Делите ли вы вещи на,, повседневные,, и,, праздничные,,?

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
дык носи дома) Дома тоже надо быть красивым! (прячу под диван треники)
Ты дома ходишь в уличной одежде? Не, дома надо в домашнем, считаю. А то вроде как и не дома :D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся Европа переоделась в спортивные костюмы из футера и норм, ковид диктует моду. И даже красиво) Удобно, главное.
щаз уже жарко, пора в шелковые пижамные комплекты облачаться)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся Европа переоделась в спортивные костюмы из футера и норм, ковид диктует моду. И даже красиво) Удобно, главное.
Не, я не люблю спортивные костюмы, особенно на улице: джинсы, рубашка, ветровка! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне говорили - не нервничай, скушай пирожок. А лучше - два!
Меня бабушки на каникулах так раскармливали, что родители, когда приезжали меня забирать, делали широкие глаза и были в шоке! :eek::rofl:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты дома ходишь в уличной одежде? Не, дома надо в домашнем, считаю. А то вроде как и не дома :D
это была шутка)) я же про треники написала)я терпеть не могу неудобство, а ты говоришь дома в уличной) наконец-то все свободной посадки, оверсайз не скажу что люблю, просто свободные вещи. Терпеть не могу лифчики и трусы. Они меня бесят. Если трусы для носки, то только бесшовные , а лифчики спортивные топы.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, ладно, надо готовиться к тихому часу... :running:
Всем всех благ! :wavespin:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше в короткий пенюарчик! :oops:
Почему нет реакции "закатывающий глаза смайлик"))
Гена, это не удобно. Максимум одеть для секса и тут же снять и закинуть до следующего.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
это да. Но по наблюдениям, опять таки из близкого окружения, поколение бабушки жило не для себя. Для кого угодно: для детей, мужа, для Родины, колхоза и т.п., но не для себя. Ой, мне и этого хватит, я эти сапоги починю, и еще сезон отхожу, хоть им уже 10 лет. Причем вполне можно было купить, но денежку лучше отложить на книжку, или детям что купить. Конечно не без исключений, но вот эта жертвенность прослеживалась у многих.
Это немножко другое. Я про то, что в некоторых домах нельзя было в тапках на «палас». Детям нельзя было вкючать телевизор с видаком - вдруг сломают. Как его можно сломать, кроме как молотком, я не представляю. Или мясо на тарелке вилкой отламывают. То, что не отламывается, кухонным тесаком режут. А в серванте столовые приборы для праздников.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему нет реакции "закатывающий глаза смайлик"))
Гена, это не удобно. Максимум одеть для секса и тут же снять и закинуть до следующего.
Да я шучу, носи то, что тебе удобнее, Ира! :thumbsup:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.475
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это была шутка)) я же про треники написала)я терпеть не могу неудобство, а ты говоришь дома в уличной) наконец-то все свободной посадки, оверсайз не скажу что люблю, про

сто свободные вещи. Терпеть не могу лифчики и трусы. Они меня бесят. Если трусы для носки, то только бесшовные , а лифчики спортивные топы.
Я такая же. Все вещи - на пару размеров больше. Ничего не жмет, не давит. Красота! Никаких каблуков, только все простое и свободное для передвижения. На стиль и моду - плевать. Главное - чтобы было удобно мне.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это немножко другое. Я про то, что в некоторых домах нельзя было в тапках на «палас». Детям нельзя было вкючать телевизор с видаком - вдруг сломают. Как его можно сломать, кроме как молотком, я не представляю. Или мясо на тарелке вилкой отламывают. То, что не отламывается, кухонным тесаком режут. А в серванте столовые приборы для праздников.
а, ну это обратная сторона такой бережливости. Такое часто встречалось. Вот из всего вышеперечиленного, в нашем случае реально было только про видак. Мама к технике маниакально относилась. Бабушка вообще все разрешала. Но сервизы не доставались даже для гостей. Видимо и правда английскую королеву ждали, а дождались помойку(
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.475
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, ну это обратная сторона такой бережливости. Такое часто встречалось. Вот из всего вышеперечиленного, в нашем случае реально было только про видак. Мама к технике маниакально относилась. Бабушка вообще все разрешала. Но сервизы не доставались даже для гостей. Видимо и правда английскую королеву ждали, а дождались помойку(
Некоторые, даже пульты в целлофан запаивали 😱
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу