Делите ли вы вещи на,, повседневные,, и,, праздничные,,?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: gpp

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну почему плевать? это в моде же))
Индивидуальность всегда в моде)
И нестандартность. Как в одежде, так и в творчестве, мышлении и т.д.
Ты права) это модно)
Мне вот подружка костюм отложила, надо в выходные сьездить, забрать)
Screenshot_20210413-161031_WhatsApp.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все вещи - на пару размеров больше
да сейчас все размеры шьют с учетом свободного облегания, не обязательно брать на размер больше. Хотя все индивидуально и зависит от конкретной вещи
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да сейчас все размеры шьют с учетом свободного облегания, не обязательно брать на размер больше. Хотя все индивидуально и зависит от конкретной вещи
Или вообще безразмерные. И 52 влезет и 46-й😊
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Точно) Мне шоколадку не жали под предлогом "нет денежек". Всегда покупали, но если я просила вторую подряд, говорили, хватит, а то толстая будешь. Я вот выросла и до трясучки боюсь стать толстой
Все же нельзя детям ни в чем отказывать. Чревато.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да сейчас все размеры шьют с учетом свободного облегания, не обязательно брать на размер больше. Хотя все индивидуально и зависит от конкретной вещи
Этот оверсайз такая зараза, ничо нигде не жмет, расслабляешься и спохватываешься когда уже не застегивается.
То ли дело в облипочку - дисциплинирует и спинку держишь.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Но сервизы не доставались даже для гостей. Видимо и правда английскую королеву ждали, а дождались помойку(
У меня, кстати, есть старинный чайный сервиз. Раньше в коробке лежал, потому что ставить было некуда. Он прям для чайной церемонии, и его надо вручную мыть. Смотрю на него и вспоминаю все эти серванты. Всё хочу купить тортик и устроить торжественное чаепитие. И всё руки не доходят.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня, кстати, есть старинный чайный сервиз. Раньше в коробке лежал, потому что ставить было некуда. Он прям для чайной церемонии, и его надо вручную мыть. Смотрю на него и вспоминаю все эти серванты. Всё хочу купить тортик и устроить торжественное чаепитие. И всё руки не доходят.
К твоему сервизу. Очень подойдет)
👇👇👇

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками.
Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд.
Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый.
Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях.
А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь.
Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
К твоему сервизу. Очень подойдет)
👇👇👇

Вчера ко мне приходило счастье. Оно было одето в осень, пахло разноцветными дождями и почему-то пряниками.
Мы сидели на кухне, я угощал его горячим чаем, а оно добавляло в него насушенные за август лепестки опавших звезд.
Потом оно село на мой подоконник и тихонько запело. Оно пело о светлом, о важном, о любимом, о том, что молча живет в сердце и делает руки нежными, оно пело о смехе людей, похожим на теплый янтарный ветер, и о мокрых от росы тропинках, ведущих к тому, что ищет каждый.
Мы провели вместе всю ночь. Оно то птицей садилось на плечо, то мягкой урчащей кошкой лежало на коленях.
А утром оно засобиралось в путь, извинялось, обещало обязательно заглядывать на огонек, потом накинуло на тонкие плечики радугу, раскрашенную детскими снами, и вылетело за дверь.
Но я рад, потому что обернувшись на пороге, оно сказало мне, что идет к тебе. Встречай.
Я тут подумала и решила, что надо завести традицию воскресного чаепития из сервиза))). А то действительно на помойке окажется.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут подумала и решила, что надо завести традицию воскресного чаепития из сервиза))). А то действительно на помойке окажется.
Отличное решение. Впрочем, как и любые традиции. В особенности, семейные. 👍
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня бабушки на каникулах так раскармливали, что родители, когда приезжали меня забирать, делали широкие глаза и были в шоке! :eek::rofl:
Вот. Я один раз не влезла в школьную форму после бабушки. Как же сестра ржала...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу