Действительно ли курящая девушка производит отталкивающие впечатление?

Курящая девушка производит отталкивающее впечатление?

  • Да (м)

    Голосов: 16 21,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,1%
  • Да (ж)

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет (ж)

    Голосов: 13 17,6%
  • Не знаю

    Голосов: 5 6,8%
  • Когда курил(а) - да, отталкивает

    Голосов: 2 2,7%
  • Когда курил(а) - нет, все клево

    Голосов: 9 12,2%
  • Все равно

    Голосов: 9 12,2%

  • Всего проголосовало
    74

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ко мне в общественном транспорте когда подсаживаеься чувак, тока что покуривший, то прям до тошноты
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас видел курящую на ходу девушку, пришла в голову мысль, что она наверное и сексом так же бестолково занимается - на ходу.

Это даже не экстраполяция частного на общее, как мы со Славой не любим, это просто перенос по принципу... хотела написать, что подобия... но не нашла даже подобия.

Регулярно курящий человек не может долго просто лежать и наслаждать моментом.
То есть может, но уже через 45 минут он подумает "вот бы покурить и продолжить".
А через полтора часа начнет чесаться и думать, как сбежать из объятий к любимой сигарете.
Курильщики - кайфоломы для некурящих. И наоборот :rolleyes:
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Регулярно курящий человек не может долго просто лежать и наслаждать моментом.
То есть может, но уже через 45 минут он подумает "вот бы покурить и продолжить".
А через полтора часа начнет чесаться и думать, как сбежать из объятий к любимой сигарете.
Курильщики - кайфоломы для некурящих. И наоборот :rolleyes:
Так не лежать надо. Еще и 45 минут. :D
 
Реакции: Nuta

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Шампунем они пахнут. А если не мыть, то чем угодно - табаком, котлетами или борщом. Или просто кожным салом.
Нет. У курящих людей волосы впитывают запахи. Если только каждый час их мыть, что не полезно для волос совсем. Это я тебе могу как парикмахер сказать)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Волосы желательно мыть два три раза в неделю, чем реже тем лучше, в пределах разумного конечно. в перерывах между этим они впитывают запахи но не борща и котлет а сигарет. Сигареты имеют специфический неприятный аромат. Не ну кому то может приятно нюхать волосы воняющие пепельницей. Кстати сухой шампунь запах не уберет
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так не лежать надо. Еще и 45 минут. :D
Да один массаж уставших от каблуков женских пяток - это уже 20 минут, а другие зоны? И вот когда уже прелюдия закончена, курильщик голый убегает на балкон. Или в странном халате.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я фанат красоты, женской в том числе, и имхо курящая мадам это не красиво и не эстетично. .
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это образно, про 125 этаж тоже
Напомнило мне недавний фильм, на который я плевалась и не досмотрела.
"Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном. Он там реально на сотый этаж пешком лез, по крану. Извините за спойлер, дальше не буду рассказывать. Но что-то в последнее время такую фантастическую бредятину снимают(
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По утрам достаточно. Как надо курить, чтобы волосы провонялись, мне не представить как-то.
это смторя где курить, если на улице, то запах выветривается, а если зайдешь в курилку-провоняются не только волосы:(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
По утрам достаточно. Как надо курить, чтобы волосы провонялись, мне не представить как-то.
Нельзя каждый день мыть голову, и после первой де сигареты волосы будут пахнуть, вы отрицаете очевидное
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нельзя каждый день мыть голову, и после первой де сигареты волосы будут пахнуть, вы отрицаете очевидное
Несмотря на то где вы курите. На улице дома, в аэропорту, волосы впитывают запахи. Кстати руки кожа тоже. Можно стоять весь день под душем и там курить может тогда запаха не будет. Во всех остальных случаях он будет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так странно слышать, что курящие люли не кашляют, не пахнут и тп. Наверное я одна слышу запахи от курящих и кашель курильшика
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу