Действительно ли курящая девушка производит отталкивающие впечатление?

Курящая девушка производит отталкивающее впечатление?

  • Да (м)

    Голосов: 16 21,6%
  • Нет (м)

    Голосов: 6 8,1%
  • Да (ж)

    Голосов: 14 18,9%
  • Нет (ж)

    Голосов: 13 17,6%
  • Не знаю

    Голосов: 5 6,8%
  • Когда курил(а) - да, отталкивает

    Голосов: 2 2,7%
  • Когда курил(а) - нет, все клево

    Голосов: 9 12,2%
  • Все равно

    Голосов: 9 12,2%

  • Всего проголосовало
    74

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сначала через день или утром а потом следущий день вечером водичкой кипяченой, у кого фильтр не стоит
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Деуки ну низя так. Говорю как парикмахер неудавшийся правда, но основы помню. Вы сами свои волосы приучаете. Значит надо меньше средств для укладки использовать или мыть кипяченой водой без шампуня чисто с бальзамом .. На крайняк децкий шампунь подойдет, первое время тяжело Зато потом голова спасибо скажет
а бальзам вот это то, что полезно не смывает? А как немытый волос феном укладывать, он же не будет объем держать? И что такой экранирование
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а бальзам вот это то, что полезно не смывает? А как немытый волос феном укладывать, он же не будет объем держать? И что такой экранирование
Бальзам питает волосы а шампунь смывает их защиту от всякой вредной херни и кожа головы становится сухая и волосы тусклыми. Вода плюс бальзам защиту не смывабт. Можно допустим день помыл, на след день кипяченая вода с бальзамом(не вместе а просто ополоснуть водой потом бальзам или маска потом опять хорошо промыть) на след день шампунь бережный типа детский. Лучше проф, безсульфатный
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а бальзам вот это то, что полезно не смывает? А как немытый волос феном укладывать, он же не будет объем держать? И что такой экранирование
Экранирование салонная процедура питает волос
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я про бальзамы такие ужасы читала, что они наоборот волос делают пластмассовым. И часто ими не рекомендовали. Не знаешь кого слушать.
По маскам тоже столько противоречивого. То полезно, то вредно...
В какой-то момент я в этом совсем запуталась.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и я. Говорят, что профессиональные шампуни вредные, ими можно редко пользоваться. У меня с волосами прям беда, выпадают, тусклые, безжизненные(
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Говорят, что профессиональные шампуни вредные, ими можно редко пользоваться.
У меня тонирующий, нейтрализатор желтизны - не чаще раза в неделю. На остальные дни у меня детский.
 

NataFin

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
299
Лет курения
25
У меня нет негатива. Может, потому, что сама курю. И негатива от мужчин не наблюдала. Только в интернете на эту тему гвалт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу