Действительно ли курящая девушка производит отталкивающие впечатление?

Курящая девушка производит отталкивающее впечатление?

  • Да (м)

    Голосов: 16 21,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,1%
  • Да (ж)

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет (ж)

    Голосов: 13 17,6%
  • Не знаю

    Голосов: 5 6,8%
  • Когда курил(а) - да, отталкивает

    Голосов: 2 2,7%
  • Когда курил(а) - нет, все клево

    Голосов: 9 12,2%
  • Все равно

    Голосов: 9 12,2%

  • Всего проголосовало
    74

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здрасьте приехали. Я ж махровый феминист вроде как
Вот не надо тут. Феминист и подкаблучник - это я. Ты же всегда за сексизм, ака пережиток прошлого, топил.
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда зачем выделять именно девушек? Или им все равно на неприятный запах исходящий от курящего мужа?
Так епть, не ко мне вопрос. Сергей же тему запилил :)
Ну а вообще, я как мужчина не могу ответить, отталкивают ли девушек курящие парни. Но полагаю, что ситуация примерно такая же.
 
A

Alegoria

Меня не отталкивают курящие люди, но меня может отталкивать их внешность, при условии, что желтые зубы, темные ногти, не очень здоровый вид, грубый голос и так далее. Впрочем, это всё возможно и без сигарет.
А если нормальная красивая ухоженная девушка курит, это никак не отталкивает, имхо. Ну если, конечно, это не близкий человек и ты не тревожишься о его здоровье.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Вот не надо тут. Феминист и подкаблучник - это я. Ты же всегда за сексизм, ака пережиток прошлого, топил.
Хорошо, тест. Ты в семейниках на диване такой бакланишься и говоришь своей женщине: "эй, телка, сгонзала мне за пивасом". Она ответила: "нет". Твои действия.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо, тест. Ты в семейниках на диване такой бакланишься и говоришь своей женщине: "эй, телка, сгонзала мне за пивасом". Она ответила: "нет". Твои действия.
Она сказала, что мне нельзя пить пиво. Так что такое невозможно в принципе.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Меня не отталкивает, а совсем наоборот. Сигарета -это секси, как ни крути. :rolleyes:

Ну и в наше время является очень ценным маркером, что человек уж точно не зожник. :D
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ухоженная девушка с сигаретой-может и секси, а вот тетя под пятьдесят с соской во рту, будь хоть триста раз ухоженная-фу, мне в свои под сорок уже стыдно курить на улице
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то ровно, кто курит, кто нет. Отталкивающе действуют только заядлые курильщики, от таких за версту несёт застарелым запахом табака:confused: брррр.... причём как среди мужчин, так и среди женщин такие встречаются
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас видел курящую на ходу девушку, пришла в голову мысль, что она наверное и сексом так же бестолково занимается - на ходу.
Все нужно делать с чувством, с толком, с расстановкой. Села, красиво закинула ногу на ногу, щелкнула сумочкой, длинными ногтями вытянула сигарету, с наслаждением покурила...

Меня отталкивают девушки, курящие "на ходу" :)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ухоженная девушка с сигаретой-может и секси, а вот тетя под пятьдесят с соской во рту, будь хоть триста раз ухоженная-фу, мне в свои под сорок уже стыдно курить на улице
Питерские бабульки-блокадницы, которые уже вымерли, были знамениты тем, что ходили в шляпках, с ридикюлем и умели с шиком курить папироски Беломор. Возраст роли не играет.
 
Последнее редактирование:
S

SerezhaEvil

Когда курил - пофиг, лучше даже чтобы за компанию можно было покурить) Как бросил - конечно не пофиг стало, курящую не нать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу