарах пока ещё нет, вот, стартую )))

Прекрасного дня всем!!!


Нет, а что Вы смеетесь? ))) Сейчас налепим оригами-коробочек для морковки, и вперед!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sskatkov, угу, достаю я из масенькой дамской сумочки коробочку-оригами с морковкой... ))) Да, кстати, плюс большой, в отличие от сигарет, можно употреблять прям на рабочем месте!!!
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Искал ее (мини-морковь) не так давно, хотел изготовить мясо в кисло-сладком соусе. В итоге обошелся обычной... А вообще, морковью такого размера вполне можно наполнить сигаретную пачку.

%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C-570-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-200-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9.jpg
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sskatkov, так именно её я представляла ))) Положенную в оригами-коробочку.
От пачки, моё мнение, отвыкать надо!!!
А давайте сделаем оригами, я сделаю коробочку, сфоткаю и выложу, а Вы какую коробочку умеете?
 

sskatkov

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
172
Не курю с
23.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natallja, Опс, честно - еще никакую не умею, но предложение принимаю! Давайте меряться коробочками! Мне нужно минут 45 (сначала обед, потом коробочки )))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.354
Реакции
92.360
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sskatkov, мне надо доработать, я с людьми работаю, коробочки делать не могу на работе. Но сегодня минимум одна будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу