Действенный ли это способ бросить курить?

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Сейчас курю по 15-20 стиков в день. Как считаете возможно ли добиться какого либо прогресса сокращая количество? Есть ли здесь такие кто пытался бросить таким методом? По сколько штук сокращали и за какой период времени?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас курю по 15-20 стиков в день. Как считаете возможно ли добиться какого либо прогресса сокращая количество? Есть ли здесь такие кто пытался бросить таким методом? По сколько штук сокращали и за какой период времени?
Действенный способ взять табекс и на пятый день прекратить курить.
Зачем ты хочешь прекратить курить, Кристина?
Напиши пожалуйста.
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Действенный способ взять табекс и на пятый день прекратить курить.
Зачем ты хочешь прекратить курить, Кристина?
Напиши пожалуйста.
Для меня это сложная тема. Не хочется быть зависимой, наверное. Надоедает бегать каждый час на улицу чтобы покурить на работе. Переживать, а хватит ли мне стиков на вечер и утро.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для меня это сложная тема. Не хочется быть зависимой, наверное. Надоедает бегать каждый час на улицу чтобы покурить на работе. Переживать, а хватит ли мне стиков на вечер и утро.
Возьми табекс и прекрати страдания.
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Возьми табекс и прекрати страдания.
Я по сути в своей жизни никогда толком не бросала, думаю сначала попробовать на сухую так сказать, хотя бы что то понять, может удастся сократить количество. Не представляю как можно курить почти по пачке в день, а на пятый день резко бросить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я по сути в своей жизни никогда толком не бросала, думаю сначала попробовать на сухую так сказать, хотя бы что то понять, может удастся сократить количество. Не представляю как можно курить почти по пачке в день, а на пятый день резко бросить
Ты с третьего июля уже сомневаешься...пора уже попробовать
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас курю по 15-20 стиков в день. Как считаете возможно ли добиться какого либо прогресса сокращая количество? Есть ли здесь такие кто пытался бросить таким методом? По сколько штук сокращали и за какой период времени?
Я бросала 2 раза.
Первый раз бросала сигареты и резко. (С полной пачки в день до абсолютный ноль)
Второй раз электронные сигареты бросала постепенно уменьшая количество никотина в заправке.
По моим ощущениям тянуло продолжить курить в обоих случаях одинаково. Но, побочные эффекты от бросания с постепенным уменьшением никотина были меньше (не звенело в ушах, не было большой потери работоспособности).

Надеюсь будет полезно. Лёгкого бросания :kiss:
 

Кристинa

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
144
Я бросала 2 раза.
Первый раз бросала сигареты и резко. (С полной пачки в день до абсолютный ноль)
Второй раз электронные сигареты бросала постепенно уменьшая количество никотина в заправке.
По моим ощущениям тянуло продолжить курить в обоих случаях одинаково. Но, побочные эффекты от бросания с постепенным уменьшением никотина были меньше (не звенело в ушах, не было большой потери работоспособности).

Надеюсь будет полезно. Лёгкого бросания :kiss:
Вот и я думаю что надо постепенно сначала попробовать. Все таки мне кажется бросать очень сложно, по ощущениям сразу. Какую электронку курили? Ради интереса хочется узнать на какой можно уменьшать количество никотина.
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и я думаю что надо постепенно сначала попробовать. Все таки мне кажется бросать очень сложно, по ощущениям сразу. Какую электронку курили? Ради интереса хочется узнать на какой можно уменьшать количество никотина.
Не вспомню марку, какую то самую простую
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.009
Реакции
107.131
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Кристинa Кристина Молодец что пришла) 💐Прими решение и бросай есть много способов Табекс, пластыри, жвачки Никоретте или сила воли подбери для себя, что тебе подойдёт и добрый путь к здоровой жизни))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу