Делите ли вы вещи на,, повседневные,, и,, праздничные,,?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А как? Во всем потакать? Нужно какую то золотую середину находить..
Подсунуть «ещё лучше» по средствам))). Я, по крайней мере, не помню, чтобы мне не покупали, потому что дорого. А потом я и сама считать научилась.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подсунуть «ещё лучше» по средствам))). Я, по крайней мере, не помню, чтобы мне не покупали, потому что дорого. А потом я и сама считать научилась.
Я тоже такого не припомню) но мама ооочееень долго любила таскать меня по базару ( 90-е же) в поисках лучшего. Там дело было не в деньгах, а в перфекционизме. С детства аллергия на базары и рынки.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, такого нет. Тем более чаще всего я работу и пасищаю, поэтому все лучшее туда))) Да и особо нарядной одежды у меня и нет, ну вечерние платья в расчет не берем.
У меня и вечерних то платьев нет((
Мда...
Одно на фото, и то не моё.

По теме:
Мне послужило уроком на всю жизнь история с вещами "на выход". Жалела-жалела, в результате моль трахнула.
Жалела-жалела, и поправилась на 13 кг за полгода.
Поэтому всё "нарядное бывшее" раздала неимущим.
А сама стараюсь носить всё, хотя часто по-привычке начинаю жалеть. Поэтому всё старое, сразу на мусорку. Чтобы не было искушения одеть.
Хотя, кого я обманываю. Сегодня одела закошлатенный спортивный костюм.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да. я потом вспомнила про твою работу и подумала, про пансионат звучит как издевательство. Прости, Гена
Да, ладно, я даже не среагировал, так что тебе не за что просить прощение, Ирина! :)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Боже, мне так стыдно) сейчас мущщина подошёл на улице и спросил,, Где здесь дают материнский капитал?,, Я не стала углубляться в подробности и т. к рядом собес решила послать его туда, а там его пошлют куда нужно. Говорю, вот это здание пройдете и следующее, розовое. И пошла. А потом думаю, блин, собес же на другой остановке, а я его в зоопарк отправила :facepalm:
Зачётный троллинг! :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот. Я один раз не влезла в школьную форму после бабушки. Как же сестра ржала...
Я, честно говоря, не помню, влезал я или нет после приезда домой! :facepalm:
У меня бабушки-казачки донские были, одна в хуторе, другая в поселке (3 км друг от друга), они меня никак поделить не могли, кто у кого будет больше гостить! :rofl: кормили на убой, я мог за один раз целую курицу съесть, а потом еще литр сгущенки (на развес продавали)... И так каждый год 3 месяца каникул! :thumbsup:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, честно говоря, не помню, влезал я или нет после приезда домой! :facepalm:
У меня бабушки-казачки донские были, одна в хуторе, другая в поселке (3 км друг от друга), они меня никак поделить не могли, кто у кого будет больше гостить! :rofl: кормили на убой, я мог за один раз целую курицу съесть, а потом еще литр сгущенки (на развес продавали)... И так каждый год 3 месяца каникул! :thumbsup:
Я больше всего любила в детстве жаренную картошку с яичницей из деревенских яиц)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше всего любила в детстве жаренную картошку с яичницей из деревенских яиц)
Мне бабушка (папина мама) тоже как нажарит целую сковородку картошки, да с чесночком! :thumbsup:
Щас уже больше все вареное ем, хотя вечером иногда жена жарит несколько яиц с сосисками, тоже вкусно! :cool:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне бабушка (папина мама) тоже как нажарит целую сковородку картошки, да с чесночком! :thumbsup:
Щас уже больше все вареное ем, хотя вечером иногда жена жарит несколько яиц с сосисками, тоже вкусно! :cool:
Да, от картошки давно отказалась, а жаренные яйца любовь навсегда)
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, от картошки давно отказалась, а жаренные яйца любовь навсегда)
Я и вареные иногда ем утром, нашел недалеко в магазине яйца премиум качества, такие огромные и часто с двумя желтками! :thumbsup:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и вареные иногда ем утром, нашел недалеко в магазине яйца премиум качества, такие огромные и часто с двумя желтками! :thumbsup:
Эх... Если я когда нибудь перееду в свой дом, заведу курей)) * И будут они у меня нестись и помирать своей смертью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу