Сила воли Даже сильные люди плачут.. когда бросают курить)

Поддерживают ли вас близкие и как?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи вам! ОТличное начало!
 

thenx

Delete...
Сообщения
48
Реакции
32
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
Привет, будем знакомы. Удачи и если захочется излить душу, бегом в дневник! А тут уж мозги в нужное русло направят.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне мои бзики прощали, когда меня откровенно колотило. Ну и просто поддержка, она тоже была. Словами, действиями, все чем могли.
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
Правильно! Бросай! На фиг эту отраву!
 

EvgeshaSin

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
307
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попей успокоительного, главное не кури)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне мои бзики прощали, когда меня откровенно колотило. Ну и просто поддержка, она тоже была. Словами, действиями, все чем могли.
Мне тяжелее от того что все мое окружение курит, муж, подруги, коллеги на работе... вроде они говорят молодец и идут курить - не сильная поддержка)))
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, будем знакомы. Удачи и если захочется излить душу, бегом в дневник! А тут уж мозги в нужное русло направят.
Как мозги поставить в нужное русло, так что бы краски жизни появились? вроде все головой понимаю что правильно делаю, и для здоровья и для себя, но не могу смириться с такой собой... раздражительной, злой и плаксивой... мне кажется пока я буду бросать курить потеряю и друзей и мужа:)))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тяжелее от того что все мое окружение курит, муж, подруги, коллеги на работе... вроде они говорят молодец и идут курить - не сильная поддержка)))
Так может стоит попросить их поддерживать вас так, как бы вам хотелось? Адекватный человек отнесется к такой просьбе более чем серьезно. Конечно, тут нужно аккуратно, без агрессии в сторону курильщиков.
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама 8 день не кцрю. муж.дымит. я рыдала всю неделю. с мыслями что не знаю как жить. вообще до сих пор страшно. терплю.
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Мне тяжелее от того что все мое окружение курит, муж, подруги, коллеги на работе... вроде они говорят молодец и идут курить - не сильная поддержка)))
Тут нужно самой себе мотиватор придумать...аля..."курите-курите"...сегодня сигареты по 100 за пачку, а через полгодика по 150 будут, А МОИ ДЕНЕЖКИ ЦЕЛЫ И Я МОЛОДЕЦ!
 

Ataualpa

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
54
Лет курения
23
Метод
Чампикс
а можно и поразвивать эту темку - сегодня тратят на сигареты, а потом будут тратить на пелюльки и доХтУров ))))
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так может стоит попросить их поддерживать вас так, как бы вам хотелось? Адекватный человек отнесется к такой просьбе более чем серьезно. Конечно, тут нужно аккуратно, без агрессии в сторону курильщиков.
Хотелось бы конечно в идеале что бы никто не курил, и курить было позорно))) но это из области фантастики))) муж заядлый курильщик, говорит иди лучше покури, чем истерить так... не сильна поддержка и мне из за этого тоже хочется плакать и идти уже разводиться....
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама 8 день не кцрю. муж.дымит. я рыдала всю неделю. с мыслями что не знаю как жить. вообще до сих пор страшно. терплю.
Я тоже терплю, так как настроена серьезно, но не чувствую поддержки... все меня бесят и нервируют только... или может я так реагирую на всех... капец
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сама 8 день не кцрю. муж.дымит. я рыдала всю неделю. с мыслями что не знаю как жить. вообще до сих пор страшно. терплю.
Когда начнется выздоровление??? когда уйдет эта аппатия и раздражительность? это капец как радоваться? и с кем???
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а можно и поразвивать эту темку - сегодня тратят на сигареты, а потом будут тратить на пелюльки и доХтУров ))))
Я для себя мотиватор уже придумала, просто я теряю подруг....
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...

я тоже плакала часто) пройдёт со временем
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в моём случае меня из близких никто не поддерживал, даже наоборот говорили пойдём покурим, или выпьем, хотя знали что я бросила. было очень тяжело. но как не крути если человек хочет бросить он бросит. и не что не должно помешать. очень сильно выручили форумчане наши золотые, их поддержка это сила. близкие так не поддерживают..
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как мозги поставить в нужное русло, так что бы краски жизни появились? вроде все головой понимаю что правильно делаю, и для здоровья и для себя, но не могу смириться с такой собой... раздражительной, злой и плаксивой... мне кажется пока я буду бросать курить потеряю и друзей и мужа:)))

злость и плаксивость временная. если сильно напрягает попей курс успокоительного, афобазол например.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу