Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Большими на ногах. Я ими после операции вообще двигать не мог. Да и позже тоже.
Замечательные изменения) может скоро тоже смогу чем то новеньким похвастаться, а то один негатив пока что.

Отправлено с моего ZTE BLADE V7 через Tapatalk
 
У

Удалённый пользователь 8357

Приснилось что курю. Весь день теперь хочу курить не могу! Да и не решеная проблема тянет вниз
 
У

Удалённый пользователь 8357

4 месяца назад была скурена последняя сигарета! Впечатление, что прошло столетие!)) Это очень крутое достижение! Все ломки забылись. Желания покурить нет. Задолбала мокрота!!! Бывает снятся нет нет сны. После последнего, с неделю назад лез на стенку, от мысли только одну, при этом желания не было. Сильный стресс сегодня также не вызвал такого желания. Аппетит великолепный. Моя мечта начинает сбываться!!! Ещё немного и полгода))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Подниматься на 17 этаж пешком стало не интересно, низко слишком!!! Аппетит отличный! Никогда такого не было. Немного достает мокрота. Вчера за вечер прошел 25 км. За весь день вышло около 28. Сегодня пока что 10, это очень мало. Болят все мышцы. Но приятно то, что пресс начинает принимать желанное очертание
 

Мишка

Писатель
Сообщения
566
Реакции
1.977
Не курю с
29.08.2017
Лет курения
17
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Прочитала твой дневник - какой же ты МОЛОДЕЦ. Не смотря ни на какие трудности ты не сдался, не опустил рук и твердо шел к цели. Продолжай свой путь к Эвересту, а я буду тебя догонять...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Начал ходить по 10-30 км в день + зарядка + гантели. Начал по немногу бегать (1-5 км). Но замучила мокрота, все сильнее становится. Началась после физических нагрузок.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Прочитала твой дневник - какой же ты МОЛОДЕЦ. Не смотря ни на какие трудности ты не сдался, не опустил рук и твердо шел к цели. Продолжай свой путь к Эвересту, а я буду тебя догонять...
Спасибо огромное! Очень приятно!)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Замучили сны в которых я курю. И очень реалистичные. Хоть или и закуривай. Мокрота продолжается. Прибавился кашель немного и редко.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Появилась не большая цель. Пройти за месяц минимум 300 км. Что ж попробуем!
1 октября. Пройдено: 14,9 км
2 октября. Пройдено: 12,1 км
 
У

Удалённый пользователь 8357

От бега почему то болит вся грудная клетка и больно дышать. Видимо рано ещё. Да и непонятные ощущения. Как будто бы что-то ползает внутри или сердце замирает. Исключим пока что попытки бега и посмотрим.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сны замучили, в которых курю, почти каждый день.. Мокрота также.
 
У

Удалённый пользователь 8357

3 октября: 5,6 км
4 октября: 9 км
 
У

Удалённый пользователь 8357

Как не странно хочется курить. Депрессия какая-то.. Аппатия.. Видимо сказывается переезд. Ощущения первого месяца окончательно забылись. Вес сильно прыгает. Кажется что если бы курил, было бы легче. Лучше бы думалось. Не знаю, стоит ли этого все...
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Пройдено:
5 октября: 3,8 км
6 октября: 12,9 км
Пока что получается всё, но за август и за сентябрь у меня было по 108-112 км. Ноги начинают очень сильно болеть. Первый раз за пять месяцев я заметил, что табачный дым от окружающих начал меня раздражать. Он стал противным. Что такое физическое желание покурить уже не помню. Но как привычка это никуда не делось.
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 8357

Краснодар не перестает удивлять)
IMG_20171006_210248.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

2E_BIhd65X8.jpg

Выдержка из шагомера!)) Пройдено:
7 октября: 6,4 км
8 октября: 24 км
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу