Сила воли Даже и не знаю...

Как вы считаете, нормально ли, если желание курить не пропадает (уже более двух лет)?

  • Да, вполне...

  • Даже и не знаю, у меня такого не было...

  • Нет, такого быть не должно


Результаты будут видны только после голосования.

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Хинатик, Поздравляю с трехлетием не курения!!!
images
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я считаю, что это нормальное желание, мы же все бывшие никотиновые наркоманы, а бывших не бывает, у меня пару раз были периоды 2 года 5 месяцев, и что вы думаете? Не тянуло? Конечно, тянуло, брала и закуривала, думала пару покурю и все, видимо глобальной мотивации не было, а сейчас окружение курит, а я просто на это не обращаю внимание
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ну это ващщеее...3 года и всё ещё не отпустило?!!!! Я сильно расстроена...
 
Реакции: 121

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я считаю, что это нормальное желание, мы же все бывшие никотиновые наркоманы, а бывших не бывает, у меня пару раз были периоды 2 года 5 месяцев, и что вы думаете? Не тянуло? Конечно, тянуло, брала и закуривала, думала пару покурю и все, видимо глобальной мотивации не было, а сейчас окружение курит, а я просто на это не обращаю внимание

Конечно, многое от окружающих зависит...
Ну и от силы воли конечно (не закурить, когда вокруг все курят - героизм)...
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно, многое от окружающих зависит...
Ну и от силы воли конечно (не закурить, когда вокруг все курят - героизм)...
Ещё какой, поймёт только тот кто сам бросал, и цену этого героизм а знает только тот кто решил, страдал и стал свободным:),
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ну это ващщеее...3 года и всё ещё не отпустило?!!!! Я сильно расстроена...
Не то чтобы не отпустило... Тут скорее все в кучу - нервное истощение, выход на работу, бросание курить мужа...
Несколько факторов наложились и спровоцировали желание закурить...
На сколько я могу судить, главное - постоянно быть занятым хорошими делами, например спортом. По крайней мере, мне очень помогает :)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: 121

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: 121

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я снова вернулась) На этот раз я не курю уже шестой день. До этого курила около года, решила сделать себе подарок ко дню рождения - бросить курить. Пока всё идёт по плану. Но очень сильно хочется спать и чего-то радостного))
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня я записалась в стодневку бросающих курить. Ничего не понятно, но очень интересно)) Завтра будет какой -то секретный шабаш, никто не знает, что на нем будет. Я прямо заинтригована))
На завтра были планы походить с другом по магазинам, но, похоже, придется их немного сдвинуть))
Ломки по никотину пока по прежнему нет (небольшая тревожность, но это от недосыпа, как я думаю).
Завтра продолжу делиться новостями, всем доброй ночи!:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Я снова вернулась) На этот раз я не курю уже шестой день. До этого курила около года, решила сделать себе подарок ко дню рождения - бросить курить. Пока всё идёт по плану. Но очень сильно хочется спать и чего-то радостного))
Удачи и лёгкого бросания тебе!
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания тебе!
Большое спасибо за поддержку! Я пока держусь бодрячком)) Не пожскажешь, надо ли подать куда-то заявку, чтоб мой дневник перенесли из ветки "Эверест" во вновь бросающие?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Большое спасибо за поддержку! Я пока держусь бодрячком)) Не пожскажешь, надо ли подать куда-то заявку, чтоб мой дневник перенесли из ветки "Эверест" во вновь бросающие?
Вот сюда
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Хинатик, привет! Плохо что сорвалась с большого срока некурения!!! Кстати, сколько тебе в итоге удалось некурить еще с 10 апреля 2016 года, а то в твоем дневнике нет об этом инфы? Я правильно понимаю, что до срыва у тебя было примерно 7...8 лет некурения? И еще интересно: почему произошел срыв на таком большом сроке некурения?
 
Последнее редактирование:

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хинатик, привет! Плохо что сорвалась с большого срока некурения!!! Кстати, сколько тебе в итоге удалось некурить еще с 10 апреля 2016 года, а то в твоем дневнике нет об этом инфы? Я правильно понимаю, что до срыва у тебя было примерно 7...8 лет некурения? И еще интересно: почему произошел срыв на таком большом сроке некурения?
Привет, дорогой друг! Рада, что заглянул ко мне в дневничок))
да, ты прав, я давно не курила (изредка кальянчик, но это буквально пару раз за все те долгие годы).
Причиной срыва послужил сильный послеразводный стресс, точнее даже мне поставили диагноз тревожно-депрессивное расстройство, я подозреваю, что было еще прл, основной признак которого - желание навредить себе. Вот я и вредила) Скажем так - это было осознанное решение)
Прошло около года, я работаю с психиатром, психологом, просто прокачиваю свою самооценку и другие скилы. Вот пришло время, когда я в достаточной степени полюбила себя и решила сделать себе подарок на день рождения - перестать курить. Вот теперь я снова здесь)
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мне было грустно. Снова ударилась в саможаление и недоумевание от людей. Это меня несколько встревожило, но мысль о курении сепарирую - после обеда купила вкусную мороженку Баунти. Вечером был неприятный инцидент по отставанию личных границ и проверка "теми же граблями". Я все успешно прошла, послав куда подальше всех, кто осмелился проявить ко мне неуважение в форме неисполнения своих обещаний. Купила на радостях бутылочку Доктор Дизель вишенка/персик и посмотрела комедию "Убойные каникулы". Настроение отменное, курить из-за каких-то гавнюков - ну уж нет!)))
Первую неделю без табака я пережила, дальше должно быть легче) Ура!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу