Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

7 месяцев без сигарет. Пока еще удивляет. Но такая цифра это уже огромное достижение!!! Когда другие только пытаются и сдаются, а ты уже смог! Каких то изменений в организме я не замечаю. Разве что дышать стало намного легче. Впечатление, что увеличились легкие. Сны с сигаретой сняться с завидной регулярностью. Реакция конечно не всегда однозначная, но уже намного проще, чем первое время. Желание покурить временами и не очень сильное. Легко подавляется. Не курим дальше! :)
 
У

Удалённый пользователь 8357

День 217-й! Теперь я запах сигарет чувствую даже на остановках, если человек курит метрах в 50 от неё. Становится смешно, читая что прячутся, от одежды несёт так что..
 
У

Удалённый пользователь 8357

Когда же прекратится этот дурдом в виде снов! Проснулся в жутком состоянии, целых три штуки скурил, причем вкус сигарет тот самый, противный во рту после долгого не курения с тяжелым чувством досады. Чего только не присниться!))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Сдал сегодня анализы. Результаты удивили. Пропала аритмия с тахикардией. ЧСС 55-63. Правда кровь по некоторым показателям не очень, но кто ж здоровый то совсем? И так в космос можно! Всё таки отказ от сигарет приносит свои результаты!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет!!! Вдохновлена твоим дневником!!! Ты просто умница!! Хочу быть как ты! Как погодка у вас в Краснодаре?;)
Привет!)) Удивила, думала его вообще никто не читает!) Но приятно очень, спасибо большое)) Погодка заканчивает свои теплые деньки, вчера было +18 где-то)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет! Рада, что не куришь! Только понять не могу, почему в стодневки не отмечаешься! Может обидели чем? Зашел бы, объяснил! А то, прячешься как партизан и духа не кажешь! Паш! Я от тебя такого не ожидала!:facepalm:Зайди! Порешаем проблемы ежели какие есть!:smile_coffee:
Ты? Меня? Когда?!:eek: Времени просто нет)) Вот и не захожу) Разве что на прау минут, тобой полюбоваться)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты? Меня? Когда?!:eek: Времени просто нет)) Вот и не захожу) Разве что на прау минут, тобой полюбоваться)
Ой! ШАЛУНИШКА!!!:wub:
depositphotos_99254340-stock-illustration-emoticons-kissing-with-heart.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Спортивный режим дня:

Бег - 5 км через день
Пресс: 180 через день
Отжимания: 50-60 через день
Приседания: 60 через день + спуск-подъем на 25 этаж
Пеший ход: в среднем 10-15 км в день
Зарядка: из 10 упражнений по 50 раз
Гантели: 7 упражнений по 25 раз через день
Наклоны: 2 упражнения по 50 раз
Плавание: время от времени 2 - 2,5 км за 45 минут без остановки (периодически).
 
У

Удалённый пользователь 8357

Пробежал вчера 6 км! Это рекорд! Впечатление что все сто...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Замучила бессонница, никакого покоя от неё.
 
У

Удалённый пользователь 8357

vETO3UsAurw.jpg
image
image


Сегодня ехал в маршрутке, всё битком, и вот на всю маршрутку орёт женщина, "Продам место за 100 рублей", и что вы думаете, купили! Даже начали торговаться! Краснодар не перестает удивлять своим креативом!)
 
У

Удалённый пользователь 8357

Бессонница продолжается. Вчера вечером вдруг захотелось покурить. Но это уже просто привычка, рефлекс если уже на то пошло!
Transparent_Christmas_Pine_Garland_with_Red_Bow_PNG_Clipart.png
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Попробуй мелатонин. Меня просто спас в своё время.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Наконец-то появилась задница и пресс и грудь начинает по немногу проявляться! Всё таки упражнения начинают давать свои плоды! Еще бы вес начал набираться, было бы просто отлично!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу