Заброшенный Давротмненоги!!!

Ты бросишь, или потеряешь время?! Бросишь???

  • Да, брошу!! Хочу дышать полной грудью.

  • Не уверен. Я уныло смотрю на эту срань и могу сорваться...


Результаты будут видны только после голосования.
Я

ЯНаталИЯ

Он же не беспризорник, пусть у Зверополиса голова болит
Вот и кстати, у человека есть стодневка, на минуту. Где он может получить помощь, но он туда не пишет, потому что знает что получит именно помощь, которая ему по факту не нужна, ему нужна публика!
Он нашел способ ее собирать:
Давай я расскажу тебе что будет если нажать sos...
Оповещения получают все, кто в настройках профиля пожелал получать sos в уведомлениях.

Первый раз... все приходят узнать кто такой и чё случилось.
Второй раз я плохо помню)
А третий раз ... банят. Банят за то, что я недостаточно хотел курить, когда всех позвал ... )))
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Вот и кстати, у человека есть стодневка, на минуту. Где он может получить помощь, но он туда не пишет, потому что знает что получит именно помощь, которая ему по факту не нужна, ему нужна публика!
Он нашел способ ее собирать:
В стодневке все спят.
Какая нафиг помощь сейчас?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

У меня проблем нет. Я бросила больше года назад.
Меня отпустило спустя полгода только, если что.
У Миши (ei-tango )еще накаты постоянные. Сегодня его штырило жестоко.
Еще я пришла с работы бешенная, написала заявление об уходе и попросила у него выпить.
Он выпил со мной и его заштырило. Я говорю-иди на форум.
Может поможет. Пообщаешься с другими, отвлечешься.
Я сегодня полный овощ.
А его сразу банят, мол, развлекуха.
Ну что ж.
вот такая блин помощь на моем некогда любимом форуме
надо сопли размазывать и головой об стенку биться, тогда не бан, ты мол, бедняга
несправедливо
Человек на вопросы что случилось выкладывает закуски. На вопросы не развлечение ли это, пишет - одно другому не мешает! Не похоже это на состояние:
Але.jpg

Сейчас конечно можно найти любые оправдания! Придумать кучу поводов. Но как тогда он меня не услышал, так и сейчас.
Функция кнопки в очередной раз была нарушена. Другие форумчане зайдя по этому сигналу увидят праздное застолье, а не помощь человеку в состоянии предсрыва, в следующий раз уже никто помогать не пойдет. Вот этого допускать никак нельзя.
И да, как минимум я не опускалась до оскорблений, уважаемая.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
И да, как минимум я не опускалась до оскорблений, уважаемая.
Это не мой стиль написания, уважаемая, если что
С моего аккаунта может еще кто-либо написать
но можешь и меня отправить в бан, плакать не буду.
в общем сплошные кругом разочарования
 
Я

ЯНаталИЯ

Это не мой стиль написания, уважаемая, если что
С моего аккаунта может еще кто-либо написать
но можешь и меня отправить в бан, плакать не буду.
в общем сплошные кругом разочарования
Написано с твоего, значит и ответ неси!
Пункт правил форума 1.1:
# 1. Обязанности участников конференции
1. На форуме отсутствует премодерация создаваемых тем и отправляемых сообщений. Все сообщения и темы появляются на площадке форума в момент отправки. Ответственность за содержание тем и сообщений несет только их автор. Они отражают мнение, точку зрения, мысли и чувства автора, но никоим образом не Администрации форума, и потому Администрация не отвечает за содержание тем и сообщений, ответственности за них не несет и претензии по данному вопросу не принимает.
Предупреждение устное я тебе уже дала. Разочарование как раз таки получает Администрация форума, которая создает вам условия для комфортного бросания, а в ответ слышим вот это:
чтотыисполняешь? зачеммнефорумеслиадмитытолстолобые?покурим!
Я разговаривала с человеком спокойно - не понимает. Ну ок.
И да, на минуту, я пришла по официальной жалобе на человека, делаем выводы.
Тема закрыта, дальнейшее обсуждение только в личном формате.
 
Д

Дарт Вейдер

Написано с твоего, значит и ответ неси!
Пункт правил форума 1.1:

Предупреждение устное я тебе уже дала. Разочарование как раз таки получает Администрация форума, которая создает вам условия для комфортного бросания, а в ответ слышим вот это:

Я разговаривала с человеком спокойно - не понимает. Ну ок.
Тема закрыта, дальнейшее обсуждение только в личном формате.
Можно я скажу?? В данной ситуации бан усугубляет. Один раз за хулиганство можно в баню. А вот так - это уже клиника, Наташ. Он же пишет, что курить хочет, хренью мается, дорожки из предметов составляет, фоткает это. Если человек не ноет, это не значит, что это не накат, и надо в бан.
Я прошу выпустить его из бани. У Миши накаты, и он просит помощи. Он не идиот, и понял предназначение кнопки. Пожалуйста.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Модераторы - такие же люди как мы. Могут и уставать и ошибаться. А могут и не ошибаться)) Мы тут все взрослые и каждый сам для себя решает может ли и хочет ли он помогать в каждом отдельном случае.
А сейчас давайте пойдем спать. Утро вечера мудренее. Надеюсь, завтра у нас будет повод поздравить хозяина этого дневника с переездом в следующий раздел на пути к Эвересту.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю, что если серьезный накат умножить на стакан, то срыв неизбежен, что ни делай. Стопка многократно усилит тягу, плюс к этому подавит личность в какой-то мере.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Миша, я очень надеюсь, что когда ты через два дня вернёшься, ты все так же не будешь курить... Обрадуй меня, пожалуйста;)
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Модераторы - такие же люди как мы. Могут и уставать и ошибаться. А могут и не ошибаться)) Мы тут все взрослые и каждый сам для себя решает может ли и хочет ли он помогать в каждом отдельном случае.
А сейчас давайте пойдем спать. Утро вечера мудренее. Надеюсь, завтра у нас будет повод поздравить хозяина этого дневника с переездом в следующий раздел на пути к Эвересту.
Ира! Я не понятно что ли попросила?
  1. Публичное обсуждение действий администрации. Если Вам что-то не нравится, вы можете обсудить это напрямую с администрацией - 1 предупреждение или бан на 1 сутки минимум (на усмотрение модератора).
Продолжим?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, если серьезный накат умножить на стакан, то срыв неизбежен, что ни делай. Стопка многократно усилит тягу, плюс к этому подавит личность в какой-то мере.
Необязательно. Тут все очень индивидуально. Стопка у одних усиливает накат, а у других снимает.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я думаю, что если серьезный накат умножить на стакан, то срыв неизбежен, что ни делай. Стопка многократно усилит тягу, плюс к этому подавит личность в какой-то мере.
Кому-то поможет и выступит в роли Персена;)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Модераторы - такие же люди как мы. Могут и уставать и ошибаться. А могут и не ошибаться)) Мы тут все взрослые и каждый сам для себя решает может ли и хочет ли он помогать в каждом отдельном случае.
А сейчас давайте пойдем спать. Утро вечера мудренее. Надеюсь, завтра у нас будет повод поздравить хозяина этого дневника с переездом в следующий раздел на пути к Эвересту.
Наташа за день устала и хочет спать, завтра амнистия, мне звонили щас
Необязательно. Тут все очень индивидуально. Стопка у одних усиливает накат, а у других снимает.
Дай-то бог, хотя я таких случаев не знаю. Может я просто мало знаю. Все может быть. Но я не знаю курильщиков, которые после второй не шли на перекур.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу