Сила воли Даже сильные люди плачут.. когда бросают курить)

Поддерживают ли вас близкие и как?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Aglaya24, добро пожаловать! У тебя все получится!

Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

day00504.jpg
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как мозги поставить в нужное русло, так что бы краски жизни появились? вроде все головой понимаю что правильно делаю, и для здоровья и для себя, но не могу смириться с такой собой... раздражительной, злой и плаксивой... мне кажется пока я буду бросать курить потеряю и друзей и мужа:)))
Не потеряешь. Мужчина выдержит все это. И будет гордиться своей некурящей женой. У меня получилось пережить ломку первых трех дней - я погрузилась в хобби. Плюс через некоторое время в тебе проснется столько энергии,что закурить заново будет просто обидно(

отправлено с NOKIA 1100
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
а можно и поразвивать эту темку - сегодня тратят на сигареты, а потом будут тратить на пелюльки и доХтУров ))))
Причем лекарства ой,какие дорогие. Лучше уж предупредить,чем потом долго и нудно лечиться!
Когда начнется выздоровление??? когда уйдет эта аппатия и раздражительность? это капец как радоваться? и с кем???
Не скажу,что скоро,сама не заметишь,как полегчает, и радоваться будешь и общаться и энергия появится,а самое главное-будешь свободной!
Я для себя мотиватор уже придумала, просто я теряю подруг....
Мои курящие подруги завидуют,что смогла и курить не приглашают!
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои курящие подруги завидуют,что смогла и курить не приглашают![/QUOTE]

а мои в меня не верят. Но это как бы пофиг. Мне важна только моя вера. Ну и форумчане верят в меня больше, чем все близкие вместе взятые)
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну ты держись, знай что и хуже бывало или будет. Вот у меня мгновенные срывы, ярость и агрессия на всех. :banghead: И голова замучила, болит жутко... В общем я хорошие снотворные пью;)
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
Поплачь, может ещё разок на корпаратив сгонять.;)
1410617492__asenkgdfgm.jpg
 

anvik

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
3.291
Не курю с
18.02.2015
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
Умничка начало положено теперь только держаться.Ну а мы поможем будет тяжко жми сос.
 

Лагуца

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
129
Не курю с
19.10.2016
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось бы конечно в идеале что бы никто не курил, и курить было позорно))) но это из области фантастики))) муж заядлый курильщик, говорит иди лучше покури, чем истерить так... не сильна поддержка и мне из за этого тоже хочется плакать и идти уже разводиться....
У меня муж тоже курит - а я бросила
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 5 день.. курила 20 лет, бросала много раз, максимум на пол года, а в основном на неделю, пробовала табекс, никоретте, а самый лучший способ бросить курить для меня это после карпаратива когда на сл день болит голова и плюс желание и сила воли. Но в последний раз бросала курить и не смогла сорвалась, так меня колбасило, плакала и истерила, подумала лучше курить))) Сейчас хожу сама не своя, хочу постоянно плакать, как будто меня кто то обидел, пью валерьянку...
А если не бросишь...
e96fddac8252d40a7a6bfd04987f6aff.gif
 

Manechka88

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
108
Не курю с
04.12.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну что держишься? у меня 9й день... честно, уже не плачу, как было по 5й включительно
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю 5 день.. курила 20 лет,

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...



Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет. :wavespin: Молодец, что решилась! Мы на правильном пути

Хотелось бы конечно в идеале что бы никто не курил, и курить было позорно))) но это из области фантастики))) муж заядлый курильщик, говорит иди лучше покури, чем истерить так... не сильна поддержка и мне из за этого тоже хочется плакать и идти уже разводиться....
Разводиться? Посоветуй, что в моей ситуации делать. Я курила, он нет, я бросила. Через месяц, когда ещё у меня ломка, он начал. Я держалась, но от его проблем и стрессов через пол года начала заново. Он уехал на заработки и бросил курить. Может мне его пристукнуть где в подворотне :stomp:?
Удачи, держись!!! :bounce:
 

Silence2312

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
201
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
anvik,Ваш корпаратив, правильно пишется Корпоратив.....
 

Johnik

Старожил
Сообщения
446
Реакции
1.490
Не курю с
17.09.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та пофик,как он пишется,не курить главное))
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как мозги поставить в нужное русло, так что бы краски жизни появились? вроде все головой понимаю что правильно делаю, и для здоровья и для себя, но не могу смириться с такой собой... раздражительной, злой и плаксивой... мне кажется пока я буду бросать курить потеряю и друзей и мужа:)))
Меня неделю-две так поколбасило, а потом норм стало!)
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в моём случае меня из близких никто не поддерживал, даже наоборот говорили пойдём покурим, или выпьем, хотя знали что я бросила. было очень тяжело. но как не крути если человек хочет бросить он бросит. и не что не должно помешать. очень сильно выручили форумчане наши золотые, их поддержка это сила. близкие так не поддерживают..
Да мои близкие тоже в меня не сильно верят, так как я уже не один раз бросала и срывалась... зовут курить, или говорят она все равно закурит))) да чесно говоря только форумчане и поддерживают)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу