Даже невозможное возможно

  • Автор темы Удалённый пользователь 8357
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 8357

Да, и перед Эверестами срывались, страшное дело. Так что лучше на чеку быть ;) Кричи громко если совсем худо будет)) А про причины... хочешь, поделись, мож чего дельного посоветую) Или не делись, просто рядом молча посижу)
Напишу потом...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна)) Результативно ведь :giggle: ща мы тут насоветуем ))
Я, кстати, что-то в последнее время советовать про кружку ту свою что-то перестал. Действенно же вышло. Расхреначил случайно в дребезги кружку с чаем. 15 минут борьбы с последствиями и никакого наката на выходе. Даже думать забыл :)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я, кстати, что-то в прследнее время советовать про кружку ту свою что-то перестал. Действенно же вышло. Расхреначил случайно в дребезги кружку с чаем. 15 минут борьбы с последствиями и никакого наката на выходе. Даже думать забыл :)
А почему нет, так же можно и грушу побить и как то переключиться)
Вот кстати маячок такой хороший) Я стала замечать что в стрессовых ситуациях, которые очень сильные такие, где просто ппц, о сигах не думаешь совершенно. Т.е. со временем даже острые проблемы спокойно решаются без тяги. Время надо.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Я, кстати, что-то в последнее время советовать про кружку ту свою что-то перестал. Действенно же вышло. Расхреначил случайно в дребезги кружку с чаем. 15 минут борьбы с последствиями и никакого наката на выходе. Даже думать забыл :)
этож сколько посуды надо :facepalm:
я уже четвертый год не пью, по этому он мне не грозит...) Есть вещи куда более "продуктивные" в этом отношении..)
не :nah_disagree: я не пью в принципе) продуктивнее мне было за сижку схватиться, теперь вот качаюсь
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паш, жми кнопку, реально не тяни. Поговоришь с ребятами, хоть отвлечешься.
Уже можно не жать, сарафанное радио принесло ссыль. Думаю, автор умный и сильный и без нас правильное решение примет.
 
Я

ЯНаталИЯ

Уже можно не жать, сарафанное радио принесло ссыль. Думаю, автор умный и сильный и без нас правильное решение примет.
Согласна) Дык переживаем же, тоже))
Надо нам новую кнопку придумать, назвать "Сарафанный SOS", при нажатии отправляет сигнал сос всем друзьям, товарищам и подписчикам в личку сигнал о помощи))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна) Дык переживаем же, тоже))
Надо нам новую кнопку придумать, назвать "Сарафанный SOS", при нажатии отправляет сигнал сос всем друзьям, товарищам и подписчикам в личку сигнал о помощи))
Ага, а нам тот, кто с накатом: "Чего явились-то, бабки, не звал я вас!"
Пашк, ты скажи хоть чего-нить, как мы - тётки любим: матом там, али просто по матушке. И в глаз нам (ну тоже как мы любим), не молчи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу