Сила воли Даже сильные люди плачут.. когда бросают курить)

Поддерживают ли вас близкие и как?

  • Да

    Голосов: 10 66,7%
  • Нет

    Голосов: 5 33,3%

  • Всего проголосовало
    15

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий спасибо за советы, со следующей недели начну ходить в тренажерный зал, так как чувствую что уже за неделю набрала лишнего, одна знакомая посоветовала, что когда захочешь покуриьть - то выпей немного))) я вчера посмотрела фильм, что вы посоветовали, уже и пить не хочется)))
На счет спорта это здорово. Но здесь главное не переусердствовать и нагрузки добавлять постепенно, а то перегоришь или перенапряжешься, а это не есть хорошо. А вот без алкоголя еще никто не умирал. Сейчас я очень сожалею о том, что когда-то употреблял спиртное и курил, но что делать, что было, то было... Жизнь без алкоголя и курева прекрасна, это я вам скажу из собственного опыта...
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На счет спорта это здорово. Но здесь главное не переусердствовать и нагрузки добавлять постепенно, а то перегоришь или перенапряжешься, а это не есть хорошо. А вот без алкоголя еще никто не умирал. Сейчас я очень сожалею о том, что когда-то употреблял спиртное и курил, но что делать, что было, то было... Жизнь без алкоголя и курева прекрасна, это я вам скажу из собственного опыта...
Я тоже хочу радоваться жизни без алкоголя и сигарет... сложность еще состоит в том, что все мое окружение без этого не понимает отдыха))) в принципе как и я до недавнего времени...;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, речь о приятной компании? Но действительно радоваться можно и без алкоголя и компании. Вы слишком большое значение придаете таким вредным сигаретам. Вон у некоторых тут смайлики с марихуаной - видать люди бросают, однако позволяют себе расслабится
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже хочу радоваться жизни без алкоголя и сигарет... сложность еще состоит в том, что все мое окружение без этого не понимает отдыха))) в принципе как и я до недавнего времени...;)
У меня тоже были проблемы с окружением. Но я принял решение жить без алкоголя и курева, и решил, что если окружение будет провоцировать и настаивать, я сменю окружение. Через пару-тройку гулянок многие задумались, почему я могу, а они нет, слишком рьяные друзья-собутыльники просто отсеялись, а многие стали предпочитать на гулянках спорт (волейбол, лыжи и т.п.). Да и петь у костра под гитару трезвому куда как более приятно, а слушать тем более. Так что в своем решении не сколько не сомневайся, ты на верном пути, а время расставит все по своим местам... Да, первое время на гулянках меня очень спасали дети. Когда взрослые наполняли рюмки, я уже сытый (в меру) шел беситься с детьми, да и сейчас продолжаю, с ними весело:cool:
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, речь о приятной компании? Но действительно радоваться можно и без алкоголя и компании. Вы слишком большое значение придаете таким вредным сигаретам. Вон у некоторых тут смайлики с марихуаной - видать люди бросают, однако позволяют себе расслабится
Нееее марихуана это не для меня)) я человек увлекающийся... еще подсяду:D думаю расслабляться буду другим способом:kiss::oops:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Одна отдушина? И еще спорт. Так и тянет сострить про политиканов :giggle:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Aglaya24, поздравляю!

day01003.jpg
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера были посиделки с друзьями и естественно пиво)) очень тянет еще курить особенно когда все выходят... я сдержалась, а ночью снилось что так сильно хотела курить и купила пачку сигарет.... проснулась хотелось плакать.... вообщем 12 день сегодня, держусь... как то волнами накатывает желание покурить... а да и еще голова кружиться, это нормально?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Мы тобой тоже :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу