Действие под названием смогу

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как я могу давать советы в том, чего сам не проходил? Не было у меня качелей!
Дык, не у кого их нет. Просто народ прислушивается к себе, ждет новых неприятных ощущений:
- Ой, в попе кольнуло! Это от того, что я с куревом завязал.
- Нет, придурок. Это от того, что на гвоздь ты сел.
И довольные уходят в закур. А потом - всё по-новой... А когда аргументы предоставляешь, говорят, что я "неконструктивный" и "спорить бесполезно". Конечно бесполезно...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люблю этот раздел на форуме
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дык, не у кого их нет. Просто народ прислушивается к себе, ждет новых неприятных ощущений:
- Ой, в попе кольнуло! Это от того, что я с куревом завязал.
- Нет, придурок. Это от того, что на гвоздь ты сел.
И довольные уходят в закур. А потом - всё по-новой... А когда аргументы предоставляешь, говорят, что я "неконструктивный" и "спорить бесполезно". Конечно бесполезно...
Какой ты категоричный :giggle: :hot:
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Устал от лжи в этом мире. Стараюсь называть вещи своими именами.
У меня примерно такая же самоуверенность была. Вообще не понимала, что все ноют и как возможно сесть на качели?? Но....
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня примерно такая же самоуверенность была. Вообще не понимала, что все ноют и как возможно сесть на качели?? Но....
Наоборот. Я прошел через нытьё и "качели". По-всякому бросал. Так что, могу понять и тех, и других. Принять не могу.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наоборот. Я прошел через нытьё и "качели". По-всякому бросал. Так что, могу понять и тех, и других. Принять не могу.
Все бросают по-разному. Кому-то нужен пинок, кого-то по головке погладить и жилетку предложить. Ты можешь это не принимать, но если человеку жилетка нужна, пинок может только хуже сделать.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все бросают по-разному. Кому-то нужен пинок, кого-то по головке погладить и жилетку предложить. Ты можешь это не принимать, но если человеку жилетка нужна, пинок может только хуже сделать.
Знаю:) Потому, стараюсь не писать туда, где "жилетка" нужна. Правда, не всегда получается...
А ты к чему подводишь? Прямо говори. Если считаешь, что Егору нужна "жилетка" - то так и пиши.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Знаю:) Потому, стараюсь не писать туда, где "жилетка" нужна. Правда, не всегда получается...
А ты к чему подводишь? Прямо говори. Если считаешь, что Егору нужна "жилетка" - то так и пиши.
Я ни к чему не подвожу)))) И не знаю, что нужно Егору:ku:
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Егор next поддержка тебе!

941552
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
- Ой, в попе кольнуло! Это от того, что я с куревом завязал.
Я то же заметил в начале бросания, что хочется сказать "Вот, пока курил, все у меня было в шоколаде и если закурить, то все будет как раньше, даже лучше:)"
Я себе стал помогать тем, что во всем стал винить, то что раньше курил, типа "а... в попе кольнуло, это потому что ты раньше курил, какой ты молодец, что нашел себе силы завязать"
А когда было тяжко говорил себе "Да.... попа... Но!!! Есть прекрасное обстоятельство! Я жив! У меня есть руки ноги! И я бросил курить! Я крут! Я сделал это! Yes! Yes! Yes!!!"
 
Последнее редактирование:

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Так все мы через это проходим. Просто кто-то ищет оправдания своему закуру, а кто-то ищет методы продолжать некурение.
Или просто не находит достаточно веской мотивации в данный момент, чтобы бросить
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Или просто не находит достаточно веской мотивации в данный момент, чтобы бросить
Бывает так, что в первые часы воздержания моя болезнь начинает меня «разводить» и в моём мозгу появляются вопросы типа: «Моё положение на самом деле не так и плохо, почему я должен отказаться от курения прямо сейчас?» Важно честно ответить: «Да, возможно. Но до чего же мне нужно дойти? До смерти?».
Любой курильщик рано или поздно бросает курить. Некоторым это удаётся при жизни!

Хорошая статься про мотивацию: https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.35443/post-8797800
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Или просто не находит достаточно веской мотивации в данный момент, чтобы бросить
Вообще не понял. Если человек решился на бросание курить, значит уже есть у него мотивация. Чего ещё надо?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу